Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6659
8761 942799

Текущий рейтинг:
#1206 в Попаданцы в другие миры
#3358 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 09:35:12

надеялась, что если повествование от старушки, то не будет этого восхваления абьюза и после любовь до гроба...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2023, 12:53:48

Добрый день. Спасибо большое, обе книги очень интерестные. Буду ждать окончания.

avatar
07.05.2023, 13:26:46

хорош Ник, юный порывистый, горячий. но мудрый и более гибкий во всем ))) с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.05.2023, 14:38:10

А я Ника себе по другому более мягким представляю)

Думаю, что с ее способностями, очень даже попадет)))И ,возможно, даже ее помощь будет очень своевременной !))

avatar
03.05.2023, 08:44:09

Глава интересная. Такой Ник - не понравился, даже не могу объяснить почему. Но не принимается.....

avatar
03.05.2023, 02:25:40

? сначала попадёт, а потом застукают. После настукают за тихушничество

avatar
03.05.2023, 02:27:27

Николас хорош, на стописят больших пальцев :-D. Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2023, 05:20:27

Николас уж очень секси)))))

avatar
03.05.2023, 05:29:24

спасибо большое за проду)))))) читаю их с удовольствием! впитываю как губка)

avatar
02.05.2023, 21:30:18

Очень нравится

Всем привет, немного не по теме пишу у меня у одной литнет изменился и стал внешне не очень удобнымили потомучто я с сайта читаю а не с приложения?

avatar
30.04.2023, 12:25:10

Где эти 10 тысяч знаков которые выходит у меня?! Что-то я не нахожу

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Я тут не так давно. Как часто выходят проды?

avatar
28.04.2023, 00:07:38

Мария прекрасна, а вот фото других персонажей ,увы не видны((((((((((

эльфийке помоему стервозности не хватает...
Феликс, ну мужик как мужик, не в моём вкусе)))

У меня возникло стойкое ощущение что автор очень любит мыть посуду.)))
А ещё, по моему у Вас тоже есть внуки)))
Спасибо за ваш труд, книга очень понравилась.