https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1525 в Попаданцы в другие миры
#4149 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за сюжет этой истории.
Одно "но", для меня. Каждый раз, когда героиню бьют, у меня вопросы, как она ещё нормально живёт. Где яркие эмоции после случившегося. И ещё, автор, всё же свою героиню вы не сильно любите. Это надо же ей столько посылать болей.
Да понимаю, героиня обязана всегда быть сильной, и встретить события с гордоподнятой головой. Но мне стало просто жаль её.
Удачи вам в творчестве!
Спасибо больше,очень понравилось.
Большое спасибо за весёлую и интересную историю. Каждый раз с нетерпением ждала продолжение и вместе с героями проживала каждый сюжет, вместе с ними веселились, радовалась, переживала. Получилось очень интересное произведение. Думаю, что оно будет собирать всё больше и больше единомышленников.
Отличная история!
Интересный сюжет, сильная и целеустремленная героиня.
Спасибо большое автору за такую позитивную и динамичную историю! Очень понравилась! Лёгкого пера и творческих успехов, будем ждать ещё с нетерпением историй от Вас:))
Отличная история!
Читается легко и с удовольствием, динамично, интересно. Обе части проглотила за день)
Автору – вдохновения на что-то новенькое)
С огромным удовольствием прочитала. Благодарю автора.Читалось легко с позитивом.
С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов)))
Спасибо большое за интересную историю, Вдохновения вам и Творческих успехов!!!
девушка со 2 фото)
2
Хорошая история! Мне очень понравилась! Вдохновения вам, автор! Будем ждать новых историй! :)
Лилия, визуализация, подходит вторая.
Спасибо большое за чудесную сказку! Вдохновения, Любви и шоколадку!
Благодарю за чудесную добрую сказку. Читала с удовольствием о приключениях и становлении героев. вдохновения вам.
под впечатлением от первой книги принялась за вторую, ждала когда допишется, что бы сразу от и до. рано радовалась - не заходит: гг ощутимо поглупела, вроде добрые дела "творит", сильна и могуча, а годами нажитая мудрость земная ушла...
Отличная книга! Спасибо!
Просто шикарная история! Не могла оторваться пока не прочла до конца! Спасибо! Успехов во всём!
Замечательная дилогия! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо Вам за неё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена