https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, читалась на одном дыхание!!! Спасибо большое за ваши труды! Очень жду продолжения!
Зашла на страничку, узнать не готово ли продолжение. Ждем не дождемся :))) .
Спасибо за такую чудесную историю) С нетерпением буду ждать продолжение!) Вдохновения Вам))
Буду ждать конец января! Так хочется продолжения!!!)))) Мне всё понравилось- а ошибки - есть на Летнет пара авторов, может быть и больше, но мне попалась только пара - так вот - кроме орфографии, которой было много, доходило до того, что приходилось несколько раз перечитывать предложение чтобы понять смысл. Конечно же я удалила эти книги - так издеваться над собой выше моих сил. Эту книгу я читала легко, даже не могу сказать были ли ошибки. Если и были, мой мозг легко их воспринял, я же не тетрадки с красной ручкой проверяла.)))) В общем - жду продолжение!!!))))
Здравствуйте, мне очень понравилась ваша книга. Буду ждать продолжения. У вас вышла очень интересная история с самое главное у вас получается её развивать, и это замечательно. Желаю вам всего наилучшего на этом пути. Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Интересная история! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Спасибо,было интересно)как для начинающего автора очень даже хорошо) остаётся только пожелать вдохновения!) ждём вторую книгу!)
Очень понравилось. Спасибо автору. С нетерпением жду вторую часть.
Много книг читала про попаданцев, но тут сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании ,вам надо продолжать писать )
Спасибо большое за интересную историю. Буду ждать продолжения.
Спасибо большое!!! Книга понравилась! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо. Очень понравилось, даже не могу сказать чем зацепила. Но читала с большим удовольствием. Книга что бы разгрузить себя и отдохнуть.
Интересно, сколько лет автору, если для него (неё) 55-летняя женщина - "старая дама", "старушка"? Лет 18-ть? Ничего, доживёт, Бог даст, до этих лет, многое поймёт, сильно удивится ?
Прочитала на одном дыхании... Иииии... Расстроилась.... Очень хочется скорее продолжения. Замечательная книга! Нахохоталась от души...
Если закрыть глаза на совсем не бабушкиный сленг и некоторые ошибки,то книга очень даже приятная к прочтению! Бытовое фэнтези,местами можно посмеяться! Однозначно подожду вторую часть! Спасибо!)
Супер история! Событий много, но читается легко. Ждём 2ю часть)))
Приятная история))) ошибок много, корректировка нужна. Но. У вас получилась динамичная история от которой не хочется отрываться)))) а это, мне как любителю молодых авторов, кажется самым главным))) продолжайте в том же духе! С нетерпением жду вторую книгу)))
История понравилась очень хочется продолжение)
Автор, скажите честно, на Кворке раскрутку заказали или еще где-то там? Не верится, чтобы такая безграмотная вещица в рекомендуемом просто так болталась. Автор-новичок, ну-ну... Ну или вы дружите кое с кем) Куча однотипных и прославляющих ваше, с позволения сказать, творение, как бэ недвусмысленно намекает... Все мы не без жирка (греха), но вам не кажется, что надо бы сначала русский язык подучить? Страшно за нынешнее и будущее поколение, повальная безграмотность процветает((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена