Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8762 942633

Текущий рейтинг:
#1500 в Попаданцы в другие миры
#4151 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 08:03:28

Вот сколько можно над девушкой издеваться! И каждый тянет на себя и кому то что то от неё надо, может лучше все таки в академию? Как то не хотят истинную за разумную принимать, вот обидно за девочку.

avatar
16.03.2023, 03:06:24

Благодарю за продолжение. Вот еще раз показали, что драконы без головы. На полном ходу напасть на машину, ее раскурочить, как Лия вообще не выпала из нее или с дивана.
Сколько стресса от них.
А эльфы хорошо устроились в медицине и лечут и магию забирают, может у Лии и нет другоймагии, потому чтл они всю выкачивали. Таких из страны гнать надо.

avatar
14.03.2023, 01:07:58

Волшебно, здорово! Очень рада! Наконец-то. Правда теперь мы знаем немного больше про Архимагов и скорее всего они не чудовища, какими их считает Ник. Интерессно, что же будет дальше? И пожалуйста, не возвращайте Его Светлость, он еще недостаточно сражался за нашу Удачу, не ценит ее - пока не достоин, пусть с эльфами разберется.

avatar
15.03.2023, 15:05:18

фухх,вспомнила все... наконец-то.... Феликс правильно получил по голове, и жаль, что мало... Ник пока единственный разумный дракон.. что будем делать с архимагами? они же это не спустят с рук, да чего так быстро хотели умыкнуть ее? что за планы на нее строят?

Как хорошо, что Лиля вновь среди друзей. Почему-то Маша и Ева её сразу узнали, даже блондинкой.Интересно, что из прежних её планов удастся осуществить. Она так беспокоилась о детях из приюта. И рогатые зорки без присмотра были. для развития способностей и умения обращаться с силами, Академия , явно не помешала бы. При этом пробный вариант в 1 месяц вполне мог устроить и Лилю и драконов, в отношении архемагов не уверена. Вот только, думаю, три эльфа ещё себя обязательно проявят, да и принцесса тоже не угомонится, если узнает, что соперница всё ещё жива. Удачи и вдохновения автору.

avatar
13.03.2023, 10:31:21

Очень жаль что она не попала в академию.

avatar
14.03.2023, 22:40:59

Наконец то вспомнила, очень интересно как будут развиваться события

avatar
13.03.2023, 23:17:41

Ну вот! Вспомнила всё))) Спасибо!!!

avatar
13.03.2023, 11:26:40

Главное, чтобы Лилю второй раз не шарахнуло силой после всех воспоминаний. А Феликсу лучше вообще затаиться

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ура продолжение. Такс она начала от стресса вспоминать, это хорошо. Но, все таки надеюсь Феликсу ее еще долго не покажут, что б не повадно ему было. Может дракон ему изнутри хоть дырку прогрызет от злости

очень интересно... наконец-то вернулась к своим и вернулась память ;) жду следующей проды с нетерпением... лёгкого пера и креатива музу;)

avatar
13.03.2023, 11:16:40

Надеюсь, после такой перезагрузки, дела у героини, в романтическом плане, пойдут на лад. Или романтику на потом, а сначала учёба, учёба и ещё много раз учёба? Спасибо за продолжение!

Ээээээх

Пойду первую часть читать заново. Хорошо, что продолжения большие, плохо что редко. Повторение - мать учения.

avatar
11.03.2023, 22:22:03

Добрый вечер!
Поскольку первую книгу прочитала и начала читать вторую, то в первую очередь хочется пожелать начинающему автору удачи!
Тема попадания пожилой дамы в молодую мне уже встречалась. Да, это может быть забавно). В этом смысле сюжет лёгкий, довольно энергичный и с чувством юмора). Даже, не всегда понятные, иногда категоричные и чуть раздражающие действия главной героини, вполне возможны, характеров разных полно). Впечатление портит огромное количество ошибок. Не обижайтесь), но, поверьте, этим Вы теряете читателей, многие из которых очень щепетильны в плане грамотности).
На фоне первой части энергичной, местами опасной, но без трагедий, мне не очень понятен такой кардинальный поворот сюжета со смертью служанки и таким сокрушительным магическим выбросом. На мой взгляд, для такого, довольно лёгкого сюжета, это неоправданно. Такой неприятный осадок остался. Особенно от смерти девушки. И не покидает ощущение, что главная героиня не слышит никого, кроме себя любимой.
Чтобы пресечь, возмущения преданных читателей), сразу скажу, что высказала исключительно своё мнение), не желая обидеть автора, а надеясь, что возможно, и такие впечатления будут полезны).
Книгу дочитаю! Спасибо!)

Аааа! Ну что за облом?!?! На самом интересном месте!!!
Скорее! Скорее проду!!!

avatar
13.03.2023, 11:44:01

Ураа,вспомнила!!)))