Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864877

Текущий рейтинг:
#1454 в Попаданцы в другие миры
#2248 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилась книга.Жду с нетерпением продолжения.Прочитала на одном дыхании,даже не заметила ошибок.Класс!!

отличная книга , легко читается ,не возможно оторваться . ждем продолжения

avatar
12.01.2023, 23:18:17

Да, немного удивило, что женщина, немного за 50, думает о себе как о "старушке"...
Очень люпопытно, что ж из всех этих подобранных зверушек повырастает и как они пригодятся нашей героине.
Автору спасибо, очень молодец ))) . Пусть ваша фантазия и дальше раскрывается и расцветает. Здоровья вам и побольше свободного времени для воплощения своего творчества.

Спасибо, книга класс!!! Очень жду продолжения!

Спасибо. Книга огонь. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.01.2023, 15:37:25

Спасибо автору. Жду продолжения.

avatar
13.01.2023, 20:01:00

История супер!

Умница спасибо жду продолжения.

avatar
14.01.2023, 00:57:21

Спасибо большое автору)))) замечательная книга)))) с нетерпением жду продолжения

avatar
14.01.2023, 04:01:59

Очень-очень жду вторую книжку!!! И пофиг на ошибки))))))). Спасибо вам)))♡♡♡

avatar
14.01.2023, 08:51:19

Спасибо! Сюжет очень понравился, с нетерпением жду продолжения!

Произведение понравилось,с юмором,большое спасибо.Когда продолжение?

Вау супер!!! очень жду продолжения!!!

avatar
08.01.2023, 19:01:06

Автор!!! На самом интересном месте!!!! Ждем с нетерпением!!! Книга классная получилась!!!

avatar
12.01.2023, 18:07:38

Спасибо.ждем с нетерпением.

avatar
12.01.2023, 16:16:21

Шикарная книга жду продолжения, очень надеюсь что быстрее его выложите.

avatar
12.01.2023, 19:03:07

Спасибо за прекрасный вечер. Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжение. Здоровья Вам и творческих успехов

Спасибо большое, жду продолжения

Замечательно! Ждём продолжения!

avatar
12.01.2023, 12:10:53

Очень понравилось произведение,жду продолжение.