https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738428117_17.jpeg
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези
28.12.2022 — 10.03.2023
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная история, читается легко и увлекательно...щедрого Муза вам..
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо за историю. Благодарю за возможность прочитать бесплатно. Очень интересно получилось
Интересная книга, с удовольствием прочитаю продолжение. Вдохновения вам, не часто попадаются книги с интересным сюжетом и хорошей динамикой, мне очень понравилась книга
Интерессная история. Очень динамично, необычные персонажи. Читается легко и с удовольствием, хорошее настроение обеспечено!
Автору неисчерпаемой музы и лёгкого пера!
Книга понравилась,спасибо)))) Уже начинаю читать вторую часть)
благодарю вас автор такая прелесть ваша история просто сказочно хороша,читаем далее,а вам огромных успехов и лёгкой мысли для изложения,мы ждём ваших историй
очень интересно)) спасибо))
Спасибо за интересную книгу
Всем здравствуйте. Первый раз пишу комментарий до прочтения книги. Прочитала только отзывы и комментарии. Я не Хейтер, но, не люблю читать книги, в которых много ошибок. Обычно книгу отдают на вычитку (это слово я встретила на просторах этого сайта), иначе - корректировка. Так вот у меня возник вопрос к автору. Будет ли отдана книга на вычитку, чтоб потом спокойно ее почитать. Уж очень привлекло меня название книги и отзывы. Да и жанр мне по душе))).
спасибо за книгу. легко читается и хороший сюжет. с нетерпением жду продолжения
Отлично! Мне очень понравилось. Никаких ошибок не заметила, наверно уже вычитали. Дальнейшего вдохновения автору!!! У Вас очень легкий слог и интересное изложение.
с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое, жду продолжения. Вы молодец!!! Здоровья и успехов вам дорогой автор.
Я читаю много фэнтези, есть с чем сравнивать. У Вас как-то приятно для души получается) вроде и сложности у героев, а с позитивом на жизнь смотрят)))
Поддержу автора. Сюжет интересный, читается легко, но язык простоват, конечно. Но "лиха беда начало"! И ещё автор, как по мне так поскакала к таверне, поскакала к телеге и ещё куда нибудь поскакала не совсем применимо к девице, вот если б лошадью была или козой, тогда да, думаю уместно!) Успехов! Буду ждать вторую часть.
Здравствуйте, отличная книга, на ошибки я не обращаю внимание, только не поняла, откуда появилось 70 золотых, на которые Лилия начала обустраиваться? Даже снова всё перечитала
Ой сколько негатива тут прочла, фу фу фу такими быть. Вот правда, это местная разновидность троллей такая? Автор, отрицательный результат, это тоже результат). Ведь не зря даму так выворачивает))). Как по мне,очень милая история, сюжет слегка торопится, но это наверное из-за эмоций, хочется порадовать тех кто действительно ждёт продолжения. Спасибо за книгу, с удовольствием буду читать вторую часть, Вам желаю лёгкой музы и веры в себя, всё получится!)
Приношу извинения, не заметила, что главы переставлены
Круто! С юмором, огоньком и так интересно!
Спасибо))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена