Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942616

Текущий рейтинг:
#1508 в Попаданцы в другие миры
#4138 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 11:48:54

Ууу морды ушастые! Так им,жалко поднос на голову не одела(

avatar
26.02.2023, 13:03:44

Фир-лапочка))))

avatar
23.02.2023, 15:41:33

Эльфам после разборок надо поставить ультиматум=)
Для каждого столика эльфов ставится на стол поднос для грязной посуды и самообслуживания-отдать официантке проходящей мимо на кухню поднос с грязной посудой!))

Эх, вспомнила почему не люблю читать книги которые в процессе. Они медленно пишутся, а сил ждать нет. А жаааааль, буду тренировать выдержку.

avatar
21.02.2023, 17:04:26

Классно вышло. Так ему и надо,
"хамлу "не асфальтированому", ишь ты - девочку пытать и издеваться, не разобравшись нормально..
А Лиля нордическая блондинка теперь??

avatar
21.02.2023, 17:26:59

Лину жалко((((.....

avatar
21.02.2023, 19:01:40

Но так мало......... Благодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Прочла на одном дыхании, теперь жду с нетерпением продолжение.

avatar
22.02.2023, 15:50:42

ох уж эти эльфы.....

avatar
23.02.2023, 18:40:30

Замечательное произведение, а самое главное очень интересное

avatar
23.02.2023, 15:02:59

Я много читаю, и много авторов люблю, и давно хотела почитать что то вот такое как ваши произведения))). У вас всё хорошо написано, ни чего не несёт глаз или воображение. Не обращайте внимания на всяких ворчунов, видимо от только от пакости им живётся хорошо.

avatar
21.02.2023, 23:02:29

Вот же напасти! И эльфы-пуп-земли пристали! И лекари-подрывники нарисовались! Абсолютная бдительность!)

avatar
21.02.2023, 16:58:53

Ох, Лиля сейчас этот Гарп все лекарю выложит, что же будет.....

avatar
21.02.2023, 10:36:46

У меня возникли подозрения=)
А не эльфы это мутят!?
Чтобы.... Оказывать влияние на молодых герцогов...
Какое-то такое впечатление складывается что их под хотят извести и кто-то знал про избранную Николаса, поэтому её и украли

avatar
21.02.2023, 19:05:11

Лиле Удаче необходимо после посещений эльфов проверять всё в своей окружающей среде и комнате тоже.
Тем более ей приснился сон-предупреждение и запомнить что эльфы-врачи ей не друзья!

Замечательно написано. Спасибо вам автор. Лёгкого пера вам.

avatar
20.02.2023, 22:05:17

жду, жду продолжения. Спасибо за замечательную книгу )))