https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1500 в Попаданцы в другие миры
#4151 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сколько можно над девушкой издеваться! И каждый тянет на себя и кому то что то от неё надо, может лучше все таки в академию? Как то не хотят истинную за разумную принимать, вот обидно за девочку.
Благодарю за продолжение. Вот еще раз показали, что драконы без головы. На полном ходу напасть на машину, ее раскурочить, как Лия вообще не выпала из нее или с дивана.
Сколько стресса от них.
А эльфы хорошо устроились в медицине и лечут и магию забирают, может у Лии и нет другоймагии, потому чтл они всю выкачивали. Таких из страны гнать надо.
Волшебно, здорово! Очень рада! Наконец-то. Правда теперь мы знаем немного больше про Архимагов и скорее всего они не чудовища, какими их считает Ник. Интерессно, что же будет дальше? И пожалуйста, не возвращайте Его Светлость, он еще недостаточно сражался за нашу Удачу, не ценит ее - пока не достоин, пусть с эльфами разберется.
фухх,вспомнила все... наконец-то.... Феликс правильно получил по голове, и жаль, что мало... Ник пока единственный разумный дракон.. что будем делать с архимагами? они же это не спустят с рук, да чего так быстро хотели умыкнуть ее? что за планы на нее строят?
Как хорошо, что Лиля вновь среди друзей. Почему-то Маша и Ева её сразу узнали, даже блондинкой.Интересно, что из прежних её планов удастся осуществить. Она так беспокоилась о детях из приюта. И рогатые зорки без присмотра были. для развития способностей и умения обращаться с силами, Академия , явно не помешала бы. При этом пробный вариант в 1 месяц вполне мог устроить и Лилю и драконов, в отношении архемагов не уверена. Вот только, думаю, три эльфа ещё себя обязательно проявят, да и принцесса тоже не угомонится, если узнает, что соперница всё ещё жива. Удачи и вдохновения автору.
Очень жаль что она не попала в академию.
Наконец то вспомнила, очень интересно как будут развиваться события
Ну вот! Вспомнила всё))) Спасибо!!!
Главное, чтобы Лилю второй раз не шарахнуло силой после всех воспоминаний. А Феликсу лучше вообще затаиться
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ура продолжение. Такс она начала от стресса вспоминать, это хорошо. Но, все таки надеюсь Феликсу ее еще долго не покажут, что б не повадно ему было. Может дракон ему изнутри хоть дырку прогрызет от злости
очень интересно... наконец-то вернулась к своим и вернулась память ;) жду следующей проды с нетерпением... лёгкого пера и креатива музу;)
Надеюсь, после такой перезагрузки, дела у героини, в романтическом плане, пойдут на лад. Или романтику на потом, а сначала учёба, учёба и ещё много раз учёба? Спасибо за продолжение!
Ээээээх
Пойду первую часть читать заново. Хорошо, что продолжения большие, плохо что редко. Повторение - мать учения.
Спасибо!
Добрый вечер!
Поскольку первую книгу прочитала и начала читать вторую, то в первую очередь хочется пожелать начинающему автору удачи!
Тема попадания пожилой дамы в молодую мне уже встречалась. Да, это может быть забавно). В этом смысле сюжет лёгкий, довольно энергичный и с чувством юмора). Даже, не всегда понятные, иногда категоричные и чуть раздражающие действия главной героини, вполне возможны, характеров разных полно). Впечатление портит огромное количество ошибок. Не обижайтесь), но, поверьте, этим Вы теряете читателей, многие из которых очень щепетильны в плане грамотности).
На фоне первой части энергичной, местами опасной, но без трагедий, мне не очень понятен такой кардинальный поворот сюжета со смертью служанки и таким сокрушительным магическим выбросом. На мой взгляд, для такого, довольно лёгкого сюжета, это неоправданно. Такой неприятный осадок остался. Особенно от смерти девушки. И не покидает ощущение, что главная героиня не слышит никого, кроме себя любимой.
Чтобы пресечь, возмущения преданных читателей), сразу скажу, что высказала исключительно своё мнение), не желая обидеть автора, а надеясь, что возможно, и такие впечатления будут полезны).
Книгу дочитаю! Спасибо!)
Аааа! Ну что за облом?!?! На самом интересном месте!!!
Скорее! Скорее проду!!!
Ураа,вспомнила!!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена