https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1188 в Попаданцы в другие миры
#3328 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздорово! Благодарю ))) к сожалению у меня не грузится фото. только бабушка и появляется ((
я в шоке. вчера ночью от бессонницы решила прочитать себе сказку на ночь... и так прошла вся ночь. было так интересно, что я не заметила как наступило утро и я не только первую, но и вторую книгу прочитала!
спасибо, автор! мне нравятся приключения этой егозы.
Вот раздражает меня сего всё.. и, в том числе, Лиля ваша тупая.. имя, впрочем, мне с самого начала не нравилось.. совершенно не подходящее имя у гг.. Феликс и Лиля.. блин.. разочарование полное в этой старухе..
Дракон-красавец (хоть мне и другой вариант приглянулся) эльфийка тоже красвица, но она такой и должна быть) по всем фентези эльфы очень красивы, про гнилое нутро умолчим они ведь ещё и невероятно высокомерны. А Маша очень милая))) Спасибо!!!
Здравствуйте. Я снова за второй вариант прям увидела и вау это он наш герой.
Маша и эльфийка супер, прям что надо. да и Феликс, наверное, самый подходящий. А Лиля вот мне другой видится)))
Ну он сам виноват. Не надо было закрывать в замке и ничего бы из этого не было. Ведь брат предупреждал, что нельзя, а он решил под одну гребёнку с остальными... А ей теперь его "лечи". Тут скорее Феликсу за твердолобость медаль надо выдать. А то, что Лиля не понимает, так для нее это чужой мир, а не родной, как для дракона. И неудивительно, что подобные "методы" восприняты были вштыки
Абсолютно глупая девица Лиля. Лезет со своей помощью куда не надо. А там где нужно помочь, артачится. Уж спасла бы своего истинного, раз есть способ. Маша и эльфийка очень здорово подходя на рисунках. Феликс тоже хорош. На рисунках Лиля подходящая, но вот имя … не подходит это имя данному персонажу.
Да эльфийка в самую точку. А вот Марию я себе представляла немного иначе.
Дракона конечно жалко, но не нужен Лиле такой истинный :))
"Люди.. нахваливали нашу стряпню и хвалили за отличный сервиз". Может, все-таки за СЕРВИС (обслуживание), а не за комплект посуды (сервиз)?
Спасибо большое! Поправьте опечатку - посетители таверны благодарят за сервиЗ, вместо сервиса)
Если шла редактура текста, почему столько ошибок? В последней главе.
У меня открывается только Мария, ни победиьеля Феликса, ни Эльфийки не видно :(
Спасибо)
Мне к сожалению не видно две первые визуализации. Не в приложение и не в браузере.
Визуализации 2
Феликс - 1или 2 фото, скорее 2ое, по характеру больше подходит;))))
Такая же ситуация! За последние дни столько обновлений было, перечитала главы, и ничего нового не увидела. Сегодня снова пусто!
Подождём конечно, очень интересно что будет дальше. Платье классное и второй для Феликса подходит больше, а первый для младшего брата.
Наверное, это шалит наша героиня-"старушка"!))))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена