https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1820 в Попаданцы в другие миры
#5005 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, ГГ в своем теле осталась или в новом оказалась после взрыва? И за такой выброс силы ей ничего не будет или все же опять в клетку? спасибо за продолжение)))
Волосы поседели или поменяли цвет из-за магии?
Спасибо за продолжение!
спасибо, очень интересная книжка, жду продолжения
Вот балбес! Сто пудово от выброса голова "посветлела" - это же магия! Ну, ничего пусть поищет, поволнуется, раз такой недогадливый. Потеря памяти надеюсь не на долго. А Светлость очухается - вот все зашевелятся, если конечно и у него не будет провала в памяти. Мало ли... Эльфийка эта, зараза - при полной памяти-то!
Спасибо большое
Спамибо!:
Дорогой наш автор! Ваша фантазия восхищает - такой поворот событий, просто и близко не могла предположить. Что выброс магии все разворотил, это понятно, но что Лиля память потеряет и себя забудет, это очень неожиданно. Спасибо за продолжение, история захватывает всё больше...
Прекрасное продолжение! Всё было ожидаемо, рада, что произошло именно так! столько времени изводить человека с огромным потенциалом и с маленьким опытом управления стихиями, что рано или поздно рвануло-бы. Рада, что ГГ удалось сбежать из этой бриллиантовой клетки большого ребенка, который со своей истинностью и патриархатом надоел до изжоги, так ему, чтоб знал наших :). Очень хочется чтоб его Светлость на время убрали из поля зрения нашей героини, пусть она восстанавливается и сама определит есть ли желание быть рядом с таким зазнавшимся мужчиной. Пусть он в госпитале задержится, а заодно и с эльфийской лахудрой разберется и накажет как надо :)....
Спасибо!
Ох! Я так переживала. Теперь она еще и память потеряла. Жду с нетерпением проду!
Очень интересно, читаю взахлёб. Спасибо!
Спасибо. Надеюсь память быстро вернётся.
замечательная история, жду с нетерпением продолжения
спасибо за увлекательный сюжет в книге..жду с нетерпением продолжение..это просто бомба ..!!! пишите не останавливайтесь у вас талант от бога ..много перечитала книг ..но эта захватила так что ого-го!!!!
Закрутился клубок, как потом распутать....
О, как интересно) Надеюсь, память вернётся к ней... Жаль всё-таки, что служанку не оживили ((( Я думала, Лиля как-то исцелит её...
Вот что за дурость по цвету волос определять! У них от потрясений никто и никогда седым не становился?
Вот цвет волос подвел. Потеряли Лильку(((
ох сколько драмы. жду с нетерпение продолжения
Как же больно, жаль Лину. Я и сама этому истинному пенделей надовала,сдался он нашей героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена