https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1500 в Попаданцы в другие миры
#4151 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Ура! Ура! - Продолжение!!! Спасибо Вам, бегу читать.... )))))
Ага-ага, самое главное успеть Ника от дракона спасти.
С испугу всех сразу вспомнила.
Большое спасибо за продолжение!
Не смотря на все страхи, пережитые Лилей, развитие событий идёт в правильном ключе. ))) Но Академию все-таки жалко, с таким-то мощным даром надо уметь правильно обращаться. Спасибо, всё понравилось.
Наконец то всё вспомнила!но и в академию ей всё же надо будет поступить, Благодарю за продолжения!
Ой столько смеялась в последнем части, спасибо за продолжение
Ну как жить-то теперь? Что дальше? Аааа... Все, я в обмороке. Разбудите когда продолжение будет.
Ну наконец то !!!!! Мы вспомнили!!!!!
Вот это да! Вот это великолепие! Восторг! Давно не читала ничего подобного, обе книги за два дня! Автор браво! Низкий поклон! Огромное спасибо! И с не терпением жду продолжения!
Спасибо
Аааа как же здорово!!! Я накопила продолжений и Так Вкусно почитала!!! Спасибо Вам, за Ваш труд! Книга просто чудо!!!! Есть все: и разнообразные отношения, и магия, и рост героев, а сколько необыкновенных приключений!!!
Спасибо за шедевр!!!
Длагодарю! Ура! Хорошо что всё вспомнила! Теперь нам не страшен ни какой дракон! Лёгкого пера! Вдохновения!
ураааа!!! наконец-то вспомнила. всегда, когда читаю про потерю памяти, так жаль героя, ведь его, как марионетку, все пытаются дергать за ниточки и склонить у нужному движению в адрес каждого. а сейчас она хотя бы вспомнит, чего хотела САМА, без "помощников"
Правильно понимаю,что она Ника испугалась? Спасибо за проду.
Урррра,наконец, продолжение!!!!)))Лиля все вспомнила,значит,как говорится, жизнь-то налаживается!!!)))Очень не хочется,чтобы ее нашел Феликс((( Не верю я,в его перевоспитание! Предлагаю найти ей еще одного истинного!)))На этом фоне,глядишь,и наш " бурбон,монстр "Феликс о чем-то задумываться станет))Спасибо,милый автор, за маленький кусь))(порадовалась))❤Теперь буду ждать следующего с нетерпением!!!!
Спсибо
Вот так, шоково, всё вспомнила... А архимаги прокололись с защитой - не додумали....
Спасибо!))
Дорогой автор , пишите, пишите и ещё раз пишите . У вас это получается очень хорошо и интересно . С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением))) Очень интересная история -- затягивает))) Прочитала первую книгу с большим удовольствием, получила море эмоций! Вторая книга тоже заинтриговала -- такой сюжет закрутился!;))) Удачи Вам! Лёгкого пера!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно
когда будет продолжение истории?? ¿¿¿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена