Книга. "Второй шанс для свиданий" читать онлайн

Второй шанс для свиданий

Цикл: Любовные игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, игра в любовь, попаданка в игру

Рейтинг:
1050
1068 65568

Текущий рейтинг:
#2147 в Любовная фантастика
#990 в ЛитРПГ


Полный текст 233 стр.

12.10.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Второй шанс для свиданий"

Мир внезапно изменился. Над головой у людей я вижу сердечки, которые показывают отношение ко мне.
Три сердечка — это я ему нравлюсь?
А семь означает, что он влюблен? Что за "воздействие" такое?
Это жизнь или игра? Как во всем этом разобраться и главное — вернуться в свое настоящее?

РеалРПГ: героиня попадает в игру "симулятор свиданий", но действие происходит в реальном мире, появляется только игровой интерфейс.
Это не любовный роман, и даже не мечта наивной девочки, желающей очаровывать всех вокруг. Книга о том, что происходит, если в жизнь вмешивается что-то непонятное, утрирует чувства и эмоции. Что ты готов сделать, чтобы выбраться? Только будет ли это выигрышем?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 08:44:05

Спасибо! Мне хотелось бы видеть продолжение, а смерть не дает этого, так что я за первый вариант

Это что то! Я не могла оторваться! Спасибо, у вас талант!

avatar
14.11.2017, 00:51:21

Я просто в восторге!!!
А ещё мне всё время казалось, что Маша и Кирилл в коме и это "апгрэйд" ЕЁ понимания мира. Только 0:) я ожидала, что Кирилл тоже выживет.
Ну а первый вариант концовки ПРЕДЛАГАЕТ продолжение ;)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Второе окончание более реалистично, лучше в текст вписывается, Так как в книге были предпосылки к больнице...

Ну автор, ну загнул!!! Мне понравились оба варианта! Первый позитивный и классный! Второй суровый и тоже классный! Так что большое СПАСИБИЩЕ! пошла отслеживать...

avatar
07.11.2017, 16:00:44

Понравились оба варианта. Мрачный, оказался каким-то более настоящим что-ли и объясняющим некоторые детали. Хотя хотелось бы совместить оба варианта.

avatar
07.11.2017, 14:50:18

Люблю хеппиэнды, но потом решила прочитать и второй вариант... Теперь сижу, а В голове ворох мыслей, умеете вы эффектно ставить точку, автор!

avatar
07.11.2017, 14:47:31

Спасибо автор за прекрасное произведение. Для меня ожидаемой оказалась вторая концовка, хоть конечно и грустно, но уверена в следующей части нас порадует happy end)

А продолжение будет начинаться от какого конца? Хэ или второго?

А продолжение будет? Второй вариант повествования более логичен на мой вкус. Где то в подсознании я догадывалась,что Маша в коме. Мне понравилось,хоть и финал трагичен.

avatar
06.11.2017, 03:30:51

Автор, что насчёт проды?

avatar
03.11.2017, 12:58:50

Ммм неужели Кирилл=Джокер??

А давайте голосовач проведем кто кому больше нра? Лично я за викинга голосую!
И вообще, аффтар, когда прода???

avatar
31.10.2017, 17:59:06

Вот так всегда! На самом интересном месте! Ну хотя бы маленький спойлер: она исчезнет с 100 уровнем?
Спасибо! Мне очень нравится!

Опять на самом интересном месте... Спасибо,автор!

Как мало! Это как хочешь большую пироженку,а тебе дали её только откусить..

Ну вот, гадай теперь, кто этот Джокер)) Я подозревала Кирилла, хорошо прокачавшегося, пока с шейхом болталась, но голос-то она могла опознать....

Тогда я в предвкушении...И таки да, чем больше,тем лучше. Пусть будут все!

Все так запуталось и тем интереснее. Это игра заканчивается или только начинается?! Столько сладких мальчиков.. Кого же она выберет?!

Мне нравятся все герои! Вот даже не знаешь кого выбрать. И даже настоящий принц есть :) Но интереснее всего игра. Волнуюсь за Машу, сумеет ли она выбраться и не сломаться.