https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1188 в Попаданцы в другие миры
#3328 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)))
Одно удовольствие читать ваши книги. Много положительных эмоций. Только вот героиня немного взбалмошная., а всё остальное просто чудесно. Спасибо большое и творческих вам успехов
там где Ален говорит о нижнем белье, есть опечатка
о моим эскизам, получилось: " по мим экскизам
ух!!! Стерва– стервоза!0_0 прям в точку! получилась отменная су...сумашедшая)))
Большое спасибо за продолжение!
Просто замечательная история!
Кроме Добродушной Марии, на наших истинных полюбоваться не удалось!;))
Он же дракон. Конечно 2-е!
БЛАГОДАРЮ !!!!!!
Очень увлекательная история!С нетерпением жду продолжения!Визуализация героев очень понравилась,похожи по описанию)
Мария на фото-прелесть. История замечательная.
Читается легко. Автор, с меня подписка и ожидания продолжения этой и новых историй!
( ◜‿◝ )♡
Спасибо!
замечательная прода!!! как я рада что она все таки решилась) эх надеюсь она ощутит всю силу истиности и будет больше доверять ему а он надеюсь выключит своего упертого барана и будет прислушиваться к ней)))
надеюсь у них получится вернуть дракончика, а то бедный герцог.
Феликс и Принцесса не грузятся(
какая Мария добрая и тёплая. визуализация класс
эх, у меня ни Феликс, ни эльфийская принцесса не хотят грузится, только Мария
Из трёх х картинок высвечивается только одна последняя. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Картинки кроме последней не видны(((Спасибо за продочку! Жаль что они редкие. Очень нравится история!!!
Как-то не могу найти хороших чувств к Феликсу, пыталась много раз, какое-то разочарование...
Уважаемый автор, пожалуйста будьте внимательнее к тексту и не употребляйте вместе 2 слова в превосходной степени, например "самый сильнейший", это звучит как "масло масляное" и простит тект. Используйте сочетание "самый сильный", либо просто "сильнейший". Тогда вы усилите текст и звучать будет изящнее. Извините за занудство, но при всем уважении такие обороты портят впечатление.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена