Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942558

Текущий рейтинг:
#1827 в Попаданцы в другие миры
#5024 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ухх.. как интересно все закручивается, жаль что проды редко выходят. лёгкого пера и креатива музу!)

avatar
28.01.2023, 18:20:02

Спасибо за проду!

avatar
27.01.2023, 16:24:14

Очень, очень зацепило!!!

avatar
27.01.2023, 15:27:30

Надо было всю спальню спалить за одно))))) Убила б горе жениха такого? Спасибо за продолжение))) будем следить дальше за развитием!)

avatar
28.01.2023, 15:59:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
24.01.2023, 21:46:19

Я думаю эльфийка отравила, и себя для отвода глаз, ей то ничего не будет.

avatar
26.01.2023, 18:18:46

Вот руку приложила как раз таки эльфийка и подставить служанку ей раз плюнуть? Благодарю за проду.

avatar
26.01.2023, 14:03:20

Ой как интересно, не оторваться. Очень большая просьба почаще выкладывать проду. Вы бесподобны в написании, а когда увлечён сюжетом на ошибки не обращаешь внимания совсем.

avatar
25.01.2023, 22:36:47

Вообще, это здорово общаться с автором и участвовать в судьбе героев.

avatar
25.01.2023, 22:35:18

Супер, вдохновения Вам.
Молодец Лилия. А Фелекс, просто счастье для русской женщины, представлять как мужские челюсти валяются на полу )>))
А может отравили, старейшины, у них и силы и возможности????

Спасибо!

avatar
24.01.2023, 23:32:09

Князь какой-то нервенный. Толком не пообщался даже с героиней,выделил на неё 5 минут и все, мол, сиди тут, жди... А сейчас сопли и слезы...

avatar
24.01.2023, 21:58:25

Автору спс за продочку.. интересненько очень прям))) да.. служанка могла быть под ментальным действием )а вот кто действительно это вопрос..мысли ? первая которая эльфийка.б

avatar
24.01.2023, 23:26:38

автор спасибо. жду с нетерпением продолжение

Спасибо! Я думаю что служанка не виновата.

avatar
24.01.2023, 20:58:23

вполне с Вами согласна, над текстом работаете Вы одна, ни редакторов, ни корректоров не имеете

avatar
24.01.2023, 18:50:14

Спасибо большое за Ваше творчество! Читаю с удовольствием! И с нетерпение жду продолжения. Вдохновения и всех Вам благ!

avatar
24.01.2023, 15:33:57

Автор - так держать! Круто в каждой строчке)))!

...Вот же ж нахал ящеристый! Я б ему врезала промеж...глаз и к себе сбежала. Правда, надо бы как-то ментально "закрыться" от "улета башки" из-за этой"парности"?..

Автор умнечка, читается просто супер!!!!!!!