Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942542

Текущий рейтинг:
#1533 в Попаданцы в другие миры
#4171 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 02:59:50

Вкусно, но мало, проду!!!!!!

avatar
23.01.2023, 17:52:21

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. У вас отлично получилось.

avatar
23.01.2023, 17:52:08

Класс, класс, класс, спасибо, автору добра и вдохновения. ✌️

avatar
23.01.2023, 15:55:54

спасибо за интересную истрию,жду продолжения с нетерпением

avatar
23.01.2023, 13:12:02

Беспринципный какой драконище! И все то ему знать надо и лап.. ээм,щупы тянет и запер еще! Избалованый и наглючий! Воспитывать и еще раз воспитывать!

Спасибо! Очень интересно, слог такой легкий у Вас. Читается с удовольствием

avatar
23.01.2023, 10:36:58

Ураааааааа продолжение....!!!

Дорогой мой Автор Гришуткаааа Мишуткаааа! Урррраааа, Вы здеееееесь! Спасибоооо! А проды будут выставляться каждый день? А тож такую историю трудно будет дожидаться, если через день или два :)) Сразу ставлю звездочку!!!

спасибо!!!

avatar
22.01.2023, 20:46:18

ух, драконище!!! разве можно женщину закрывать в помещении, да ещё и русскую!!!)))

avatar
22.01.2023, 20:38:34

Спасибо!!!

avatar
22.01.2023, 20:03:13

огромное спасибо за интересную главу )

А не на ту нарвался!!! Дракоша...)))

avatar
22.01.2023, 15:21:51

какой-то он примороженый или мне кажется

ух, у кого то нервишки слабенькие;) ждем-с продолжения

avatar
22.01.2023, 14:15:38

Спасибо!

avatar
22.01.2023, 13:42:54

Спасибо. Интересно но мало

спасибо!!! чувствую что наша старушка сделает ноги... а вот драконище что достался в женихи ещё воспитывать и воспитывать!

avatar
21.01.2023, 21:34:25

Спасибо большое за продолжения.