https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как вас найти в ВК ,чтобы посмотреть рисунки?)
Милая мой автор, Гришутка Мишутка!Такой замечательный у вас псевдоним и ,по-моему, очень вам подходит!)) Наверное,в его выборе не обошлось без помощи сынули)))Книги у вас просто замечательные,очень добрые и поучительные!))Несомненно у вас есть талант к их написанию, а посему, пишите и не слушайте мнения "злопыхателей")))Еще не до конца дочитала написанное во второй части, но уже умудрилась всплакнуть) Не хочется верить в то, что Лина погибла..Ужасно жаль бедную девочку..На Драконов зла не хватает!Проворонили,прошляпили все что можно..(Бегу читать дальше! Надеюсь, что там будет что-то " оптимистическое"!)) Вдохновения,сил и терпения вам,Гришутка Мишутка!!(пишу ваше имя, а видится такой хорошенький плюшевый мишутка с глазами бусинами)))❤❤❤❤❤
Надеюсь, что я вас не обидела сравнением с плюшевым мишкой???(❤❤
Спасибо автору за книгу.Очень понравилась. Жду с нетерпением продолжение.
Мне что кажется... Лилии Егоровне необходим другой истинный.
Феликс ей в пометки не годится=)
Эльфы выкачивали магию. Притом ментальную похоже=)
Ох николас, ну почему ты поленился проверить всех досконально... Очень жду продолжения. Завернули так завернули
Жду продолжение). А серия будет большая? Надеюсь на это
эльфы магию забирали себе, видимо у них с этим проблема, или не для себя?. Творческих успехов Вам.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное!!! Я так ждала, так ждала вторую книгу!!!
Смотрю ,как будто сериал ....так всё живо читается и видится в Книге..
Каждый день захожу, в надежде на проду)))
Жду с нетерпением!)
Лёгкого пера Вам,Автор и немного свободного времени для нас, ...страждущих!)))
Спасибо за историю. Жду продолжения
Довели, аж поседела...
Дорогой автор, большое спасибо за Вашу книгу, с удовольствием за вечер проглотила первую часть и приступила ко второй. Как же быстро прочитала все, что Вы выложили. Мне очень нравиться как Вы пишите, я отдыхаю читая книги в таком жанре. Мне очень нравятся книги про попаданок в тандеме с бытовым фэнтези. И большого Вам терпения не реагировать на высказывания разных знатоков словесности и приемов написания книг, в частности фэнтези. Если бы все следовали обще принятым канонам при написании книг во всех жанрах, на мой взгляд не профессионала в написании книг, но заинтересованного читателя, то ничего нового бы не появлялось, все произведения были бы однотипными. Так что успехов Вам в Вашем творчестве и в жизни, нам Вашим заинтересованным читателям на радость. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Лёгкого перышка!
Книга очень понравилась, а феликс совсем не понравился.Не место Лилии рядом с ним, очень надеюсь вернется она к Маше и детям.
Вытягивали насильно силы через камни-аккамуляторы? Жду продолжения. Каждый день просматриваю, а не появилось ли продолжение)
Читаю с удовольствием. Но когда же продолжение????
Спешка нужна только при ловле блох, поленился подойти ближе, не увидел щенка, ведь явно догадался кто был причиной взрыва, возможно она первая кто "полинял" в результате выброса? С нетерпением жду продолжения, история очень динамичная
Дорогая моя Автор, прочитала крайние главы. Я от них в потрясении. Ничего писать не буду. Скажу только, что я прочитала все коменты, и я чувствую всё то, что писали в коментах читатели. Я ВАША ФАНАТКА!!! Как я писала ранее, моё мнение таково, что если это Ваша первая книга, то что же нас ожидает далее???!!! Спасибо за эмоции, за Вашу фантазию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена