Книга. "Второй шанс для "старушки"." читать онлайн

Второй шанс для "старушки".

Цикл: Последний шанс для старушки.

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, пара дракона, обустройство быта

Рейтинг:
6595
9454 864902

Текущий рейтинг:
#1510 в Попаданцы в другие миры
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

28.12.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Второй шанс для "старушки"."

На улице поднялся ветер от взмахов крыльев.

«Ну наконец-то», — обрадовалась я и кинулась к открывающейся двери.

Дверь распахнулась, почти слетев с петель, и внутрь вихрем, бешено сверкая глазами, влетел мой столичный платиновый блондин.

Следом уже шли Ник и Мия.

— Ты-ы! — заорал голубоглазый, тыча в меня пальцем.

— Ты-ы?! — отзеркалила его я. И попятилась к барной стойке.

— Ну как, помнишь еще мои глаза? — зашипел мужчина, надвигаясь на отступающую меня.

— Да, — пискнула я и кинулась к кухонному выходу.

Но не тут-то было. Блондин снова оказался быстрее. Перехватил меня за талию и рванул на себя, да так, что я повисла на его руках.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2023, 05:01:13

очень интересная история, читается легко и увлекательно...щедрого Муза вам..

Спасибо! Очень интересно!

avatar
04.02.2023, 19:45:58

Спасибо за историю. Благодарю за возможность прочитать бесплатно. Очень интересно получилось

avatar
04.02.2023, 20:35:30

Интересная книга, с удовольствием прочитаю продолжение. Вдохновения вам, не часто попадаются книги с интересным сюжетом и хорошей динамикой, мне очень понравилась книга

avatar
05.02.2023, 01:42:49

Интерессная история. Очень динамично, необычные персонажи. Читается легко и с удовольствием, хорошее настроение обеспечено!
Автору неисчерпаемой музы и лёгкого пера!

avatar
05.02.2023, 10:38:30

Книга понравилась,спасибо)))) Уже начинаю читать вторую часть)

avatar
05.02.2023, 15:59:42

благодарю вас автор такая прелесть ваша история просто сказочно хороша,читаем далее,а вам огромных успехов и лёгкой мысли для изложения,мы ждём ваших историй

очень интересно)) спасибо))

avatar
04.02.2023, 12:44:40

Спасибо за интересную книгу

avatar
03.02.2023, 01:40:58

Всем здравствуйте. Первый раз пишу комментарий до прочтения книги. Прочитала только отзывы и комментарии. Я не Хейтер, но, не люблю читать книги, в которых много ошибок. Обычно книгу отдают на вычитку (это слово я встретила на просторах этого сайта), иначе - корректировка. Так вот у меня возник вопрос к автору. Будет ли отдана книга на вычитку, чтоб потом спокойно ее почитать. Уж очень привлекло меня название книги и отзывы. Да и жанр мне по душе))).

avatar
03.02.2023, 23:21:20

спасибо за книгу. легко читается и хороший сюжет. с нетерпением жду продолжения

avatar
03.02.2023, 19:07:59

Отлично! Мне очень понравилось. Никаких ошибок не заметила, наверно уже вычитали. Дальнейшего вдохновения автору!!! У Вас очень легкий слог и интересное изложение.

с нетерпением жду продолжения

Спасибо большое, жду продолжения. Вы молодец!!! Здоровья и успехов вам дорогой автор.

avatar
30.01.2023, 19:43:23

Я читаю много фэнтези, есть с чем сравнивать. У Вас как-то приятно для души получается) вроде и сложности у героев, а с позитивом на жизнь смотрят)))

Поддержу автора. Сюжет интересный, читается легко, но язык простоват, конечно. Но "лиха беда начало"! И ещё автор, как по мне так поскакала к таверне, поскакала к телеге и ещё куда нибудь поскакала не совсем применимо к девице, вот если б лошадью была или козой, тогда да, думаю уместно!) Успехов! Буду ждать вторую часть.

avatar
31.01.2023, 15:57:47

Здравствуйте, отличная книга, на ошибки я не обращаю внимание, только не поняла, откуда появилось 70 золотых, на которые Лилия начала обустраиваться? Даже снова всё перечитала

avatar
31.01.2023, 22:45:40

Ой сколько негатива тут прочла, фу фу фу такими быть. Вот правда, это местная разновидность троллей такая? Автор, отрицательный результат, это тоже результат). Ведь не зря даму так выворачивает))). Как по мне,очень милая история, сюжет слегка торопится, но это наверное из-за эмоций, хочется порадовать тех кто действительно ждёт продолжения. Спасибо за книгу, с удовольствием буду читать вторую часть, Вам желаю лёгкой музы и веры в себя, всё получится!)

avatar
31.01.2023, 16:22:12

Приношу извинения, не заметила, что главы переставлены

avatar
24.01.2023, 14:13:37

Круто! С юмором, огоньком и так интересно!
Спасибо))))).