Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942772

Текущий рейтинг:
#1193 в Попаданцы в другие миры
#3352 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раз Феликс был под каким-то воздействием со стороны эльфов, то думаю, его срочно нужно переправлять к Лиле, а там по ходу разберутся, как быть дальше!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2023, 15:18:42

Книга очень увлекательная, но думаю пока выйдут продолжения,надо начинать читать сначала. Творческого вдохновения автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.04.2023, 08:20:31

Здравствуйте уважаемый автор, обалденная история продолжение жду с нетерпением ещё эмоции зашкаливают. Спасибо волчонку и зоргам. Большого вдохновения, лёгкой музы и всепоглощающей радости вам))))

Благодарю за продочку! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.04.2023, 22:19:16

Ой ой ой, вот и сгушаются тучи над головой Лили

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Очень крутое продолжение))) очень жду когда полностью будет книга) интересно как будут дальше развиваться события

avatar
23.03.2023, 00:42:09

Такая хорошая книга, но так долго без продолжения....

Книжка классная!!! Жаль не увидела, что не один том, теперь втянулась. Но проды раз в неделю - это смерть... так и сюжет забыть можно)))

avatar
01.04.2023, 14:58:42

Спасибо большое за продолжение истории! Что то не слышно про невесту Феликса. Проблему решили или она сама его бросила?

avatar
27.03.2023, 00:47:33

Только не говорите, что Феликс так и останется её парой... кошмар... Ему было плевать на мнение Лили... он даже не пытался услышать её, поговорить нормально, он что не мог сам ей объяснить её положение, нет он просто запретил всем с ней на эту тему разговаривать. Это что нормально? Он её потом охмурить приворотом пытался, он не стал даже заморачиваться, а после выгораживал бывшую невесту... и за этого замуж? Перевоспитывать? Это будет не перевоспитание, он просто с парой будет вести себя как она хочет, чтобы успокоилась, привыкла, парность у нее проснулась, а потом под венец и всё - дальше вернётся обратно его натура, а Лиля будет "перевоспитывать" дальше уже себя - ведь они же любят друг друга и так далее... Может там где нибудь на просторах мира есть ещё один дракон для нашей героини?

Дорогой автор. Творческих успехов

avatar
26.03.2023, 13:56:55

Одна из черт, категорически не любимых мною в людях - давать советы о том, о чём ничего не знаешь и не понимаешь. Или знаешь и понимаешь, но лишь со своей точки зрения, а на более широкий кругозор просто не способен, или отсутствует желание посмотреть на чужую проблему с иной точки зрения...собственно со многих иных точек зрения. Ник, Мия дают ей советы, даже настаивают на своём, не вникая в её мнение, не слушая её абсолютно. Они нашли друг друга, им всё радужно. А то, что там девочку пытали и убили, так это ж "он всё делает ради твоего блага!"...милота. Честно говоря, вот прям сейчас я вообще не представляю себе условий при которых главная героиня сможет простить и полюбить драконища. Всё остальное можно было бы объяснить/принять/простить, но пытки и убийство невиновной, заочно приговорённой девчонки (тем более при наличии альтернативы, например, узнать правду от неё под внушением). Человек/дракон который действует так без всяких колебаний и сомнений, приходит к такому поведению долгими годами, свято уверен в своей правоте. Единицы прозревают, единицы раскаиваются и могут по-настоящему измениться, фактически- переродиться. Способен ли переродится драконище? Вот в чём вопрос...

Все так хотят что бы героиня помирилась с Феликсом. Но ужасная смерть помощницы героини всегда будет висеть над этой парой. Ужасная, нелепая смерть, ни за что. Феликс даже не собирался разбираться. Допросы были "с пристрастием". Такое не прощается. Не знаю, что должно случиться, что бы героиня простила Феликса, и отвечала бы ему в " страстных поцелуях с языком, который обследовал бы ее рот. С бабочками и жгучими жгутами в животе и с растеканием в лужицу", ТЬФУ ТЫ!!! ЧТО? ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТО БЫ ГЕРОИНЯ ПОЗВОЛИЛА БЫ СЕБЕ ТАКОЕ С ФЕЛИКСОМ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МУЧИЛИ И КАК УБИЛИ ЕЕ ПРЕДАННУЮ ПОДРУГУ?????!!!!! НЕ ЗНАЮ! НЕ ПОЙМУ!

Спасибо за промо взяла kMGcACSu

avatar
26.03.2023, 20:20:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо за продолжение)) жаль все промо уже разобрали ((

avatar
26.03.2023, 13:32:16

Благодарю за продочку. Очень интересно, чем дело закончится)