Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942578

Текущий рейтинг:
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как вас найти в ВК ,чтобы посмотреть рисунки?)

Милая мой автор, Гришутка Мишутка!Такой замечательный у вас псевдоним и ,по-моему, очень вам подходит!)) Наверное,в его выборе не обошлось без помощи сынули)))Книги у вас просто замечательные,очень добрые и поучительные!))Несомненно у вас есть талант к их написанию, а посему, пишите и не слушайте мнения "злопыхателей")))Еще не до конца дочитала написанное во второй части, но уже умудрилась всплакнуть) Не хочется верить в то, что Лина погибла..Ужасно жаль бедную девочку..На Драконов зла не хватает!Проворонили,прошляпили все что можно..(Бегу читать дальше! Надеюсь, что там будет что-то " оптимистическое"!)) Вдохновения,сил и терпения вам,Гришутка Мишутка!!(пишу ваше имя, а видится такой хорошенький плюшевый мишутка с глазами бусинами)))❤❤❤❤❤
Надеюсь, что я вас не обидела сравнением с плюшевым мишкой???(❤❤

avatar
19.02.2023, 10:19:36

Спасибо автору за книгу.Очень понравилась. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
18.02.2023, 21:31:52

Мне что кажется... Лилии Егоровне необходим другой истинный.
Феликс ей в пометки не годится=)

avatar
18.02.2023, 21:23:06

Эльфы выкачивали магию. Притом ментальную похоже=)

avatar
17.02.2023, 18:31:26

Ох николас, ну почему ты поленился проверить всех досконально... Очень жду продолжения. Завернули так завернули

avatar
18.02.2023, 09:52:26

Жду продолжение). А серия будет большая? Надеюсь на это

avatar
18.02.2023, 12:10:42

эльфы магию забирали себе, видимо у них с этим проблема, или не для себя?. Творческих успехов Вам.

avatar
18.02.2023, 23:22:09

С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.02.2023, 16:51:20

Спасибо огромное!!! Я так ждала, так ждала вторую книгу!!!

avatar
18.02.2023, 01:44:22

Смотрю ,как будто сериал ....так всё живо читается и видится в Книге..
Каждый день захожу, в надежде на проду)))
Жду с нетерпением!)
Лёгкого пера Вам,Автор и немного свободного времени для нас, ...страждущих!)))

avatar
18.02.2023, 06:20:14

Спасибо за историю. Жду продолжения

Довели, аж поседела...

avatar
17.02.2023, 22:52:01

Дорогой автор, большое спасибо за Вашу книгу, с удовольствием за вечер проглотила первую часть и приступила ко второй. Как же быстро прочитала все, что Вы выложили. Мне очень нравиться как Вы пишите, я отдыхаю читая книги в таком жанре. Мне очень нравятся книги про попаданок в тандеме с бытовым фэнтези. И большого Вам терпения не реагировать на высказывания разных знатоков словесности и приемов написания книг, в частности фэнтези. Если бы все следовали обще принятым канонам при написании книг во всех жанрах, на мой взгляд не профессионала в написании книг, но заинтересованного читателя, то ничего нового бы не появлялось, все произведения были бы однотипными. Так что успехов Вам в Вашем творчестве и в жизни, нам Вашим заинтересованным читателям на радость. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.02.2023, 17:53:43

Спасибо! Лёгкого перышка!

avatar
16.02.2023, 21:04:25

Книга очень понравилась, а феликс совсем не понравился.Не место Лилии рядом с ним, очень надеюсь вернется она к Маше и детям.

avatar
16.02.2023, 20:44:39

Вытягивали насильно силы через камни-аккамуляторы? Жду продолжения. Каждый день просматриваю, а не появилось ли продолжение)

avatar
16.02.2023, 16:39:40

Читаю с удовольствием. Но когда же продолжение????

avatar
13.02.2023, 12:31:00

Спешка нужна только при ловле блох, поленился подойти ближе, не увидел щенка, ведь явно догадался кто был причиной взрыва, возможно она первая кто "полинял" в результате выброса? С нетерпением жду продолжения, история очень динамичная

Дорогая моя Автор, прочитала крайние главы. Я от них в потрясении. Ничего писать не буду. Скажу только, что я прочитала все коменты, и я чувствую всё то, что писали в коментах читатели. Я ВАША ФАНАТКА!!! Как я писала ранее, моё мнение таково, что если это Ваша первая книга, то что же нас ожидает далее???!!! Спасибо за эмоции, за Вашу фантазию!