https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1820 в Попаданцы в другие миры
#5001 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. История захватывает надеюсь на ХЭ.
Читаю с удовольствием. Так хочется, чтобы эльфы были наказаны и не только лекари, но и "принцеске" прилетело. Да и истинный, какой то тугодум упёртый, что должно случиться, что бы у него поменялось мировоззрение ( если аристократ, то не виновен).
Здоровья вам и благополучия. Настроения для проды. ;)
Да что ж эти пресветлые братья герцоги такие невнимательные! Один не желал быть внимательным к своей избранной и её нуждам, второй не посмотрел внимательно всех девушек, потому что одна из них видите ли не темноволосая, а светловолосая...ну, ёпрст! Кстатиии, поворот с изменением цвета волос наряду с изменениями по части магии героя - не новинка, но вот прям зацепило...как представлю этот живой поток сияющих белых волос...воображение прям зашкаливает!))) Моё чувство прекрасного прям таки в экстазе:-D. Этот экстаз раскинулся на всю проду, однако)). Люблю крутые повороты, особенно когда один за другим! Огромное спасибо, дорогая автор/волшебник слова!
как часто обновления?
Вчера присоединилась к вашим читателям, книги огонь.
Если Феликс нормальное расследование не начнет и не выяснит все.. то слать этого лоха со своей истинностью, дети тупые будут)))
ГЕРОИНЯ СТРАННАЯ КАКАЯ-ТО НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Прочитала но решила что вернусь когда книга будет окончена, нет у меня столько нервов с такими поворотами.да и не хочется пропустить какие то правки. А вообще очень непонятно как же так, перенос в другое телоили изменения бывшего? и как узнавать её то будут? Надеюсь наши герои очень умненькие и память не заставит себя ждать очень долго. А истинного можно не нового, а просто второго он вроде поспокойнее будет и Феликса попридержит с его заскоками. Ну вообщем жду с нетерпением)))))))))))))))))
Спасибо! Очень интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения книги! Очень хочется справедливости для Всех героев!
Очень интересная история. Жду продолжения
Как часто проды выкладываются?
А можно для гг нового истинного? Сказка же, почему бы и нет?)))) Вон рядом с ней уже и другой дракон по другому себя чувствует… а Феликс пусть побегает, помучается
Супер, супер!!! очень буду ждать следующего продолжения!!! Что за противные эльфы попались??? Оббирают нашу "старушку"!
Ну не знаю, когда из "муда.ов" авторы потом "лепят" конфетку для героини, типа у него были ого-го какие причины вести себя как свинья... страшно становится, что даже в выдуманном мире женщине приходится мириться и жить с тем что ей подсунут, так ещё и любить чистой любовью...
Просто шикарные книги. Первую проглотила залпом.
Ну а эльфы они и в Африке эльфы (((
Эльфы силу ее недюжую воровали... Ээх, Никас-Никас... Из-за волос смотреть не стал. Ведь опыт брата есть! Такого же седого
Вот так доверяй, сволочи, а не лекари, не лечат, а колечат,,, вспоминай уже быстрее))))
эльфы собирали эмоции и жизненные силы
кажется из-за этих "врачей" к ней не возвращается память
Похоже нормальные здесь только люди, орки и сиротки. Ну ещё Ник из драконов как исключение. Спасибо за продолжение)
хочется чтобы героиня поскорее все вспомнила и вернулась к своим, но при этом как можно дольше не сталкивалась с братьями. хотя Нику можно сказать, он то не виноват, что у брата ролики за шарики поехали из-за чего лишил ее свободы и воспринимает как несмышлённого ребенка, который ничего не понимает . эльфы энергию в накопители у нее воруют, скорее всего для быстрого восстановления резерва. из-за того, что она ничего не помнит даже защитить себя не в силах, благо что ментальный щит у нее идеальный, бессознательно работает и пробить не могут. жду продолжения... лёгкого пера и креатива музу:)
магию у неё в накопители скачивали, можно сказать воровали
Эти недоэльфы магию у нее воровали. Заряжали свои кристаллы для личных нужд. Потом небось продавать их будут, чтобы обогатиться. Твари.
Соглашусь с коментами... Не хотелось бы всю книгу драма,а в последней главе ХЭ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена