https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1506 в Попаданцы в другие миры
#4167 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория великолепная, но "за муж" -- это что-то с чем-то )))
Спасибо,с наступающим праздником весны! Солнечного настроения и удачи в делах
Начинающего автора и всех нас,читательниц, с самым милым весенним Праздником! Любви, Красоты, Вдохновения и Удачи!
спасибо! очень жду следующую продочку! кто же там нагрянул если не суженный...? может брат нашего драконища...
Спасибо за проду :))
Девочки спасибо за поздравления и всех вас с поаздником тоже поздравляю!
С такими "вкусняшками" не мудрено стать сладкоежкой!:-D Спасибо за продолжение!
Интересненько. Эх, когда же ее Ник то найдет… Спасибо за проду))
Спасибо большое за вкусняшку! Лилия с Серым в Академии - это будет ну ооочень интересный поворот сюжета. Должен же кто-нибудь научить её пользоваться своим даром. Автор - Вы маг интриги, так всё закрутить!!! )))
Все чудесатей и чудесатей. И все таки немного не понимаю, вроде у Феликса радость истинную нашел, редкость же. Но, невесту не сплавил назад, помолвку не расторг, прислуге истинную не представил, а закрыл в «камере» что аж ее в глаза никто из них не видел. Да, поведение странноватое у него все таки. Или я что то пропустила в процессе чтения или он все таки чудак
Вкусняшка, это конечно хорошо, но аппетит приходит во время еды, маловато будет!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
А управляющий придёт и расскажет - ваша истинная та что с белыми волосами .. дракон скажет - неё, не она... Феликс подтвердит - это она и с точно с белыми волосами... Дракон всех пошлёт и будет рыть землю у себя чтобы найти истинную. А она смоется в академию...
Интересно) Значит архимаги это попаданцы? А как же тогда тотальный контроль магов, из первой части? Или это только к местным относится?
Уже скорее бы память вернулась ,что то долго она там заснула без мальчиков ))
Ыыы, ну почему я так быстро читала?((( Надо было смаковать))) Спасибо, Автор! С нетерпением жду продолжения)
Не знаю как набраться терпения и не читать каждую проду ,подкопить, руки сами тянуться. Интересно.Спасибо,автор, история огонь.
успехов и удачи
спасибо за продолжение,ждём с нетерпением новых глав))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена