Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864755

Текущий рейтинг:
#1268 в Попаданцы в другие миры
#1920 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 10:35:24

Спасибо! Читается с интересом)

avatar
19.02.2023, 14:51:34

Про Феликса не негатив. Так получилось что Феликс долго не мог приехать в своё родовое поместье=)
А тут бац, приехал, увидел и... Голову потерял от любви=)
Только так, опять невинных людей смерти.
Вот поэтому и складывается впечатление что Феликс такой раздолбай. Опять же девушке своей не поверил что её служанка Лина неповинна.

Норм. Пишите. Мне лично нравится. Очень редко пишу. Все как то приелось. У Вас интересно.

avatar
19.02.2023, 21:33:47

Как классно от его имени тоже почитать. Прям хотелось его мысли увидеть когда он в переулке понял что это девушка:)

Ничего не пойму, вы первую книгу закончили или как?))) Я прочла вроде как и вторую (то что там есть) тут добовлается с какого момента? Просто у меня стояло на последней странице ",от автора" и я не понимаю, что происходит

avatar
19.02.2023, 07:00:38

Замечательная история! Спасибо! Пошла читать вторую часть)))

avatar
19.02.2023, 09:01:53

Лёгкая, забавная история, очень приятно читать про людей, помогающих и людям, и зверятам. Спасибо))

avatar
19.02.2023, 11:35:40

Цепляет обложка,иду читать. ЛЮБЛЮ БЫТОВУШКИ.

Ой не могу "старушка лет 60" Это надо же! В моем понятии старушка это около 80 лет. В наше время женщина в 60 очень даже не плохо выглядет.

avatar
18.02.2023, 19:35:02

Ох, спасибо Автор, что нет подробных описаний. Есть сюжет и герои и мне это достаточно))) уже читаю вторую часть

avatar
18.02.2023, 19:34:10

Феликс с Лилией очень подходящая парочка=))

Классно!!! Спасибо!!!

Благодарю, очень понравилась книга, и юмор, и магия, и любовь!!!

Автор, не обращайте внимание на одного комментатора. Данный комментатор даже в своих комментариях орфографию и пунктацию не соблюдает. Зато кого-то критикует. Много читателей, которым Ваша книга понравилась. А опечатки, какие-то неточности у начинающего автора могут быть

avatar
17.02.2023, 17:53:05

Спасибо! Очень интересная книга! Есть неувязочки, но так ярко!!!

avatar
17.02.2023, 17:22:25

Очень классная обложка, сначала она меня привлекла)) книга легко читается, да есть ошибки. Но кто же их не делает)) бегу читать вторую читать, вдохновения вам :)

avatar
17.02.2023, 04:46:01

Спасибо за действительно хорошо написанную книгу. Не обращайте внимания на хейтеров и всяких завистников. Исправление ошибок сразу в процессе написания это придёт с опытом. Главное вы очень живо пишете. Не манерно и без огромной кучи роялей. С удовольствием буду читать ваши книги!

avatar
14.01.2023, 01:34:04

Задумка интересная, но читать... Ошибка на ошибке. "по упражнялась" пишется вместе как и по удивлялась , то-ли ещё пишется раздельно, диалоги не выделены. И, прежде чем делать книги платными, работайте над ними.

avatar
15.02.2023, 16:17:03

хочу награду отправить уже который раз и все никак... почему???

Великолепно, безумно понравилась, вы большая молодец. Лёгкого вам пера)))