https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа этом сайте уже три года, но ваша книга это просто, что то с чем то) что то шикарное с чем-то превосходным. Подписываюсь, осыпаю звёздочками и комплиментами. Бегу читать вторую часть!!!)))))))
Такое ощущение, что бухгалтер писал)) Роман больше на бухотчет похож))))
Шикарная история! Спасибо за хорошу книгу!!!
замечательная книга!!! ждем продолжения с нетерпением!
спасибо
Автору "БРАВО!" Книга очень понравилась))) Спасибо!
может мне кто-нибудь объяснить откуда взялось это дурацкое выражение: ...волосы, заплетённые в хвост...уже во многих книгах встречаю. Ведь это неправильно, плетут косы, хвосты завязывают. Можно убрать волосы в хвост, но как их можно в хвост заплести не представляю себе.
Понравилась книга. Но..
Момент про возраст, почему Ник удивляется в начале, когда она называет свой возраст? Т.е для них норма 250-300 лет, и потом при разговоре с Марии выясняется что она и выглядит на 65 для этого мира.. для меня это ляп сильный)
Весеьенькая обложка, сразу зацепился взгляд, решила почитать, понравилось, спасибо!
Очень понравилось!!! Творческих успехов Вам!!!
Отличное начало творчества!!!
Читается легко и интересно!
Дальнейших Вам успехов и вдохновения!
Мы с нетерпением ждём продолжения.
Замечательная книга! Спасибо большое!
Очень понравилось, жду продолжения!!! Вдохновения Вам и вашему Музу!! :)
Замечательно! Спасибо большое!
Книга интересная и легко читается. Спасибо.
Легко, с юмором. Спасибо огромное за хорошее настроение.
успехов и эмоций для новых строчек и глав, спасибо вам
Уважаемый автор, огромное спасибо за удовольствие, которое Вы доставили своей книгой. Какая интересная у Вас получилась главная героиня. Она всё время сама себе напоминает, что она более чем взрослый человек, но при этом постоянно ведёт себя как ребёнок. Только в своём желании пригреть всех "сирых, брошенных и одиноких" она ведёт себя как зрелая женщина с четко выраженным инстинктом материнства. Это её так от попаданства в молодое тело "колбасит" или это нестыковка на ментальном плане, когда зрелая душа попала в юное тело? Очень интересно всё это было читать, ночь пролетела за чтением незаметно. Жалко, что книга не большая, быстро закончилась.)))
Очень хочется прочитать продолжение.
Спасибо
Спасибо! Чудесная история получилась! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена