Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942511

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#4158 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 01:17:50

Возможно меня здесь сейчас разорвут на части, но всё же выскажусь. Я сейчас на 19 главе второй части. Книги написаны приятным словом, интересные моменты, есть интрига и даже детективная жилка, НО...Автор, вы уж простите, но что с ГГ не так? Ей блин точно 65 лет? Умудренная каким-никаким опытом, а ведёт себя просто как малолетка. Это я не буду, то я не стану, почему должна делать это, ниче не обязана, спасать герцога не хочу. Он меня запер, а она не шибко-то и торопилась сбежать. Ой, здесь я переночую, куда на ночь глядя бежать? Ой, а тут надо поесть, куда на голодный желудок бежать?

avatar
11.06.2023, 23:08:06

Спасибо!!! Было невероятно интересно и захватывпюще!!! Вдохновения Вам!!! Кни6у потом ещё перечитаю)))

avatar
11.06.2023, 23:25:21

Спасибо за роман. Было интересно. Творческих удач.

avatar
06.06.2023, 21:54:59

Мне очень понравилось всю ночь читала не могла оторваться Спасибо за прекрасную историю

замечательная история, читала с удовольствием. спасибо автору

avatar
07.06.2023, 08:29:34

хотя я уже прочла очень интересная книга

avatar
07.06.2023, 10:10:44

Замечательное романтическое фентези! Чтобы обрести вторую жизнь и любовь в другом мире даже в книге героине надо потрудиться. Отважная, трудолюбивая и добрым сердцем, героиня создала вокруг себя большую семью! Спасибо автору!

avatar
08.06.2023, 03:54:27

Спасибо, на одном дыхании книги зашли. ?

Спасибо! Замечательные обе книги! Читайте, рекомендую!!!

avatar
08.06.2023, 18:09:00

Спасибо! Прочитала обе части - очень понравилось. И плакала,и смеялась) Буду ждать новых историй )

Большое спасибо за чудесную дилогию!!!
❤❤❤❤❤

avatar
09.06.2023, 15:53:47

Спасибо. Книга очень понравилась! Буду ждать ваши новые произведения ….

avatar
10.06.2023, 13:02:26

Пишите дальше. У Вас замечательно получается.

avatar
10.06.2023, 15:14:56

Жаль, история закончилась.

avatar
11.06.2023, 10:49:34

Я БЫ ТОЖЕ ЕЩЕ ПОЧИТАЛА! СПАСИБО!!!!

avatar
02.06.2023, 14:43:41

Спасибо !

Шикардос! И не слова более)))

avatar
02.06.2023, 10:26:49

История интересная, читала с большим удовольствием, спасибо! Хотя окончание разочаровало. Ни один преступник и садист не были достаточно наказаны. Нет справедливости ни в жизни, ни в книгах. Принцессе ни пыток, ни расчленений, лекарю эльфу тоже никакой боли за те мучения, что они вдвоем доставляли много лет множеству существ, уничтожая приходящих, варварским расчленением. Феликс вообще больше всех получил плюшек, тогда как должен был серьезно наказан. С приютскими хоть бы систему наладили по определению их в жизни более благоприятно, чем есть. ГГ своим полным набором магии тоже могла б какое то чудо сотворить, переломный факт искоренить отшельничество архимагов, например. Больше всего удручает, что нет у автора кровожадности к врагам, а только к своим.

avatar
07.06.2023, 08:28:43

в приложение же есть технический

avatar
05.06.2023, 02:51:56

Здравствуйте включите пожалуйста ауди озвучку в наушниках слушать удобно