https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрее бы Феликс очнулся, или её друзья искать научили... А то эти эльфы совсем оборзели без согласия использовать ее
Эльфы в своем репертуаре - заимели личный источник.
Серый умничка, жаль, он не сможет её обратно в свой трактир увести.
Спасибо! Неожиданный поворот.
Эта троица эльфов имела свой гешефт на нашей девочке: заряжали от неё магические накопители и, возможно, сбывали по выгодной цене, или себе оставляли впрок. А тут девочка вроде как начала соображать, что у нее магия есть, раз от неё магические камни заряжают. Только этот переезд, хлопоты обустройства, знакомство с новыми работниками в трактире, всё это отодвинуло догадку в сторону. Но, я надеюсь, она еще об этом вспомнит. Интересно-то каааааак...... Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!
Огромная просьба пусть драконище получит в жоны стерву эльфийку. И будет она ему мозги полоскать. Не верю я что такие сволочи что пытают девушек железом могут исправится и то что он под приворотом от эльфийку его не оправдывает. А для героини найдите хорошего, доброго, отзывчивого.
Спасибо!!!
Прода, прода, продочка!!!!!!! Благодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
ОгОнь!!!!Так держать!!!
Так искрене пишете! Спасибо, нет шаблонов, очень увлекает! Так и хочется вредному деспотичному дракону...... много чего сказать и может даже треснуть!!! Или скорее треснуть, а потом сказать!!! Так все хорошо у нашей "старушки" получалось, и на тебе прилетел...!!!
Доконали "старушку"!!! Аж волосы цвет изменили!
А вот когда мы всё вспомним!!!... лучше прячтесь Сейчас;)))
А девочка-служанка ..как она ещё вытерпела ((( плакать хочется ((
И первую книгу прочитала с удовольствием, и вторую читаю с интересом. Жду проды.
с нетерпением жду каждую строчку.. удачи
Нравится книга. Очень. Спасибо автору!
Замечательное продолжение, но автор вы уж нашу старушку магии то не лишайте, ей же всеми править и все эльфийское дерьмо разгребать,,, хитрость не теряется при амнезии))) молодец. Первую книгу читала с улыбкой,, здесь грустновато,, Лину очень жалко, наказать, ох наказать,,,,, и что нет усадьбы это только начало!!!!
Шарахнуло всех не хило!)))) .... Одно огорчение - служанку жалко(((( спасибо Мишут! Классно , что она изменилась (я так поняла, что у нее и волосы длиннее стали?))) теперь попробуй найди!)))
Шикарная прода . спасибо большое.)
Ух, сейчас только поняла, что НИК увидел в палате, ГГ поседела?(((
Благодарю за продолжение.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
А магия к Лили вернется ....или она перекорела ........спасибо жду проду
Земляной дракон, что то там почувствовал? Хи хи! Ой как было бы забавно если бы с этой кучей магических сил ГГ оказалась бы универсальной парой. Вот бы дракошки-женишки попередрались бы! Она бы тогда смогла нормально присмотреться, выбрать, опять же свои хотелки реализовать, сиротам помочь. А то как-то бедные детки сначала на второй план отошли, а сейчас и вовсе забылись. Жалко.
Давненько не попадалось ничего столь увлекательного! Спасибо большое. Жду с нетерпением того как же события дальше развернутся.
Спасибо за проду! Девушку служанку жалко... А героиня долго держалась, идиоты сами виноваты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена