Книга. "Второй шанс для "старушки" 2." читать онлайн

Второй шанс для "старушки" 2.

Цикл: Последний шанс для старушки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., добрая героиня и сил..., другиерассы

Рейтинг:
6658
8761 942591

Текущий рейтинг:
#1822 в Попаданцы в другие миры
#5009 в Фэнтези


Полный текст 247 стр.

20.01.2023 — 27.05.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки" 2."

«Попала в новый мир. Не успела толком освоиться, как уже посадили под замок. Попытка убить меня, приводит к смерти одной из служанок. А последствия окажутся куда сложнее для негодяев, чем они представляли.
Ну что ж, попробую выбраться и выжить»!
Автор обложки: Полина Вовк.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за дилогию, получила массу удовольствия. Легкого вам пера!

avatar
29.05.2023, 15:16:46

спасибо! очень понравилось!

Спасибо за чудесную сказку! Здоровья, удачи и новых успешных и интересных историй!

avatar
29.05.2023, 19:42:03

Великолепно! Браво! Благодарю за увлекательную историю)

avatar
29.05.2023, 21:09:00

спасибо большое. очень интересная книга.

avatar
29.05.2023, 18:29:03

Спасибо большое за замечательную историю. Нам большим девочкам тоже хочется историй со счастливым концом.

мало, мало, мало, мало!) спасибо за такую чудесную историю!)))

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
28.05.2023, 20:29:16

ЧУдная книга!!! Наконец добралась до 2й части. Нервов не хватает читать впоцессники. А сейчас за полдня "проглотила". Получила огромное удовольствие :))) Благодарю Вас за Ваш талант и труд :))) Жду новых Ваших творений

СПАСИБО!
Отличная!
Жизнеутверждающая!
Фееричная!
История

avatar
28.05.2023, 20:22:08

Спасибо большое! Очень интересная и добрая книга. Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
28.05.2023, 20:19:38

спасибо очень понравилась книга. Вдохновения Вам.

avatar
28.05.2023, 19:45:11

Неиссякаемого вдохновения!!!

Мне понравилось,читалось на одном дыхании.

Благодарю за такую прекрасную историю Любви!!!

avatar
28.05.2023, 17:16:38

Не стала дочитывать. Извините, Но, читала уже наискосок. Мне очень не хватило...как бы это правильно слово подобрать...взрослости что ли. Сам сюжет неплох. Просто вся книга -это очень простенькое описание каких-то действий. Чувствуется, что автор старался. Для первой книги (истории) очень даже неплохо. Для неискушенной аудитории 14-17лет подойдёт. Вы большая молодец. Растите, учитесь, пишите, принимайте критику только конструктивную. Возможно данная критика не очень конструктивна, тем не менее... Благодарю вас за ваш труд. Удачи!

avatar
28.05.2023, 17:06:46

спасибо большое, очень интересная и необычная книга. с нетерпением жду ваших новых историй

avatar
28.05.2023, 16:10:39

спасибо большое за книгу,жалко расставаться с героями:)

avatar
28.05.2023, 15:11:16

Спасибо за книгу, мне очень понравилось.

avatar
28.05.2023, 15:02:55

Спасибо за книгу. Очень интересно!!!