Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864747

Текущий рейтинг:
#1531 в Попаданцы в другие миры
#2344 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Браво! Очень понравилось.Творческого вдохновения вам.

отлично написано! вдохновение, вам автор, и сил дописать вторую часть и задумать новую историю! подписалась и с нетерпением читаю вторую

Прочитав комментарии, решила прочитать. Ничего интересного. Обычная бытовая попаданка. Ошибок море. Неинтересно

Спасибо большое за книгу, читала с удовольствием, вам вдохновения и творческих успехов, буду читать продолжение

avatar
28.02.2023, 09:32:21

спасибо вам, так интересно и не обычно, ждем продолжение!!!!

Спасибо. Скорей бы продолжение.

Спасибо за книгу. Когда вкусно - тогда вкусно ( на мелкие огрехи внимание не обращаешь).

avatar
25.02.2023, 01:14:55

нда ...книгу не читала, но с одних комментариев уже в шоке и читаю как отдельную книгу))) Стихоплетов-непрозаиков прошу не оставливаться! Сюжет не прерывать))) Такие комментарии лучше любой раскрутки!!! Главное,чтобы Автор воспринимал не болезненно, а с юмором! Это сколько у человека времени свободного и комплексов неполноценности, чтобы так упорно хвалить себя (видимо больше некому), перечислять собственные достоинства (видимо никто больше не замечает их), и образование даже высшее имеет (видимо думает,что редкость нынче) и т.д. и т.п. Жду комментарий на мой комментарий))) желательно в стихах!!! а то каждому в ответ плюнуть успевает,кто за Автора вступился или просто мимо не прошел. Интересно, чего мне достанется))) Автору терпения и вдохновения! Начинать всегда трудно, продолжать ещё труднее, но главное- не бросать то, что действительно нравится!

Дорогой автор ,вот подскажите ваша первая книга не окончена ? Или это такое окончание ,типа что дальше между ними произошло мы уже раньше прочли ? А то я что то не совсем поняла ,ждать продолжения первой книги или нет .? А так все очень классно написано и первая и вторая книги ,прям затягивает .

Отличная легкая книга, с нетерпением жду продолженич

avatar
24.02.2023, 17:22:01

Добрый день ,Я уже прочла эту книгу ,а в каких главах будут поправки как узнать ?))

Добрый день, подскажите, когда будет продолжение ?

avatar
21.02.2023, 20:43:23

Почитала комментарии... Пойду читать книгу, комментарии этих "людей-негативов" вызывают любопытство, а что там такое, что так рьяно обсуждают?)))) в любом случае, автору спасибо за труд! Только один вопрос, первая книга в процессе стоит, и уже появились вторая? Как так?

avatar
22.02.2023, 07:36:49

Спасибо большое автору, мне книга понравилась, бытовое я люблю. Проглотила за вечер!), пойду читать вторую))

Спасибо за интересную историю , с нетерпением буду ждать продолжения

avatar
15.01.2023, 14:01:45

Прямо не знаю чем больше восхититься. То ли тем, что ни один знак препинания не стоит на своем месте, то ли тем, что героиню, думая, что она мертвая, хотят поиметь.
Дальше читать не смогла.
Тем кому нравится такое... ну флаг вам в руки.
А защитница ЕЛЕНА Я с момента регистрации имеет всего 5 комментов, из которых 3 здесь)

avatar
19.02.2023, 06:16:40

книга милая и забавная)лёгкий слог, сюжетная линия немного предсказуема, но очень даже интересна.... но комменты, комменты(!!!) складывается такое впечатление, что не автор книги заказал раскрутку, а один комментатор-активист лично заинтересован в накрутке негативных комменто) вот только системе абсолютно все равно, положительные эмоции заложены или отрицательные...чи ло комментов ведь увеличичается)

avatar
21.02.2023, 11:08:54

Автор миленький, не обращай внимание на зануд. Не нравится пусть идут....в библиотеку. Пишите лучше продолжение ждём!!!!!!!

Хорошая книга, мне понравилась. С удачным началом вас! Вдохновения!