https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1828 в Попаданцы в другие миры
#5032 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, неужели всё?! Бедная Лина, ну сейчас им всем мало не покажется!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь)))
Что то очень жёстко поступили с девочкой, даже не пытались понять, что произошло. Кто-то останется без истиной
Мдаа... сразу свернуть девочке шею.... Орк точно заодно с отравительницей! Может магия всё же оживит Лину?
Н-да...Герцог разачаровывает, а орк ну тут , как всегда сначала делаем , потом думаем....
мне тоже горько от ...его отношения...к избранной, к Лине...так жалко девочку...и не жаль орка, только как теперь...
Спасибо большое. Надеюсь Лина накажет всех и свалит от герцога. Пусть помучается гад
Автор, не затягивайте с продолжением пожалуйста. Очень трагичная глава.....
Большое спасибо)Ждём-ждем продолжения,ваши любимые читатели,и побольше вдохновение.
Как для начальника службы безопасности слишком топорная работа. Или это попытка избавиться от свидетеля, чтобы не нашли настоящую отравительницу?
Спасибо! Очень трагичная прода, переживательная.
Начало отличное, а вот продолжение что-то не очень. Короче, не люблю читать, когда книга в процессе. Буду ждать.
как всё напряжённо и грустно.....с нетерпением жду продолжения
нравиться ваше произведение, легко читается, интересно. очень хорошая обложка:крупное изображение, что так комфортно видеть пенсионерке с проблемой со зрением. да и с юмором рисунок.
только очень жду продолжения
Подскажите, пожалуйста, как долго Лилия была в беспамятстве, после растраты своего магического резерва и потом после отравления? Просто в первой части Вы написали, что драконья столица очень далеко от деревни, где проживала гг, как щенок умудрился до неё добежать и в этой столице найти? Разве в нём есть магия? Он же не фамильяр. Я не хочу придираться. Книга и её герои мне очень понравились, вот и хочется, чтобы всё было логично и связано. Если есть какие-то нестыковки, то в процессе написания их исправить легче, чем после завершения книги. Извините, если что-то не так... P.S. А обложка действительно прикольная!
Хочется продолжения....
Автору спс за продочку интересненько очень прям ..)что он там дальше)) ждем еще продочек Автору вдохновения и всех благ))
Автор, я очень рада читать продолжение. С нетерпением жду новых глав.
Вдохновения вам!!
Полнейшее нежелание выслушать и попытаться понять. Посадил под замок и сиди радуйся.
Поэтому легко не будет никому, я так думаю.
Спасибо за продолжение!
Жду продолжения и чего-то опасного...
Можно его сразу прибить, чтоб не мучился? Э? У меня нет столько терпения...
Меня все больше и больше интересует где Серый))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена