https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5006 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Я опять угадала победителя визуализации Герцога.
Эльфийская принцесса, конечно, красавица, амбициозная и властная.
А Мария слишком полная чтобы быть деятельной и неутомимой помощницей и лекарем.
Красавчик, нравится
Благодарю за чудесную историю, прочитала оби части на одном дыхании, не оторваться было, все дела забросила. Жду новых историй с вашего пера!
Громадное спасибище . Очень интересно было читать .
героиня очень бесячая ничего не умеет ни драться ни магией своей управлять и вечно куда то лезет и её постоянно дуру спасают.
мне первое фото кажется более подходящим
Огромное получила удовольствие от прочитанной книги Вы умница . Написано легко немного юмора .мне очень понравилось. Автору вдохновения и лёгкого пера .Жду новых историй .
Дочитала... Очень разочаровала героиня: силы не развивает, как герой не развивается, ведет себя как ребенок. Где мудрость прожитых лет?! Из-за ее необдуманных действий, разрушен город, погибли люди, а она вернув память, об этом не задумывается. Никаких терзаний у человека. Дракона спасать не хочет. И тут дело не в ее чувствах к нему, а в долге лекаря. Да и в какой то мере она была виновата в таком состоянии истинного. Какая то недалекая, пустая главная героиня получилась.
Хорошая сказка. Конец скомкан,пролистывала. Но хочу спросить автора - дом у сирот таки отжали? Они остались жить в дырявом сарае? Это поместье по книге забрал сначала отчим а потом в нём поселилась дочурка!!такое чувство,что окончание книги написано кое как,лишь бы закончить как нибудь. Но этим многие авторы страдают.
Рада что я угадала победительницу визуализации Лили.
Второй портрет Феликса больше других подходит герою, он более взрослый что ли.
Платье не очень подходит Лили, это платье скорее для дамы средних лет и совсем не зелёное, а цвета морской волны, не к её зелёным глазам и платиновым волосам.
Самая подходящая девочка вторая, более дерзкая и смелая, первая и третья более романтичные.
Спасибо, интересно. Вот только удивило, что гг совершенно не вспоминает своих близких, которые остались в другом мире. У нее были гадкие дети и внуки, которых она не любила, получается так. Она о них совсем не скучает, у нее же столько событий за год ??♀️ А вот чужих сразу полюбила, как то так. Или новый мир превратил эмоционально холодную женщину в чудесную девушку, или он просто заставил ее забыть любимых людей на Земле. Извините меня, это не критика, просто не могу понять. Читать интересно, пишите, создавайте новые миры, наделяйте гг чистой душой, любовью, смелостью, талантами, мы, читатели, это любим ☺️ Спасибо и удачи в написании Ваших увлекательных историй.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, читала с удовольствием.!!!!!
Добрый день. Вы большая молодец. Чудная сказка получилась. И вы вернули мне желание читать. Спасибо.
Шедевр а не книга !)) Спасибо большое ,это чудесно!))
Спасибо за чудесную, сказочную историю! Все герои ( и положительные, и отрицательные, и обалденные зверушки) вышли живыми и интересными, некоторых хотелось прижать и не отпускать, а некоторых прибить на месте!(( Спасибо за подаренные эмоции!!! Удачи Вам, творческих успехов и новых историй!!!
Спасибо большое, прочла на одном дыхании сразу 2 книги
Спасибо. Пишите, пишите, а мы прочитаем.
Пишите еще, у вас замечательно получается.
Первую книгу прочитала на одном дыхании. Понравилось всё и динамика и сюжет. Взялась за вторую
и всё... Как только появился главный герой читать больше не смогла. Он неадекват. Ничего не объясняет гг.
Закрывает в комнате как в клетке. Как только заходит к ней в комнату ничего не говоря тут же начинает
принуждать героиню Ментально! к сексу. И если он так поступает с истинной, что тогда он делал с обычными женщинами? Всех так " осчастливливал собой", а потом стирал воспоминания? Мерзкий тип.Он так в себе не уверен? Или настолько её не уважает и видит её только как постельную игрушку для сброса напряжения? А она, судя по отзывам, его простит. Разочарована.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена