https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2341 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо, автор,книга очень понравилась,прочитала на одном дыхании сразу до конца,не смогла остановиться.вы очень хорошо пишите,больших творческих успехов вам,начинаю читать вторую часть
Здравствуйте уважаемый писатель. Вы очень интересно пишете , читала бы с удовольствием , если бы не одно но .Пока дожидаешься следующей главы , забываешь что написано в предыдущей.Это не критика , это замечание и вам подсказка. Очень ждём следующих ваших повествований. С уважением к вам. Ваш читатель.
Очень понравилась история! Благодарю! Очень жду, как же закончится эта вереница страданий, шрамов, неудач, может, во второй книге ей повезет?
круто!!!! потрясающий сюжет)). мне очень понравилась)). пошла за второй частью
Здравствуйте! Ваша книга после прочтения оставила у меня очень приятные впечатления :) И героиня у Вас получилась прекрасная, с характером, и драконы симпатичные. Иду читать вторую часть. Вдохновения Вам, Автор!
Спасибо большое за очень интересную историю . Мне очень понравилось
Дорогой Автор!!!
Пишу тут очень редко,когда попадается какая то книга,которая заинтересует содержание, захожу почитать комментарии..
Так,вот..к чему я тут всё пишу.
Наткнулась на некий диалог,на НЕКУЮ ЧИТАТЕЛЬНИЦУ??,,Или просто мимо проходящую даму..
Не понятно, что она хотела от Вас...
и не удержалась )))
Не тратьте СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на непонятные претензии ,
А лучше пишите для нас,благодарных читателей, у Вас хорошо получается ТВОРИТЬ ЧУДО !!
Мне редко, что нравится читать,я могу бросить книгу,если "не идёт",т.е. "не моё"..так тоже бывает, много хвалебных отзывов, а Гг-ня просто бесит, так вот,о чём я!!
Ваше Творчество мне понравилось!
И хочу пожелать Вам
Удачи и Вдохновения !!)))
Закрутило завертело, надеюсь все будет хорошо
очень необычная и интересная книга, подход вообще супер! деталей многовато, как по мне, вроде количества денег потрачено-осталось, до медяка, но большинству они как раз наоборот нравятся. А так первый раз читаю про бабулю в молодом теле и насколько круто, не передать словами!!! Спасибо и с прошедшим вас!
прочитала на одном дыхании, спасибо очень интересно, автору вдохновения)
Спасибо большое класс
Легко, динамично,увлекательно. С удовольствием перехожу на вторую часть.
Очень хотелось бы продолжить чтение...
Очень интересно! Спасибо большое за вашу работу.
Уважаемый автор! Когда закончится правка текста??
Дорогой автор, огромное спасибо. Давно не получала столько удовольствия от прочтения!!!
Спасибо большое! История потрясающая! Бегу искать продолжение!
Книга нравится!Спасибо за такую добрую и увлекательную историю!
Дорогой автор! Когда же откроется продолжение? Очень интересно пишете.
Ждём окончания правок,интересно чем кончится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена