Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864881

Текущий рейтинг:
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На этом сайте уже три года, но ваша книга это просто, что то с чем то) что то шикарное с чем-то превосходным. Подписываюсь, осыпаю звёздочками и комплиментами. Бегу читать вторую часть!!!)))))))

avatar
16.02.2023, 00:13:21

Такое ощущение, что бухгалтер писал)) Роман больше на бухотчет похож))))

avatar
16.02.2023, 09:56:36

Шикарная история! Спасибо за хорошу книгу!!!

avatar
16.02.2023, 11:06:54

замечательная книга!!! ждем продолжения с нетерпением!
спасибо

avatar
14.02.2023, 11:19:11

Автору "БРАВО!" Книга очень понравилась))) Спасибо!

avatar
13.02.2023, 08:56:55

может мне кто-нибудь объяснить откуда взялось это дурацкое выражение: ...волосы, заплетённые в хвост...уже во многих книгах встречаю. Ведь это неправильно, плетут косы, хвосты завязывают. Можно убрать волосы в хвост, но как их можно в хвост заплести не представляю себе.

Понравилась книга. Но..
Момент про возраст, почему Ник удивляется в начале, когда она называет свой возраст? Т.е для них норма 250-300 лет, и потом при разговоре с Марии выясняется что она и выглядит на 65 для этого мира.. для меня это ляп сильный)

avatar
13.02.2023, 12:24:17

Весеьенькая обложка, сразу зацепился взгляд, решила почитать, понравилось, спасибо!

avatar
13.02.2023, 12:26:34

Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
13.02.2023, 15:54:35

Отличное начало творчества!!!
Читается легко и интересно!
Дальнейших Вам успехов и вдохновения!
Мы с нетерпением ждём продолжения.

Замечательная книга! Спасибо большое!

Очень понравилось, жду продолжения!!! Вдохновения Вам и вашему Музу!! :)

avatar
11.02.2023, 00:07:32

Замечательно! Спасибо большое!

avatar
11.02.2023, 17:38:38

Книга интересная и легко читается. Спасибо.

Легко, с юмором. Спасибо огромное за хорошее настроение.

avatar
09.02.2023, 05:35:15

успехов и эмоций для новых строчек и глав, спасибо вам

avatar
07.02.2023, 16:06:54

Уважаемый автор, огромное спасибо за удовольствие, которое Вы доставили своей книгой. Какая интересная у Вас получилась главная героиня. Она всё время сама себе напоминает, что она более чем взрослый человек, но при этом постоянно ведёт себя как ребёнок. Только в своём желании пригреть всех "сирых, брошенных и одиноких" она ведёт себя как зрелая женщина с четко выраженным инстинктом материнства. Это её так от попаданства в молодое тело "колбасит" или это нестыковка на ментальном плане, когда зрелая душа попала в юное тело? Очень интересно всё это было читать, ночь пролетела за чтением незаметно. Жалко, что книга не большая, быстро закончилась.)))

avatar
09.02.2023, 14:42:51

Очень хочется прочитать продолжение.

avatar
09.02.2023, 13:49:37

Спасибо

avatar
09.02.2023, 09:48:19

Спасибо! Чудесная история получилась! Вдохновения Вам!