https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1535 в Попаданцы в другие миры
#4158 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно меня здесь сейчас разорвут на части, но всё же выскажусь. Я сейчас на 19 главе второй части. Книги написаны приятным словом, интересные моменты, есть интрига и даже детективная жилка, НО...Автор, вы уж простите, но что с ГГ не так? Ей блин точно 65 лет? Умудренная каким-никаким опытом, а ведёт себя просто как малолетка. Это я не буду, то я не стану, почему должна делать это, ниче не обязана, спасать герцога не хочу. Он меня запер, а она не шибко-то и торопилась сбежать. Ой, здесь я переночую, куда на ночь глядя бежать? Ой, а тут надо поесть, куда на голодный желудок бежать?
Спасибо!!! Было невероятно интересно и захватывпюще!!! Вдохновения Вам!!! Кни6у потом ещё перечитаю)))
Спасибо за роман. Было интересно. Творческих удач.
Мне очень понравилось всю ночь читала не могла оторваться Спасибо за прекрасную историю
замечательная история, читала с удовольствием. спасибо автору
хотя я уже прочла очень интересная книга
Замечательное романтическое фентези! Чтобы обрести вторую жизнь и любовь в другом мире даже в книге героине надо потрудиться. Отважная, трудолюбивая и добрым сердцем, героиня создала вокруг себя большую семью! Спасибо автору!
Спасибо, на одном дыхании книги зашли. ?
Спасибо! Замечательные обе книги! Читайте, рекомендую!!!
Спасибо! Прочитала обе части - очень понравилось. И плакала,и смеялась) Буду ждать новых историй )
Большое спасибо за чудесную дилогию!!!
❤❤❤❤❤
Спасибо. Книга очень понравилась! Буду ждать ваши новые произведения ….
Пишите дальше. У Вас замечательно получается.
Жаль, история закончилась.
Я БЫ ТОЖЕ ЕЩЕ ПОЧИТАЛА! СПАСИБО!!!!
Спасибо !
Шикардос! И не слова более)))
История интересная, читала с большим удовольствием, спасибо! Хотя окончание разочаровало. Ни один преступник и садист не были достаточно наказаны. Нет справедливости ни в жизни, ни в книгах. Принцессе ни пыток, ни расчленений, лекарю эльфу тоже никакой боли за те мучения, что они вдвоем доставляли много лет множеству существ, уничтожая приходящих, варварским расчленением. Феликс вообще больше всех получил плюшек, тогда как должен был серьезно наказан. С приютскими хоть бы систему наладили по определению их в жизни более благоприятно, чем есть. ГГ своим полным набором магии тоже могла б какое то чудо сотворить, переломный факт искоренить отшельничество архимагов, например. Больше всего удручает, что нет у автора кровожадности к врагам, а только к своим.
в приложение же есть технический
Здравствуйте включите пожалуйста ауди озвучку в наушниках слушать удобно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена