Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942581

Текущий рейтинг:
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 22:19:41

Быстрее бы Феликс очнулся, или её друзья искать научили... А то эти эльфы совсем оборзели без согласия использовать ее

Эльфы в своем репертуаре - заимели личный источник.
Серый умничка, жаль, он не сможет её обратно в свой трактир увести.
Спасибо! Неожиданный поворот.

avatar
14.02.2023, 20:20:57

Эта троица эльфов имела свой гешефт на нашей девочке: заряжали от неё магические накопители и, возможно, сбывали по выгодной цене, или себе оставляли впрок. А тут девочка вроде как начала соображать, что у нее магия есть, раз от неё магические камни заряжают. Только этот переезд, хлопоты обустройства, знакомство с новыми работниками в трактире, всё это отодвинуло догадку в сторону. Но, я надеюсь, она еще об этом вспомнит. Интересно-то каааааак...... Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!

avatar
14.02.2023, 20:39:05

Огромная просьба пусть драконище получит в жоны стерву эльфийку. И будет она ему мозги полоскать. Не верю я что такие сволочи что пытают девушек железом могут исправится и то что он под приворотом от эльфийку его не оправдывает. А для героини найдите хорошего, доброго, отзывчивого.

Спасибо!!!

avatar
14.02.2023, 19:55:45

Прода, прода, продочка!!!!!!! Благодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

ОгОнь!!!!Так держать!!!

avatar
14.02.2023, 14:21:03

Так искрене пишете! Спасибо, нет шаблонов, очень увлекает! Так и хочется вредному деспотичному дракону...... много чего сказать и может даже треснуть!!! Или скорее треснуть, а потом сказать!!! Так все хорошо у нашей "старушки" получалось, и на тебе прилетел...!!!

Доконали "старушку"!!! Аж волосы цвет изменили!
А вот когда мы всё вспомним!!!... лучше прячтесь Сейчас;)))
А девочка-служанка ..как она ещё вытерпела ((( плакать хочется ((

avatar
14.02.2023, 13:07:40

И первую книгу прочитала с удовольствием, и вторую читаю с интересом. Жду проды.

avatar
14.02.2023, 01:40:38

с нетерпением жду каждую строчку.. удачи

avatar
14.02.2023, 12:31:44

Нравится книга. Очень. Спасибо автору!

avatar
13.02.2023, 23:59:28

Замечательное продолжение, но автор вы уж нашу старушку магии то не лишайте, ей же всеми править и все эльфийское дерьмо разгребать,,, хитрость не теряется при амнезии))) молодец. Первую книгу читала с улыбкой,, здесь грустновато,, Лину очень жалко, наказать, ох наказать,,,,, и что нет усадьбы это только начало!!!!

avatar
13.02.2023, 19:29:58

Шарахнуло всех не хило!)))) .... Одно огорчение - служанку жалко(((( спасибо Мишут! Классно , что она изменилась (я так поняла, что у нее и волосы длиннее стали?))) теперь попробуй найди!)))

avatar
13.02.2023, 09:00:49

Шикарная прода . спасибо большое.)

Ух, сейчас только поняла, что НИК увидел в палате, ГГ поседела?(((

avatar
13.02.2023, 10:31:29

Благодарю за продолжение.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
13.02.2023, 11:29:14

А магия к Лили вернется ....или она перекорела ........спасибо жду проду

avatar
13.02.2023, 12:20:31

Земляной дракон, что то там почувствовал? Хи хи! Ой как было бы забавно если бы с этой кучей магических сил ГГ оказалась бы универсальной парой. Вот бы дракошки-женишки попередрались бы! Она бы тогда смогла нормально присмотреться, выбрать, опять же свои хотелки реализовать, сиротам помочь. А то как-то бедные детки сначала на второй план отошли, а сейчас и вовсе забылись. Жалко.
Давненько не попадалось ничего столь увлекательного! Спасибо большое. Жду с нетерпением того как же события дальше развернутся.

avatar
13.02.2023, 12:54:32

Спасибо за проду! Девушку служанку жалко... А героиня долго держалась, идиоты сами виноваты.