https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот действительно, почему она не ощутила их "истинность пары"? И ли дело в том, что обычно достаточно физического притяжения и комфортности, чтобы определить истинность, а у Лили есть и другие потребности? Или все-таки что-то поломано в магической сфере Лили или Феликса и доверия не возникает?
Автор, спасибо за промо. Взяла 1
Большое спасибо, ждём продолжения очена!;)))!!!!
Очень интересно что будет дальше.
Вот многие меня наверное поймут: без продолжений ломать начинает как какого-нибудь заядлого торчка! Ну, или ладно, поскольку сей род тяги мне, тьфу-тьфу-тьфу, не знаком лично, то сравню со страданиями чаеманародомизКазахстана по чаю...без чая нет жизни! Без проды жизнь монотонна и грустна:-(( Дорогая автор, до скорых, надеюсь, встреч (синим платочком в белый горошек утираю слёзы надежды)! :-))))
Читаю, и такое удовольствие получаю, такое удовольствие получаю. От того, что героиня на своем месте, в своей стихии, и что она свободна! И у нее есть понимание кто есть кто, и что из себя представляет. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Не хочется, что бы опять героиню насильно вырвали из ее настоящей жизни, где она приносит много пользы, и где реализует себя по полной. Именно для этого ей дан шанс второй жизни. Реализовсть себя, помочь другим, а не сидеть как цветочек в горшке у хозяина на столе, укрошая его жизнь.
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!! все очень интересно. надеюсь он прилетит и исправит свое поведение и она все таки даст ему шанс но уже в диалоге на ее условиях))) очень хочется что это эльфийка окончательно стала бывшей
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Хотела подкопить глав. Терпела. Терпела. И сорвалась. Как же классно что все так легко обошлось со здоровьем. Очень жду продолжения. Спасибо вам
ну что же там дальше будет...???? хочу скорее узнать.... пишите по больше.... так интересно
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Такая замечательная светлая история, спасибо большое за ваше творчество ♥️
Огромное спасибо, забрала второй)
Книги просто супер!!! Прочитала всё быстро, очень жду продолжения история меня захватила!
аааа блиннн уже до конца проды дочитала(((( хны хны...книга так увлекла что я читала сегодня ее без остановки и вот вторая и еще круче и больше событий и бац продолжение следует...эх будем ждать! огромное спасибо! я в чистейшем восторге
Спасибо огромное за ваш труд ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Очень интересно легко читается
долго ждать обновления,,, о книге забыть можно
Очень хочется чтобы дракон помучился и осознал как был не прав, большое спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена