Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6659
8759 942856

Текущий рейтинг:
#1188 в Попаданцы в другие миры
#3328 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здорово! Благодарю ))) к сожалению у меня не грузится фото. только бабушка и появляется ((

avatar
28.04.2023, 15:09:51

я в шоке. вчера ночью от бессонницы решила прочитать себе сказку на ночь... и так прошла вся ночь. было так интересно, что я не заметила как наступило утро и я не только первую, но и вторую книгу прочитала!

avatar
28.04.2023, 15:11:12

спасибо, автор! мне нравятся приключения этой егозы.

avatar
28.04.2023, 20:06:28

Вот раздражает меня сего всё.. и, в том числе, Лиля ваша тупая.. имя, впрочем, мне с самого начала не нравилось.. совершенно не подходящее имя у гг.. Феликс и Лиля.. блин.. разочарование полное в этой старухе..

avatar
28.04.2023, 23:35:11

Дракон-красавец (хоть мне и другой вариант приглянулся) эльфийка тоже красвица, но она такой и должна быть) по всем фентези эльфы очень красивы, про гнилое нутро умолчим они ведь ещё и невероятно высокомерны. А Маша очень милая))) Спасибо!!!

avatar
29.04.2023, 06:25:24

Здравствуйте. Я снова за второй вариант прям увидела и вау это он наш герой.

avatar
29.04.2023, 06:49:15

Маша и эльфийка супер, прям что надо. да и Феликс, наверное, самый подходящий. А Лиля вот мне другой видится)))
Ну он сам виноват. Не надо было закрывать в замке и ничего бы из этого не было. Ведь брат предупреждал, что нельзя, а он решил под одну гребёнку с остальными... А ей теперь его "лечи". Тут скорее Феликсу за твердолобость медаль надо выдать. А то, что Лиля не понимает, так для нее это чужой мир, а не родной, как для дракона. И неудивительно, что подобные "методы" восприняты были вштыки

Абсолютно глупая девица Лиля. Лезет со своей помощью куда не надо. А там где нужно помочь, артачится. Уж спасла бы своего истинного, раз есть способ. Маша и эльфийка очень здорово подходя на рисунках. Феликс тоже хорош. На рисунках Лиля подходящая, но вот имя … не подходит это имя данному персонажу.

avatar
29.04.2023, 12:22:24

Да эльфийка в самую точку. А вот Марию я себе представляла немного иначе.

avatar
27.04.2023, 23:43:02

Дракона конечно жалко, но не нужен Лиле такой истинный :))

"Люди.. нахваливали нашу стряпню и хвалили за отличный сервиз". Может, все-таки за СЕРВИС (обслуживание), а не за комплект посуды (сервиз)?

Спасибо большое! Поправьте опечатку - посетители таверны благодарят за сервиЗ, вместо сервиса)

avatar
28.04.2023, 03:19:04

Если шла редактура текста, почему столько ошибок? В последней главе.

avatar
28.04.2023, 00:02:23

У меня открывается только Мария, ни победиьеля Феликса, ни Эльфийки не видно :(

avatar
27.04.2023, 22:31:22

Спасибо)
Мне к сожалению не видно две первые визуализации. Не в приложение и не в браузере.

avatar
26.04.2023, 20:44:39

Визуализации 2

avatar
26.04.2023, 10:38:13

Феликс - 1или 2 фото, скорее 2ое, по характеру больше подходит;))))

avatar
26.04.2023, 07:45:46

Такая же ситуация! За последние дни столько обновлений было, перечитала главы, и ничего нового не увидела. Сегодня снова пусто!

avatar
26.04.2023, 20:46:13

Подождём конечно, очень интересно что будет дальше. Платье классное и второй для Феликса подходит больше, а первый для младшего брата.

Наверное, это шалит наша героиня-"старушка"!))))❤