https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738429142_13.jpg
Второй шанс для "старушки" 2.
Гришутка Мишутка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы
#1508 в Попаданцы в другие миры
#4138 в Фэнтези
20.01.2023 — 27.05.2023
1065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу морды ушастые! Так им,жалко поднос на голову не одела(
Фир-лапочка))))
Эльфам после разборок надо поставить ультиматум=)
Для каждого столика эльфов ставится на стол поднос для грязной посуды и самообслуживания-отдать официантке проходящей мимо на кухню поднос с грязной посудой!))
Эх, вспомнила почему не люблю читать книги которые в процессе. Они медленно пишутся, а сил ждать нет. А жаааааль, буду тренировать выдержку.
Классно вышло. Так ему и надо,
"хамлу "не асфальтированому", ишь ты - девочку пытать и издеваться, не разобравшись нормально..
А Лиля нордическая блондинка теперь??
Лину жалко((((.....
Но так мало......... Благодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Прочла на одном дыхании, теперь жду с нетерпением продолжение.
ох уж эти эльфы.....
Замечательное произведение, а самое главное очень интересное
Я много читаю, и много авторов люблю, и давно хотела почитать что то вот такое как ваши произведения))). У вас всё хорошо написано, ни чего не несёт глаз или воображение. Не обращайте внимания на всяких ворчунов, видимо от только от пакости им живётся хорошо.
Спасибо!
Вот же напасти! И эльфы-пуп-земли пристали! И лекари-подрывники нарисовались! Абсолютная бдительность!)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Ох, Лиля сейчас этот Гарп все лекарю выложит, что же будет.....
У меня возникли подозрения=)
А не эльфы это мутят!?
Чтобы.... Оказывать влияние на молодых герцогов...
Какое-то такое впечатление складывается что их под хотят извести и кто-то знал про избранную Николаса, поэтому её и украли
Лиле Удаче необходимо после посещений эльфов проверять всё в своей окружающей среде и комнате тоже.
Тем более ей приснился сон-предупреждение и запомнить что эльфы-врачи ей не друзья!
Замечательно написано. Спасибо вам автор. Лёгкого пера вам.
жду, жду продолжения. Спасибо за замечательную книгу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена