Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942547

Текущий рейтинг:
#1828 в Попаданцы в другие миры
#5032 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 12:34:36

Ох, неужели всё?! Бедная Лина, ну сейчас им всем мало не покажется!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь)))

avatar
08.02.2023, 09:10:05

Что то очень жёстко поступили с девочкой, даже не пытались понять, что произошло. Кто-то останется без истиной

avatar
08.02.2023, 09:21:20

Мдаа... сразу свернуть девочке шею.... Орк точно заодно с отравительницей! Может магия всё же оживит Лину?

Н-да...Герцог разачаровывает, а орк ну тут , как всегда сначала делаем , потом думаем....

мне тоже горько от ...его отношения...к избранной, к Лине...так жалко девочку...и не жаль орка, только как теперь...

avatar
08.02.2023, 09:53:41

Спасибо большое. Надеюсь Лина накажет всех и свалит от герцога. Пусть помучается гад

avatar
08.02.2023, 10:44:14

Автор, не затягивайте с продолжением пожалуйста. Очень трагичная глава.....

avatar
08.02.2023, 11:57:34

Большое спасибо)Ждём-ждем продолжения,ваши любимые читатели,и побольше вдохновение.

Как для начальника службы безопасности слишком топорная работа. Или это попытка избавиться от свидетеля, чтобы не нашли настоящую отравительницу?
Спасибо! Очень трагичная прода, переживательная.

Начало отличное, а вот продолжение что-то не очень. Короче, не люблю читать, когда книга в процессе. Буду ждать.

avatar
09.02.2023, 10:20:20

как всё напряжённо и грустно.....с нетерпением жду продолжения

avatar
07.02.2023, 05:15:43

нравиться ваше произведение, легко читается, интересно. очень хорошая обложка:крупное изображение, что так комфортно видеть пенсионерке с проблемой со зрением. да и с юмором рисунок.
только очень жду продолжения

avatar
07.02.2023, 16:22:56

Подскажите, пожалуйста, как долго Лилия была в беспамятстве, после растраты своего магического резерва и потом после отравления? Просто в первой части Вы написали, что драконья столица очень далеко от деревни, где проживала гг, как щенок умудрился до неё добежать и в этой столице найти? Разве в нём есть магия? Он же не фамильяр. Я не хочу придираться. Книга и её герои мне очень понравились, вот и хочется, чтобы всё было логично и связано. Если есть какие-то нестыковки, то в процессе написания их исправить легче, чем после завершения книги. Извините, если что-то не так... P.S. А обложка действительно прикольная!

avatar
04.02.2023, 22:08:28

Хочется продолжения....

avatar
04.02.2023, 17:17:51

Автору спс за продочку интересненько очень прям ..)что он там дальше)) ждем еще продочек Автору вдохновения и всех благ))

avatar
04.02.2023, 19:33:06

Автор, я очень рада читать продолжение. С нетерпением жду новых глав.

Вдохновения вам!!

Полнейшее нежелание выслушать и попытаться понять. Посадил под замок и сиди радуйся.
Поэтому легко не будет никому, я так думаю.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2023, 17:27:18

Жду продолжения и чего-то опасного...

Можно его сразу прибить, чтоб не мучился? Э? У меня нет столько терпения...

avatar
03.02.2023, 16:37:32

Меня все больше и больше интересует где Серый))) Спасибо