https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1828 в Попаданцы в другие миры
#5032 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее продолжение. Но как всё закрутилось! А истинный г.г. вот прям всё делает чтобы от неё отдалиться ещё больше...грустно однако. Спасибо!
Даааааа уж! Я так думаю покажет героиня всем где раки зимуют, раз выпустила магию разобраться кто, что, и как! Быстрее хочется продолжение истории.
Спасибо! Может спасет
Спасибо за продолжение. Бедная девушка
Спасибо, что ответили про щенка. Жаль, что не магический )))
Предлагаю дать им прочувствовать, все что испытала бедная девочка, еще и агонию от яда туда бахнуть! Чтобы уж наверняка! А потом забрать Лин и Серего и уехать в свою деревню!
а где волчонок? как там зайцы, с голоду не умерли? ведь ценные звери.?
Спасибо, очень интересно ♥️ Подскажите, пожалуйста, а какая страница ВК, где рисунки?)
Глава пятая. Неувязка. Исчез волк. Срочно надо узнать где он.
Оживит?
Жёсткое продолжение. Герцог изверг! А девочку очень жалко....надеюсь, ГГ разнесет всё и всех!
девочку жалко
а так, ещё хочууу
Какая сука этот герцог. Не знаю, по моему после такого невозможно такую тварь полюбить. Конечно всякое бывает//
Здравствуйте, мне очень понравилась книга. Спасибо вам, жду продолжение.
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
Когда следующая глава???) Хочется побыстрее,очень интересно,что будет дальше....Может Лину можно будет воскресить?((
Если она простит им это, тряпочка а не гг.
Девочку безумно жаль, попала в недоброе время в чужие разборки. Но думаю, что Лилия в гневе, не совладав с выбросом своих магий, устроит им местный Армагеддон...
короче разнесёт она замок к проотцам))) бедная девушка, неужели нельзя её оживить?
Благодарю!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена