Книга. "Второй шанс для свиданий" читать онлайн

Второй шанс для свиданий

Цикл: Любовные игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, игра в любовь, попаданка в игру

Рейтинг:
1050
1068 65569

Текущий рейтинг:
#2160 в Любовная фантастика
#996 в ЛитРПГ


Полный текст 233 стр.

12.10.2017 — 07.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Второй шанс для свиданий"

Мир внезапно изменился. Над головой у людей я вижу сердечки, которые показывают отношение ко мне.
Три сердечка — это я ему нравлюсь?
А семь означает, что он влюблен? Что за "воздействие" такое?
Это жизнь или игра? Как во всем этом разобраться и главное — вернуться в свое настоящее?

РеалРПГ: героиня попадает в игру "симулятор свиданий", но действие происходит в реальном мире, появляется только игровой интерфейс.
Это не любовный роман, и даже не мечта наивной девочки, желающей очаровывать всех вокруг. Книга о том, что происходит, если в жизнь вмешивается что-то непонятное, утрирует чувства и эмоции. Что ты готов сделать, чтобы выбраться? Только будет ли это выигрышем?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 12:06:36

Очень очень нравится!!!! Вдохновения вам)))

Как вы определяете слово консорт? Я думала это король для королевы,только не обладающий властью.

Все горячее и горячее становится. Истомин король? Что же вы нам ещё приготовите?

Да,нам женщинам трудно угодить с мужчинами. А так, у всех что то привлекательное есть. В жизни этого не бывает,а помечтать хочется...

Мне понравились многие герои. Ну,само собой, прынц. Хотелось бы,чтоб живой остался. Стас и Кирилл тоже понравились, девочки таких любят. Один неприступный,другой мачо. А вот Василек как то не впечатлил. Но ведь так и не должно быть,у каждого свой формат. Главная героиня молодец,справляется с проблемой как может. Примеряя на себя такую ситуацию, думаю, не каждая справилась бы. Вообщем, я заинтригована и жду....Надеюсь на непредсказуемый финал...

Очень необычно и увлекательно.Буду за вами следить...

avatar
22.10.2017, 13:52:47

Мне очень понравилась ваша книга;)) Неутерпела Прочитала в фикбуке... Желаю и дальше продолжать в том же духе! Буду ждать продолжения с нетерпением=))

avatar
17.10.2017, 18:42:53

Анимешный гаремник, вольное толкование. И набор персонажей соответствует =))

avatar
18.10.2017, 22:37:37

Последние "приключения" героев напомнили сценки а-ля КВН и прочие "Уральские пельмени", где в подобных сценах в компании встает девушка с именем "Логика", прощается с оставшимися героями и уходит.
Жаль, впрочем ожидаемо.

Прочитала, что выложено на фикбуке и теперь жду прям! Гарем вы замутили, конечно, знатный! Квест с Ш(спойлер) приколол))) И слили вы его грамотно... в буквальном смысле этого слова. Илью жалко, как-то с одной стороны стремно, но в силу того, что бдсм и всяческое подчинение сейчас в моде, я считаю, что то, что о нем написано надо оставить (несмотря на ту портянку отзыва) в качестве профилактической прививки. Как грится, шоб неповадно было! Ну правда, все как с ума посходили, а вы так здорово описали мысли героини... что нет там никакой романтики, изучение пределов покорности с одной стороны циничны, а с другой - самое оно!
Фух, многобукв...
Короче, жду!

Ну просто прелесть!!!! Литрпг особо не увлекаюсь, как и чисто любовными романами (давно надоели), но ваша смесь очень привлекательна. Интересно, что дальше ждет героиню и как она разгребется с ухажерами.

avatar
18.10.2017, 01:43:21

Интере-е-есно!

avatar
17.10.2017, 22:55:28

Так мужики - вскрываемся. Кто скрывается за псевдонимом и троллит большую часть лит-эры? Салют всем тем, кто воспринимает данный текст в серьез(:

avatar
16.10.2017, 22:31:20

ух какая у нее уже коллекция парней!

ей бы еще зубастую девушку с не совсем традиционной ориентацией и все бабахнет при встрече xDD
зы жду продолжения

И мне понравилось. Легко и непринуждённо. Только как-то слишком легко. Не получилась бы "зебра" - белая полоса, чёрная, а в итоге: задница. И ещё... Слишком быстро ггиня уровни зарабатывает, как бы уже в следующем месяце сотку не набрала.

Весёлая книжка получается

avatar
16.10.2017, 00:45:44

Забавно и легко. Автор молодец. Пиши дальше.

avatar
14.10.2017, 12:14:55

как ни странно, а читается действительно легко и весело, спасибо автор! Однако такой стиль подходит для вступления, а сама суть "игры и развития" через улыбашки- обнимашки и сюсюшки это непредставимо )) Это жанр УЖАСЫ ))
Если дальше так и пойдет идея построения игровой жизни через "сердечки" загорающиеся и потухающие, то этож капец и жесть )) Женская мечта ожила )) Сюсюкнулась, жопкой повертела, танцульку показала, пьяные улыбки собрала, и вот стрекоза уже развита круче любого муравья и вообще муравьи все бегут помогать стрекозлине героине ))
Этакая женская ответка гадкой басне Крылова ))

Эм... В общем, это оригинально и хорошо написано, но я не попал в аудиторию целевую, так что удачи! Думаю, наконец можно говорить о нормальной вариации романтического литрпг.