https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599465133_81.png
Второй шанс для свиданий
Тигра Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне хотелось бы видеть продолжение, а смерть не дает этого, так что я за первый вариант
Это что то! Я не могла оторваться! Спасибо, у вас талант!
Я просто в восторге!!!
А ещё мне всё время казалось, что Маша и Кирилл в коме и это "апгрэйд" ЕЁ понимания мира. Только 0:) я ожидала, что Кирилл тоже выживет.
Ну а первый вариант концовки ПРЕДЛАГАЕТ продолжение ;)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Второе окончание более реалистично, лучше в текст вписывается, Так как в книге были предпосылки к больнице...
Ну автор, ну загнул!!! Мне понравились оба варианта! Первый позитивный и классный! Второй суровый и тоже классный! Так что большое СПАСИБИЩЕ! пошла отслеживать...
Понравились оба варианта. Мрачный, оказался каким-то более настоящим что-ли и объясняющим некоторые детали. Хотя хотелось бы совместить оба варианта.
Люблю хеппиэнды, но потом решила прочитать и второй вариант... Теперь сижу, а В голове ворох мыслей, умеете вы эффектно ставить точку, автор!
Спасибо автор за прекрасное произведение. Для меня ожидаемой оказалась вторая концовка, хоть конечно и грустно, но уверена в следующей части нас порадует happy end)
А продолжение будет начинаться от какого конца? Хэ или второго?
А продолжение будет? Второй вариант повествования более логичен на мой вкус. Где то в подсознании я догадывалась,что Маша в коме. Мне понравилось,хоть и финал трагичен.
Автор, что насчёт проды?
Ммм неужели Кирилл=Джокер??
А давайте голосовач проведем кто кому больше нра? Лично я за викинга голосую!
И вообще, аффтар, когда прода???
Вот так всегда! На самом интересном месте! Ну хотя бы маленький спойлер: она исчезнет с 100 уровнем?
Спасибо! Мне очень нравится!
Опять на самом интересном месте... Спасибо,автор!
Как мало! Это как хочешь большую пироженку,а тебе дали её только откусить..
Ну вот, гадай теперь, кто этот Джокер)) Я подозревала Кирилла, хорошо прокачавшегося, пока с шейхом болталась, но голос-то она могла опознать....
Тогда я в предвкушении...И таки да, чем больше,тем лучше. Пусть будут все!
Все так запуталось и тем интереснее. Это игра заканчивается или только начинается?! Столько сладких мальчиков.. Кого же она выберет?!
Мне нравятся все герои! Вот даже не знаешь кого выбрать. И даже настоящий принц есть :) Но интереснее всего игра. Волнуюсь за Машу, сумеет ли она выбраться и не сломаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена