Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9456 864736

Текущий рейтинг:
#1527 в Попаданцы в другие миры
#2341 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо, автор,книга очень понравилась,прочитала на одном дыхании сразу до конца,не смогла остановиться.вы очень хорошо пишите,больших творческих успехов вам,начинаю читать вторую часть

avatar
14.03.2023, 10:42:51

Здравствуйте уважаемый писатель. Вы очень интересно пишете , читала бы с удовольствием , если бы не одно но .Пока дожидаешься следующей главы , забываешь что написано в предыдущей.Это не критика , это замечание и вам подсказка. Очень ждём следующих ваших повествований. С уважением к вам. Ваш читатель.

avatar
14.03.2023, 16:27:29

Очень понравилась история! Благодарю! Очень жду, как же закончится эта вереница страданий, шрамов, неудач, может, во второй книге ей повезет?

avatar
14.03.2023, 13:08:12

круто!!!! потрясающий сюжет)). мне очень понравилась)). пошла за второй частью

avatar
13.03.2023, 18:58:44

Здравствуйте! Ваша книга после прочтения оставила у меня очень приятные впечатления :) И героиня у Вас получилась прекрасная, с характером, и драконы симпатичные. Иду читать вторую часть. Вдохновения Вам, Автор!

avatar
12.03.2023, 21:31:13

Спасибо большое за очень интересную историю . Мне очень понравилось

avatar
18.02.2023, 01:40:29

Дорогой Автор!!!
Пишу тут очень редко,когда попадается какая то книга,которая заинтересует содержание, захожу почитать комментарии..
Так,вот..к чему я тут всё пишу.
Наткнулась на некий диалог,на НЕКУЮ ЧИТАТЕЛЬНИЦУ??,,Или просто мимо проходящую даму..
Не понятно, что она хотела от Вас...
и не удержалась )))

Не тратьте СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ на непонятные претензии ,
А лучше пишите для нас,благодарных читателей, у Вас хорошо получается ТВОРИТЬ ЧУДО !!
Мне редко, что нравится читать,я могу бросить книгу,если "не идёт",т.е. "не моё"..так тоже бывает, много хвалебных отзывов, а Гг-ня просто бесит, так вот,о чём я!!
Ваше Творчество мне понравилось!
И хочу пожелать Вам
Удачи и Вдохновения !!)))

avatar
11.03.2023, 20:31:49

Закрутило завертело, надеюсь все будет хорошо

avatar
11.03.2023, 15:31:38

очень необычная и интересная книга, подход вообще супер! деталей многовато, как по мне, вроде количества денег потрачено-осталось, до медяка, но большинству они как раз наоборот нравятся. А так первый раз читаю про бабулю в молодом теле и насколько круто, не передать словами!!! Спасибо и с прошедшим вас!

прочитала на одном дыхании, спасибо очень интересно, автору вдохновения)

avatar
11.03.2023, 10:25:50

Спасибо большое класс

avatar
11.03.2023, 12:56:07

Легко, динамично,увлекательно. С удовольствием перехожу на вторую часть.

Очень хотелось бы продолжить чтение...

avatar
06.03.2023, 04:55:04

Очень интересно! Спасибо большое за вашу работу.

Уважаемый автор! Когда закончится правка текста??

Дорогой автор, огромное спасибо. Давно не получала столько удовольствия от прочтения!!!

Спасибо большое! История потрясающая! Бегу искать продолжение!

avatar
05.03.2023, 01:15:53

Книга нравится!Спасибо за такую добрую и увлекательную историю!

avatar
05.03.2023, 14:00:43

Дорогой автор! Когда же откроется продолжение? Очень интересно пишете.

Ждём окончания правок,интересно чем кончится)