Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8763 942747

Текущий рейтинг:
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 06:45:11

Спасибо за проду!

Спасибо большое

Истинность решающий фактор , только для расы драконов. А девушка в этом плане вольна любить кого угодно , для неё истинность не обязательное условие продолжения рода. Это дракон должен заслужить свою истинную.

avatar
21.03.2023, 01:27:30

Вот это поворот , во второй части! Книга затягивает, спасибо автор! Жду с нетерпением продолжения..

avatar
20.03.2023, 11:41:10

Вот не выглядят пока что сожаления дракона искренними! Напуган нарушением связи со своей драконьей сущностью, это да. Сожалеет, что из-за своей упёртости потерял свою истинную - тоже да. Но больше похоже на то, что в этом плане он сожалеет о потере, как о потере чего-то, что ему принадлежит, а не как о потере любимого человека... И по поводу пыток и смерти девушки тоже, кажется, его совесть молчит. Словно умом он уже почти понял, что натворил, но не прочувствовал, не раскаялся, не выстрадал... Но время ещё есть, есть шанс, верно? Большое спасибо за продолжение!:)))))

avatar
20.03.2023, 19:39:24

Спасибо!

спасибо!

avatar
20.03.2023, 13:16:22

Довелось читать книгу, где гг попаданка всё пыталась разобраться в своей душе - это истинность заставляет её испытывать чувства к герою или она сама его любит, без влияния предназначения. А вот нашего Феликса такие терзания не посещают. Всё для него предельно ясно: раз истинная - сиди рядом и излучай счастье от одной только мысли чьей истинной ты оказалась. В этом смысле он прямолинеен как рельс, так же несгибаем и непреклонен. Ох и не повезло нашей Лилечке в этом плане... (((

avatar
20.03.2023, 12:52:13

Милота-то какая!!! Как приятно вернуться домой, где все тебя любят и ждут))) Как драконище теперь к истиной подкатывать будет?! Наворотил дел! Спасибо!!!

avatar
20.03.2023, 09:55:15

Спасибо за продолжение! Про сожаления Феликса и читать не хочется, тиран и самодур, он один виноват и в отравлении и казни с истязанием и пытках невинного человека, его нужно тоже пытать и кожу прижигать и подземелье подержать, пусть испытает все на себе, мерзавец.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2023, 21:21:08

Ну когда же уже ,ну когда же это продолжение будет.Сил терпеть уже нету. О хо хо.Я готова читать с ошибками ,потом исправите,после завершения

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2023, 22:55:29

Какая классная обложка стала. Прошлая тоже нравилась, но эта прям ярче и сказочнее. Ждём вашего возвращения

avatar
19.03.2023, 00:01:55

Новая обложка - огонь !!!!!!!
Ждём продолжения!!!!!

avatar
19.03.2023, 08:55:18

Интересная, захватывающая своими перепитиями жизненных ситуаций, только долго пишеться ?

avatar
19.03.2023, 09:15:38

обложка супер

avatar
19.03.2023, 12:23:02

и дальше когда? Захватывающе!

avatar
19.03.2023, 12:57:02

Где же продолжение? Очень интересно!

Ахщ как вкусненько, но мало. Ой Феликс чет начал о своей вине говорить, поумнел что-ли, как говорил дядюшка Станиславский: «не верю!».
Ты ж посмотри и брак «должен быть давно расторгнуть, и Лиле не поверили сразу» ишь как запел то