Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942587

Текущий рейтинг:
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
21.02.2023, 15:59:52

Спасибо

avatar
20.02.2023, 01:02:47

Наверное, Гарп захочет узнать как было дело из первых уст.
Спасибо!))

Эльфы просто" фу ". Не удивлюсь если эту ситуацию подстроил лекарь, слишком вовремя появился. Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2023, 07:13:08

Так и хочется скандировать "проду! Проду! Проду!"

avatar
20.02.2023, 08:57:16

Молодец что этих эльфов поставила на место! Большое спасибо за продолжения.

avatar
20.02.2023, 10:09:10

УРА! Прода! БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
20.02.2023, 18:30:38

Всем доброго вечера, хотела узнать по каким дням автор пополняет книгу

avatar
20.02.2023, 19:30:17

Главное, чтоб помнила, что у ней эти лекари воруют магию и осматривала жилье!!!

Благодарю за продочку! Лёгкого пера и хорошего настроения!

Первую книгу прочла на одном дыхании. Интересный сюжет, ГГ шубутная и иногда забавная.
А во второй книге... Ничего себе поворотец... Теперь остаётся только ждать и догадываться чего автор с Музой намагичат..

Большое спасибо за продолжение!!!

Теряй память, не теряй, а характер остается прежним! Молодец героиня! Вот бы силу ее не вытягивали идиоты.

avatar
21.02.2023, 15:05:42

Так быстро закончились странички(((. Я могу читать и читать, пока не прочитаю, если книга интересная. А тут раз и странички закончились. Скорее, скорее пишите. Иначе лопну от нетерпения

Почитала комментарии и расхотелось читать,спросите почему да очень просто, хочется читать не сказку а что то ближе к реальности.

avatar
16.02.2023, 01:21:37

Очень жду проду, мне кажется ничего переделывать не нужно в написанных главах, все по сути важно и каждая деталь на вес золота. по поводу эльфов есть у меня одна идея.... ведь они же ее потенциал и определяли, так?! а по ночам они тихонечко резерв опустошали, т.к. героиня то у нас бомба :))), даже в прямом смысле :))). зачем? ну, очевидно - заполняют накопители, а ещё они похоже хотят держать ее под контролем по возможно разнообразным причинам: либо использовать в своих целях как сильного мага, либо знают чья она истинная и "спрячут" ее дабы поженить эльфийскую лохудру с Его Светлостью а еще вариант но уж совсем совсем невероятный, хотятза нее выкуп так сказать шантаж?

avatar
19.02.2023, 21:31:25

Возможно лекари не так плохи как показалось на первый взгляд. Возможно нужда какая то их заставляет вытягивать её жизненные силы. Очень надеюсь, что они в итоге откажутся приличными)))