Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864902

Текущий рейтинг:
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 21:20:22

spasibo. Ochen interesno.

Вот оставлять коментарии негативные гораздо проще чем написать книгу . Или реально если понимаешь что и как помочь автору советом. Чтобы не просто словом а в деле. Или только критиковать можем. Неужели нельзя быть к другим добрее . А ведь написать. Это тоже время и труд. Хотя бы к этому можно проявить немного уважения. Это ведь чужой труд. Почему свой труд мы высоко ценим . А чужой указываем что не так ? И делаем это легко и просто . Всем добра желаю и мира.

avatar
27.01.2023, 18:58:40

Очень очень понравилась книга.

avatar
27.01.2023, 02:20:37

Спасибо автору!)))очень понравилось! Буду ждать продолжения!)))

avatar
24.01.2023, 20:10:35

Автору спс за интересную историю прочитала легко.. с удовольствием)) зашла во вторую )) Автору вдохновения и всех благ ждем еще продолжерия истоиии ))

avatar
24.01.2023, 18:53:30

Спасибо огромное за книгу! Читается легко, захватывает и не напрягает. С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.01.2023, 06:24:24

Спасибо огромное, автору за труд.

avatar
22.01.2023, 18:52:29

Чтение полностью захватило меня с первых строк. Спасибо, буду ждать продолжения!

avatar
22.01.2023, 21:34:26

Классная история! Спасибо. Иду за продолжением

интересно! рекомендую к прочтению однозначно! ГГ не тупит, как бывает, не мнит из себя решателя всех проблем. поведение героини логично, прямо как я люблю)))) юмор)))) читается легко, на раз!

avatar
22.01.2023, 12:10:50

Легко читать, интересно и не затянуто. Получила большое удовольствие. Спасибо вам. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
21.01.2023, 16:07:42

Шикарно написано, жду с нетерпением вторую часть

avatar
21.01.2023, 14:23:12

Дорогой автор огромное спасибо за книгу, прочла на одном дыхании - очень понравилась!

avatar
17.01.2023, 20:57:38

Книгу только собралась читать. Случайно увидела комментарии. Соглашусь с тем, что многие ошибки на сайте режут глаз, так сказать))) но, я, как правило, усмехаюсь и продолжаю следить за сюжетом, а не ошибками) Абсолютно серьёзно предлагаю автору помощь с корректурой)

avatar
19.01.2023, 22:29:34

Спасибо! Прочитала на одном дыхании) очень надеюсь на продолжение)))

avatar
19.01.2023, 21:25:53

Дорогой Автор! Спасибо большое за книгу. Жду продолжения)

avatar
19.01.2023, 21:10:19

Прочла на одном дыхании, позитивно, нескучно, жду продолжения

Дорогой Автор! С нетерпением, и очень сильным, ждем продолжения!

не поняла продолжение где

avatar
19.01.2023, 12:02:33

Очень интересная история получилась, жаль только что обрывается на самом интересном месте..
Буду с нетерпением ждать продолжения ))