https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599465133_81.png
Второй шанс для свиданий
Тигра Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень нравится!!!! Вдохновения вам)))
Как вы определяете слово консорт? Я думала это король для королевы,только не обладающий властью.
Все горячее и горячее становится. Истомин король? Что же вы нам ещё приготовите?
Да,нам женщинам трудно угодить с мужчинами. А так, у всех что то привлекательное есть. В жизни этого не бывает,а помечтать хочется...
Мне понравились многие герои. Ну,само собой, прынц. Хотелось бы,чтоб живой остался. Стас и Кирилл тоже понравились, девочки таких любят. Один неприступный,другой мачо. А вот Василек как то не впечатлил. Но ведь так и не должно быть,у каждого свой формат. Главная героиня молодец,справляется с проблемой как может. Примеряя на себя такую ситуацию, думаю, не каждая справилась бы. Вообщем, я заинтригована и жду....Надеюсь на непредсказуемый финал...
Очень необычно и увлекательно.Буду за вами следить...
Мне очень понравилась ваша книга;)) Неутерпела Прочитала в фикбуке... Желаю и дальше продолжать в том же духе! Буду ждать продолжения с нетерпением=))
Анимешный гаремник, вольное толкование. И набор персонажей соответствует =))
Последние "приключения" героев напомнили сценки а-ля КВН и прочие "Уральские пельмени", где в подобных сценах в компании встает девушка с именем "Логика", прощается с оставшимися героями и уходит.
Жаль, впрочем ожидаемо.
Прочитала, что выложено на фикбуке и теперь жду прям! Гарем вы замутили, конечно, знатный! Квест с Ш(спойлер) приколол))) И слили вы его грамотно... в буквальном смысле этого слова. Илью жалко, как-то с одной стороны стремно, но в силу того, что бдсм и всяческое подчинение сейчас в моде, я считаю, что то, что о нем написано надо оставить (несмотря на ту портянку отзыва) в качестве профилактической прививки. Как грится, шоб неповадно было! Ну правда, все как с ума посходили, а вы так здорово описали мысли героини... что нет там никакой романтики, изучение пределов покорности с одной стороны циничны, а с другой - самое оно!
Фух, многобукв...
Короче, жду!
Ну просто прелесть!!!! Литрпг особо не увлекаюсь, как и чисто любовными романами (давно надоели), но ваша смесь очень привлекательна. Интересно, что дальше ждет героиню и как она разгребется с ухажерами.
Интере-е-есно!
Так мужики - вскрываемся. Кто скрывается за псевдонимом и троллит большую часть лит-эры? Салют всем тем, кто воспринимает данный текст в серьез(:
ух какая у нее уже коллекция парней!
ей бы еще зубастую девушку с не совсем традиционной ориентацией и все бабахнет при встрече xDD
зы жду продолжения
И мне понравилось. Легко и непринуждённо. Только как-то слишком легко. Не получилась бы "зебра" - белая полоса, чёрная, а в итоге: задница. И ещё... Слишком быстро ггиня уровни зарабатывает, как бы уже в следующем месяце сотку не набрала.
Весёлая книжка получается
Забавно и легко. Автор молодец. Пиши дальше.
как ни странно, а читается действительно легко и весело, спасибо автор! Однако такой стиль подходит для вступления, а сама суть "игры и развития" через улыбашки- обнимашки и сюсюшки это непредставимо )) Это жанр УЖАСЫ ))
Если дальше так и пойдет идея построения игровой жизни через "сердечки" загорающиеся и потухающие, то этож капец и жесть )) Женская мечта ожила )) Сюсюкнулась, жопкой повертела, танцульку показала, пьяные улыбки собрала, и вот стрекоза уже развита круче любого муравья и вообще муравьи все бегут помогать стрекозлине героине ))
Этакая женская ответка гадкой басне Крылова ))
Эм... В общем, это оригинально и хорошо написано, но я не попал в аудиторию целевую, так что удачи! Думаю, наконец можно говорить о нормальной вариации романтического литрпг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена