Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864883

Текущий рейтинг:
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 10:21:07

Очень интересная книга, читалась на одном дыхание!!! Спасибо большое за ваши труды! Очень жду продолжения!

Зашла на страничку, узнать не готово ли продолжение. Ждем не дождемся :))) .

Спасибо за такую чудесную историю) С нетерпением буду ждать продолжение!) Вдохновения Вам))

avatar
10.01.2023, 23:56:49

Буду ждать конец января! Так хочется продолжения!!!)))) Мне всё понравилось- а ошибки - есть на Летнет пара авторов, может быть и больше, но мне попалась только пара - так вот - кроме орфографии, которой было много, доходило до того, что приходилось несколько раз перечитывать предложение чтобы понять смысл. Конечно же я удалила эти книги - так издеваться над собой выше моих сил. Эту книгу я читала легко, даже не могу сказать были ли ошибки. Если и были, мой мозг легко их воспринял, я же не тетрадки с красной ручкой проверяла.)))) В общем - жду продолжение!!!))))

avatar
10.01.2023, 21:57:39

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша книга. Буду ждать продолжения. У вас вышла очень интересная история с самое главное у вас получается её развивать, и это замечательно. Желаю вам всего наилучшего на этом пути. Спасибо!!!

avatar
11.01.2023, 12:55:22

Спасибо! Интересная история! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
11.01.2023, 19:26:25

Спасибо,было интересно)как для начинающего автора очень даже хорошо) остаётся только пожелать вдохновения!) ждём вторую книгу!)

avatar
11.01.2023, 22:05:43

Очень понравилось. Спасибо автору. С нетерпением жду вторую часть.

avatar
10.01.2023, 21:03:58

Много книг читала про попаданцев, но тут сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании ,вам надо продолжать писать )

avatar
10.01.2023, 19:42:57

Спасибо большое за интересную историю. Буду ждать продолжения.

avatar
10.01.2023, 16:47:10

Спасибо большое!!! Книга понравилась! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.01.2023, 17:02:44

Спасибо. Очень понравилось, даже не могу сказать чем зацепила. Но читала с большим удовольствием. Книга что бы разгрузить себя и отдохнуть.

avatar
09.01.2023, 14:57:53

Интересно, сколько лет автору, если для него (неё) 55-летняя женщина - "старая дама", "старушка"? Лет 18-ть? Ничего, доживёт, Бог даст, до этих лет, многое поймёт, сильно удивится ?

Прочитала на одном дыхании... Иииии... Расстроилась.... Очень хочется скорее продолжения. Замечательная книга! Нахохоталась от души...

avatar
09.01.2023, 20:56:10

Если закрыть глаза на совсем не бабушкиный сленг и некоторые ошибки,то книга очень даже приятная к прочтению! Бытовое фэнтези,местами можно посмеяться! Однозначно подожду вторую часть! Спасибо!)

avatar
09.01.2023, 21:45:12

Супер история! Событий много, но читается легко. Ждём 2ю часть)))

Приятная история))) ошибок много, корректировка нужна. Но. У вас получилась динамичная история от которой не хочется отрываться)))) а это, мне как любителю молодых авторов, кажется самым главным))) продолжайте в том же духе! С нетерпением жду вторую книгу)))

История понравилась очень хочется продолжение)

avatar
09.01.2023, 20:27:02

Автор, скажите честно, на Кворке раскрутку заказали или еще где-то там? Не верится, чтобы такая безграмотная вещица в рекомендуемом просто так болталась. Автор-новичок, ну-ну... Ну или вы дружите кое с кем) Куча однотипных и прославляющих ваше, с позволения сказать, творение, как бэ недвусмысленно намекает... Все мы не без жирка (греха), но вам не кажется, что надо бы сначала русский язык подучить? Страшно за нынешнее и будущее поколение, повальная безграмотность процветает((