https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1268 в Попаданцы в другие миры
#1920 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читается с интересом)
Про Феликса не негатив. Так получилось что Феликс долго не мог приехать в своё родовое поместье=)
А тут бац, приехал, увидел и... Голову потерял от любви=)
Только так, опять невинных людей смерти.
Вот поэтому и складывается впечатление что Феликс такой раздолбай. Опять же девушке своей не поверил что её служанка Лина неповинна.
Норм. Пишите. Мне лично нравится. Очень редко пишу. Все как то приелось. У Вас интересно.
Как классно от его имени тоже почитать. Прям хотелось его мысли увидеть когда он в переулке понял что это девушка:)
Ничего не пойму, вы первую книгу закончили или как?))) Я прочла вроде как и вторую (то что там есть) тут добовлается с какого момента? Просто у меня стояло на последней странице ",от автора" и я не понимаю, что происходит
Замечательная история! Спасибо! Пошла читать вторую часть)))
Лёгкая, забавная история, очень приятно читать про людей, помогающих и людям, и зверятам. Спасибо))
Цепляет обложка,иду читать. ЛЮБЛЮ БЫТОВУШКИ.
Ой не могу "старушка лет 60" Это надо же! В моем понятии старушка это около 80 лет. В наше время женщина в 60 очень даже не плохо выглядет.
Ох, спасибо Автор, что нет подробных описаний. Есть сюжет и герои и мне это достаточно))) уже читаю вторую часть
Феликс с Лилией очень подходящая парочка=))
Классно!!! Спасибо!!!
Благодарю, очень понравилась книга, и юмор, и магия, и любовь!!!
Автор, не обращайте внимание на одного комментатора. Данный комментатор даже в своих комментариях орфографию и пунктацию не соблюдает. Зато кого-то критикует. Много читателей, которым Ваша книга понравилась. А опечатки, какие-то неточности у начинающего автора могут быть
Спасибо! Очень интересная книга! Есть неувязочки, но так ярко!!!
Очень классная обложка, сначала она меня привлекла)) книга легко читается, да есть ошибки. Но кто же их не делает)) бегу читать вторую читать, вдохновения вам :)
Спасибо за действительно хорошо написанную книгу. Не обращайте внимания на хейтеров и всяких завистников. Исправление ошибок сразу в процессе написания это придёт с опытом. Главное вы очень живо пишете. Не манерно и без огромной кучи роялей. С удовольствием буду читать ваши книги!
Задумка интересная, но читать... Ошибка на ошибке. "по упражнялась" пишется вместе как и по удивлялась , то-ли ещё пишется раздельно, диалоги не выделены. И, прежде чем делать книги платными, работайте над ними.
хочу награду отправить уже который раз и все никак... почему???
Великолепно, безумно понравилась, вы большая молодец. Лёгкого вам пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена