Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8760 942575

Текущий рейтинг:
#1820 в Попаданцы в другие миры
#5001 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 14:24:18

Спасибо за продолжение. История захватывает надеюсь на ХЭ.
Читаю с удовольствием. Так хочется, чтобы эльфы были наказаны и не только лекари, но и "принцеске" прилетело. Да и истинный, какой то тугодум упёртый, что должно случиться, что бы у него поменялось мировоззрение ( если аристократ, то не виновен).
Здоровья вам и благополучия. Настроения для проды. ;)

avatar
13.02.2023, 16:17:31

Да что ж эти пресветлые братья герцоги такие невнимательные! Один не желал быть внимательным к своей избранной и её нуждам, второй не посмотрел внимательно всех девушек, потому что одна из них видите ли не темноволосая, а светловолосая...ну, ёпрст! Кстатиии, поворот с изменением цвета волос наряду с изменениями по части магии героя - не новинка, но вот прям зацепило...как представлю этот живой поток сияющих белых волос...воображение прям зашкаливает!))) Моё чувство прекрасного прям таки в экстазе:-D. Этот экстаз раскинулся на всю проду, однако)). Люблю крутые повороты, особенно когда один за другим! Огромное спасибо, дорогая автор/волшебник слова!

avatar
13.02.2023, 14:36:57

как часто обновления?

Вчера присоединилась к вашим читателям, книги огонь.
Если Феликс нормальное расследование не начнет и не выяснит все.. то слать этого лоха со своей истинностью, дети тупые будут)))

ГЕРОИНЯ СТРАННАЯ КАКАЯ-ТО НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Прочитала но решила что вернусь когда книга будет окончена, нет у меня столько нервов с такими поворотами.да и не хочется пропустить какие то правки. А вообще очень непонятно как же так, перенос в другое телоили изменения бывшего? и как узнавать её то будут? Надеюсь наши герои очень умненькие и память не заставит себя ждать очень долго. А истинного можно не нового, а просто второго он вроде поспокойнее будет и Феликса попридержит с его заскоками. Ну вообщем жду с нетерпением)))))))))))))))))

avatar
15.02.2023, 19:48:54

Спасибо! Очень интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения книги! Очень хочется справедливости для Всех героев!

Очень интересная история. Жду продолжения
Как часто проды выкладываются?
А можно для гг нового истинного? Сказка же, почему бы и нет?)))) Вон рядом с ней уже и другой дракон по другому себя чувствует… а Феликс пусть побегает, помучается

avatar
15.02.2023, 16:15:20

Супер, супер!!! очень буду ждать следующего продолжения!!! Что за противные эльфы попались??? Оббирают нашу "старушку"!

avatar
15.02.2023, 13:53:25

Ну не знаю, когда из "муда.ов" авторы потом "лепят" конфетку для героини, типа у него были ого-го какие причины вести себя как свинья... страшно становится, что даже в выдуманном мире женщине приходится мириться и жить с тем что ей подсунут, так ещё и любить чистой любовью...

avatar
15.02.2023, 11:06:28

Просто шикарные книги. Первую проглотила залпом.
Ну а эльфы они и в Африке эльфы (((

avatar
15.02.2023, 10:44:07

Эльфы силу ее недюжую воровали... Ээх, Никас-Никас... Из-за волос смотреть не стал. Ведь опыт брата есть! Такого же седого

avatar
14.02.2023, 21:09:04

Вот так доверяй, сволочи, а не лекари, не лечат, а колечат,,, вспоминай уже быстрее))))

avatar
15.02.2023, 06:42:54

эльфы собирали эмоции и жизненные силы

avatar
15.02.2023, 06:39:56

кажется из-за этих "врачей" к ней не возвращается память

Похоже нормальные здесь только люди, орки и сиротки. Ну ещё Ник из драконов как исключение. Спасибо за продолжение)

хочется чтобы героиня поскорее все вспомнила и вернулась к своим, но при этом как можно дольше не сталкивалась с братьями. хотя Нику можно сказать, он то не виноват, что у брата ролики за шарики поехали из-за чего лишил ее свободы и воспринимает как несмышлённого ребенка, который ничего не понимает . эльфы энергию в накопители у нее воруют, скорее всего для быстрого восстановления резерва. из-за того, что она ничего не помнит даже защитить себя не в силах, благо что ментальный щит у нее идеальный, бессознательно работает и пробить не могут. жду продолжения... лёгкого пера и креатива музу:)

avatar
15.02.2023, 03:31:28

магию у неё в накопители скачивали, можно сказать воровали

avatar
14.02.2023, 23:29:54

Эти недоэльфы магию у нее воровали. Заряжали свои кристаллы для личных нужд. Потом небось продавать их будут, чтобы обогатиться. Твари.

avatar
14.02.2023, 22:37:40

Соглашусь с коментами... Не хотелось бы всю книгу драма,а в последней главе ХЭ..