https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1507 в Попаданцы в другие миры
#4173 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакрутилось все, как распутываться будет...., интересно узнать что с приютскими, будет ли их сюжетная линия дальше.
Спасибо
Благодарю! Прекрасное оформление обложки. Всё-таки замечательно, что в молодом теле мудрые мозги прелестной "старушки". Наконец-то дали человеку заняться любимыми делами и не лезут в мозги. Продолжение опять с элементами завлекательного детектива. Что будет с Феликсом? Напрягают "товары" отчима Мии. Явно замешано что-то магическое. И зачем ему Мия? Скорее бы уж поженились Мия с Николасом. Хорошим персонажам хочется больше счастья. Удачи и вдохновения автору.
Дорогой наш автор. Огромное спасибо за книги. Первую прочитала на одном дыхании, а продолжение жду каждый день. Творческий спехов.
Огромное благодарю за продолжение!
Огромная благодарность за проду. Ооочень интересно и захватывающе. И это самое главное!!!!!
Самых наилучших пожеланий автору;))))
Спасибо!
огромное спасибо за интересную продочку
спасибочки)
Очень долго ждём продолжения, и так быстро оно заканчивается, автор хотя бы несколько глав пишите, а то не успеваешь насладиться продолжением
Сюжет, конечно, занятный. Но! В первой книге, я полагаю, частично исправили орфографию и пунктуацию, надеюсь,. исправят везде, а вот со второй книгой проблемы: куча ошибок. Здесь тоже надо корректорам поработать. А то мне глаза прямо режут все это написание. Читаю, пытаясь не обращать на ошибки внимание.. Но, опять же повторюсь, сюжет занятный! Хочется читать.
Обложка супер!
Очень жду продолжения) интересная книга)
Здравствуйте, я так понимаю, что продолжение книги мы не дождемся, придется самой додумывать.... Эх...
Психическая организация его светлости (или как там его хвостейшество величают) станет ещё слабее, когда до него наконец-то дойдёт вся глубина...кхм-кхм...в общем, того самого тёмного места, в которое он сам себя загнал. Ишь, истинную ему! Да его ещё воспитывать и воспитывать! А потом уже истинную доверять можно будет... Спасибо за продолжение! Как всегда интереснооооо:)))
Наконец то она вспомнила. Осталось магию обуздать и Нику навалять, за то что испугал!
Спасибо, продолжение уже жду ‘❤️’
Ох класс! За сутки прочитала обе книги и теперь очень жду продолжения!)) интересно, необычно и волнительно. Спасибо)
Замечательно и легко написано) с удовольствием за пару часов прочитала обе истории) с нетерпением жду продолжения
Классный сюжет, надеюсь продолжение не растянется на месяцы, ато бывает так что главу внеделю выкладывает автор, пропадает желание читать со такими перерывами. Автор бесспорно талантлив даже не верится что это его первая работа. Успехов вам и вдохновения. Почитать хорошую книгу это маленькое счастье, окунутся в мир мечты и чудес и на время забыть о проблемах и унылой рутине. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена