Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8763 942656

Текущий рейтинг:
#1506 в Попаданцы в другие миры
#4167 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 22:03:17

история великолепная, но "за муж" -- это что-то с чем-то )))

Спасибо,с наступающим праздником весны! Солнечного настроения и удачи в делах

Начинающего автора и всех нас,читательниц, с самым милым весенним Праздником! Любви, Красоты, Вдохновения и Удачи!

спасибо! очень жду следующую продочку! кто же там нагрянул если не суженный...? может брат нашего драконища...

Спасибо за проду :))

Девочки спасибо за поздравления и всех вас с поаздником тоже поздравляю!

avatar
09.03.2023, 20:26:56

С такими "вкусняшками" не мудрено стать сладкоежкой!:-D Спасибо за продолжение!

Интересненько. Эх, когда же ее Ник то найдет… Спасибо за проду))

avatar
07.03.2023, 01:32:30

Спасибо большое за вкусняшку! Лилия с Серым в Академии - это будет ну ооочень интересный поворот сюжета. Должен же кто-нибудь научить её пользоваться своим даром. Автор - Вы маг интриги, так всё закрутить!!! )))

Все чудесатей и чудесатей. И все таки немного не понимаю, вроде у Феликса радость истинную нашел, редкость же. Но, невесту не сплавил назад, помолвку не расторг, прислуге истинную не представил, а закрыл в «камере» что аж ее в глаза никто из них не видел. Да, поведение странноватое у него все таки. Или я что то пропустила в процессе чтения или он все таки чудак

avatar
07.03.2023, 00:12:35

Вкусняшка, это конечно хорошо, но аппетит приходит во время еды, маловато будет!!!

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.03.2023, 23:57:11

Спасибо за проду!
А управляющий придёт и расскажет - ваша истинная та что с белыми волосами .. дракон скажет - неё, не она... Феликс подтвердит - это она и с точно с белыми волосами... Дракон всех пошлёт и будет рыть землю у себя чтобы найти истинную. А она смоется в академию...

avatar
05.03.2023, 13:21:44

Интересно) Значит архимаги это попаданцы? А как же тогда тотальный контроль магов, из первой части? Или это только к местным относится?

avatar
06.03.2023, 21:56:04

Уже скорее бы память вернулась ,что то долго она там заснула без мальчиков ))

avatar
06.03.2023, 09:25:21

Ыыы, ну почему я так быстро читала?((( Надо было смаковать))) Спасибо, Автор! С нетерпением жду продолжения)

avatar
06.03.2023, 12:28:00

Не знаю как набраться терпения и не читать каждую проду ,подкопить, руки сами тянуться. Интересно.Спасибо,автор, история огонь.

avatar
05.03.2023, 22:40:32

успехов и удачи

avatar
05.03.2023, 22:15:04

спасибо за продолжение,ждём с нетерпением новых глав))