https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo. Ochen interesno.
Вот оставлять коментарии негативные гораздо проще чем написать книгу . Или реально если понимаешь что и как помочь автору советом. Чтобы не просто словом а в деле. Или только критиковать можем. Неужели нельзя быть к другим добрее . А ведь написать. Это тоже время и труд. Хотя бы к этому можно проявить немного уважения. Это ведь чужой труд. Почему свой труд мы высоко ценим . А чужой указываем что не так ? И делаем это легко и просто . Всем добра желаю и мира.
Очень очень понравилась книга.
Спасибо автору!)))очень понравилось! Буду ждать продолжения!)))
Автору спс за интересную историю прочитала легко.. с удовольствием)) зашла во вторую )) Автору вдохновения и всех благ ждем еще продолжерия истоиии ))
Спасибо огромное за книгу! Читается легко, захватывает и не напрягает. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо огромное, автору за труд.
Чтение полностью захватило меня с первых строк. Спасибо, буду ждать продолжения!
Классная история! Спасибо. Иду за продолжением
интересно! рекомендую к прочтению однозначно! ГГ не тупит, как бывает, не мнит из себя решателя всех проблем. поведение героини логично, прямо как я люблю)))) юмор)))) читается легко, на раз!
Легко читать, интересно и не затянуто. Получила большое удовольствие. Спасибо вам. Вдохновения и творческих успехов.
Шикарно написано, жду с нетерпением вторую часть
Дорогой автор огромное спасибо за книгу, прочла на одном дыхании - очень понравилась!
Книгу только собралась читать. Случайно увидела комментарии. Соглашусь с тем, что многие ошибки на сайте режут глаз, так сказать))) но, я, как правило, усмехаюсь и продолжаю следить за сюжетом, а не ошибками) Абсолютно серьёзно предлагаю автору помощь с корректурой)
Спасибо! Прочитала на одном дыхании) очень надеюсь на продолжение)))
Дорогой Автор! Спасибо большое за книгу. Жду продолжения)
Прочла на одном дыхании, позитивно, нескучно, жду продолжения
Дорогой Автор! С нетерпением, и очень сильным, ждем продолжения!
не поняла продолжение где
Очень интересная история получилась, жаль только что обрывается на самом интересном месте..
Буду с нетерпением ждать продолжения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена