Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942603

Текущий рейтинг:
#1512 в Попаданцы в другие миры
#4133 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку! С нетерпением будем ждать продолжение!

avatar
05.03.2023, 16:33:14

Возможно ей будет лучше поступить в академию, подальше от эльфов? Благодарю за продолжения.

Спасибо за проду. Вот неожиданный поворот сюжета! ) А не эльфы ли наших отлавливают везде и всюду на опыты? Тогда у них методика давно отработана(. А тут память потеряна, такая удача. Хотя... Лилю бы увезли наверное, а не отпустили на работу. Еще одна группа желающих? ? Очень интересно)

avatar
05.03.2023, 10:27:12

?

avatar
02.03.2023, 18:32:53

ну вот! прочитала на одном дыхании первую и дочитала до Продолжение следует...вторую часть. И теперь на правах читателя НЕ КОММЕНТАРИЕВ))))))) могу поставить твердый КЛАСС!!! этой истории. Для совсем начинающего писателя - очень хорошая работа! Интересный сюжет и заманчивые повороты. Абсолютно нескучная история! Так держать! А бухгалтерам, считающим медяшки, и специалистам по синтаксису и пунктуации могу пожелать быть добрее и обращать больше внимания на фантазию Автора и сам сюжет. Удачи Автору и позитива! Творите и вытворяйте))) это Ваша территория!!!!! А когда история подойдёт к концу-отредактировать запятые,прямую речь и словообороты всегда можно!!!

avatar
28.02.2023, 15:46:11

Очень интересно. Жду продолжения. Одна из лучших книг. Вы, талант!

Спасибо за продолжение!

ууу!! интригующие подробности!
неужто есть ещё кандидат в пары нашей малышке?!)))

Спасибо большое за продолжение, очень интересно, вам вдохновения и всего самого хорошего

Спасибо, очень жду продолжения. Интересная история))

Я настолько прониклась романом (может быть, в силу похожего возраста), что приснилось продолжение сюжетных линий. Как обычно, полностью сны не запоминаю, но тезисно записала. Надеюсь, что это вам пригодится.Щенок Серый , а не Фамильяр (дух помощник)ли он? Уж очень необычно было его появление в замке Феликса. Помощь в спасении Лилии ,охрана в корчме «Вечный звон».И ранее в её первой корчме у Марии.Чем помогут оставшиеся у Марии, рогатые зорчата. Три брата лекари-эльфы, вкусившие незаконно полученной радужной силы Лилии, как наркоманы, уже не могут без нее (силы) жить. Есть вероятность, что старший из них «лечил» Лилию ещё в начале её пребывания в замке Феликса. Будучи шпионом эльфийской принцессы Эльмы. Новый облик и беспамятство Лилии могло быть чарами, наведенными специально, чтобы её не смогли опознать и свадьба эльфийки всё- таки состоялась.Думаю, что прилет брата Николаса к Феликсу, и «выписка» Лилии на работу в корчму орка Гарпа, должны были подтолкнуть Феликса почувствовать «свою Истинную» и разыскать её. Как только "щит правды" установили архимаги. И наконец она вспомнила своё имя, сказав об этом святейшему Алану. С удовольствием прочла и жду продолжения. Удачи автору!!!

avatar
02.03.2023, 21:57:13

Спасибо за проду!!

avatar
03.03.2023, 07:00:42

Книга чудесная, пишите замечательно; хочетс читать и читать) Жду продолжения. Спасибо вам за не картонную историю!)

avatar
03.03.2023, 10:35:55

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

avatar
03.03.2023, 11:31:01

Неожидала, что так захватит книга, здорово, все . С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!100балов

avatar
03.03.2023, 12:13:25

Книги просто бомба!!!.Не смотря на то что автор начинающий.Удачи вам ,автор!

avatar
03.03.2023, 12:53:05

Спасибо! Очень интересно, что дальше!!

Долго нет продолжения.Пропало желание читать ваши книги.

Поздравляю с днём писателя!!!

Вас с праздником писателя! Вам вдохновения и творческих успехов