https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Наверное, Гарп захочет узнать как было дело из первых уст.
Спасибо!))
Эльфы просто" фу ". Не удивлюсь если эту ситуацию подстроил лекарь, слишком вовремя появился. Спасибо за продолжение)
Так и хочется скандировать "проду! Проду! Проду!"
Молодец что этих эльфов поставила на место! Большое спасибо за продолжения.
УРА! Прода! БЛАГОДАРЮ!!!!!
Всем доброго вечера, хотела узнать по каким дням автор пополняет книгу
Главное, чтоб помнила, что у ней эти лекари воруют магию и осматривала жилье!!!
маловат кусь))
Благодарю за продочку! Лёгкого пера и хорошего настроения!
Первую книгу прочла на одном дыхании. Интересный сюжет, ГГ шубутная и иногда забавная.
А во второй книге... Ничего себе поворотец... Теперь остаётся только ждать и догадываться чего автор с Музой намагичат..
Большое спасибо за продолжение!!!
Теряй память, не теряй, а характер остается прежним! Молодец героиня! Вот бы силу ее не вытягивали идиоты.
Спасибо!!!
Так быстро закончились странички(((. Я могу читать и читать, пока не прочитаю, если книга интересная. А тут раз и странички закончились. Скорее, скорее пишите. Иначе лопну от нетерпения
Почитала комментарии и расхотелось читать,спросите почему да очень просто, хочется читать не сказку а что то ближе к реальности.
Очень жду проду, мне кажется ничего переделывать не нужно в написанных главах, все по сути важно и каждая деталь на вес золота. по поводу эльфов есть у меня одна идея.... ведь они же ее потенциал и определяли, так?! а по ночам они тихонечко резерв опустошали, т.к. героиня то у нас бомба :))), даже в прямом смысле :))). зачем? ну, очевидно - заполняют накопители, а ещё они похоже хотят держать ее под контролем по возможно разнообразным причинам: либо использовать в своих целях как сильного мага, либо знают чья она истинная и "спрячут" ее дабы поженить эльфийскую лохудру с Его Светлостью а еще вариант но уж совсем совсем невероятный, хотятза нее выкуп так сказать шантаж?
Возможно лекари не так плохи как показалось на первый взгляд. Возможно нужда какая то их заставляет вытягивать её жизненные силы. Очень надеюсь, что они в итоге откажутся приличными)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена