Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942547

Текущий рейтинг:
#1828 в Попаданцы в другие миры
#5032 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 14:10:36

Хорошее продолжение. Но как всё закрутилось! А истинный г.г. вот прям всё делает чтобы от неё отдалиться ещё больше...грустно однако. Спасибо!

Даааааа уж! Я так думаю покажет героиня всем где раки зимуют, раз выпустила магию разобраться кто, что, и как! Быстрее хочется продолжение истории.

Спасибо! Может спасет

Спасибо за продолжение. Бедная девушка

avatar
08.02.2023, 15:30:19

Спасибо, что ответили про щенка. Жаль, что не магический )))

avatar
08.02.2023, 10:55:16

Предлагаю дать им прочувствовать, все что испытала бедная девочка, еще и агонию от яда туда бахнуть! Чтобы уж наверняка! А потом забрать Лин и Серего и уехать в свою деревню!

avatar
09.02.2023, 21:58:17

а где волчонок? как там зайцы, с голоду не умерли? ведь ценные звери.?

avatar
09.02.2023, 21:40:25

Спасибо, очень интересно ♥️ Подскажите, пожалуйста, а какая страница ВК, где рисунки?)

avatar
09.02.2023, 11:27:40

Глава пятая. Неувязка. Исчез волк. Срочно надо узнать где он.

avatar
08.02.2023, 09:50:08

Жёсткое продолжение. Герцог изверг! А девочку очень жалко....надеюсь, ГГ разнесет всё и всех!

avatar
09.02.2023, 13:26:07

девочку жалко
а так, ещё хочууу

avatar
09.02.2023, 11:37:31

Какая сука этот герцог. Не знаю, по моему после такого невозможно такую тварь полюбить. Конечно всякое бывает//

avatar
09.02.2023, 08:40:05

Здравствуйте, мне очень понравилась книга. Спасибо вам, жду продолжение.

avatar
09.02.2023, 06:11:32

Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.

Когда следующая глава???) Хочется побыстрее,очень интересно,что будет дальше....Может Лину можно будет воскресить?((

avatar
08.02.2023, 16:26:51

Если она простит им это, тряпочка а не гг.

avatar
08.02.2023, 15:32:27

Девочку безумно жаль, попала в недоброе время в чужие разборки. Но думаю, что Лилия в гневе, не совладав с выбросом своих магий, устроит им местный Армагеддон...

короче разнесёт она замок к проотцам))) бедная девушка, неужели нельзя её оживить?

avatar
08.02.2023, 13:30:42

Благодарю!!!!!