https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо большое
Истинность решающий фактор , только для расы драконов. А девушка в этом плане вольна любить кого угодно , для неё истинность не обязательное условие продолжения рода. Это дракон должен заслужить свою истинную.
Вот это поворот , во второй части! Книга затягивает, спасибо автор! Жду с нетерпением продолжения..
Вот не выглядят пока что сожаления дракона искренними! Напуган нарушением связи со своей драконьей сущностью, это да. Сожалеет, что из-за своей упёртости потерял свою истинную - тоже да. Но больше похоже на то, что в этом плане он сожалеет о потере, как о потере чего-то, что ему принадлежит, а не как о потере любимого человека... И по поводу пыток и смерти девушки тоже, кажется, его совесть молчит. Словно умом он уже почти понял, что натворил, но не прочувствовал, не раскаялся, не выстрадал... Но время ещё есть, есть шанс, верно? Большое спасибо за продолжение!:)))))
Спасибо!
спасибо!
Довелось читать книгу, где гг попаданка всё пыталась разобраться в своей душе - это истинность заставляет её испытывать чувства к герою или она сама его любит, без влияния предназначения. А вот нашего Феликса такие терзания не посещают. Всё для него предельно ясно: раз истинная - сиди рядом и излучай счастье от одной только мысли чьей истинной ты оказалась. В этом смысле он прямолинеен как рельс, так же несгибаем и непреклонен. Ох и не повезло нашей Лилечке в этом плане... (((
Милота-то какая!!! Как приятно вернуться домой, где все тебя любят и ждут))) Как драконище теперь к истиной подкатывать будет?! Наворотил дел! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Про сожаления Феликса и читать не хочется, тиран и самодур, он один виноват и в отравлении и казни с истязанием и пытках невинного человека, его нужно тоже пытать и кожу прижигать и подземелье подержать, пусть испытает все на себе, мерзавец.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну когда же уже ,ну когда же это продолжение будет.Сил терпеть уже нету. О хо хо.Я готова читать с ошибками ,потом исправите,после завершения
Спасибо за продолжение!
Какая классная обложка стала. Прошлая тоже нравилась, но эта прям ярче и сказочнее. Ждём вашего возвращения
Новая обложка - огонь !!!!!!!
Ждём продолжения!!!!!
Интересная, захватывающая своими перепитиями жизненных ситуаций, только долго пишеться ?
обложка супер
и дальше когда? Захватывающе!
Где же продолжение? Очень интересно!
Ахщ как вкусненько, но мало. Ой Феликс чет начал о своей вине говорить, поумнел что-ли, как говорил дядюшка Станиславский: «не верю!».
Ты ж посмотри и брак «должен быть давно расторгнуть, и Лиле не поверили сразу» ишь как запел то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена