https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#515 в Юмористическое фэнтези
#1027 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоевой маг оказался сильнее дракона)))
Надо брать!))) и еду забрал с собой, еще плюсик в карму. Бери!
Наш мужчина.
Как хорошо, хоть на ком-то Офелия обломилась, ещё и еду с нарядом принёс, Деймон -- душка!)) Спасибо за продолжение!)
Всё... Деймона берём)))) Крепкий мужик.... Не пробрало его "очарование" сестрёнки))) Лапушка))) Даже платье купил)))
Кто у кого и что украл -- большой вопрос. Спасибо за продолжение!)
О сейчас кто-то понабежит и Деймону придется женится) И не удивлюсь, что одним из свидетелей может оказаться дракон)
Как говорится кто первый девушку на свидание пригласил тот счастливчик, не серчай Дракоша))) если что. Родственники скорее всего опозорить хотели, но случайно выйдет что то не то
А когда Афелия получит, что заслужила?
Да на кол эту одержимую!!!! Вообще берегов не видит((( Сколько можно то таскаться за нашей ведьмой? Чем она им жизнь портит ? Сами к ней шастают , как к себе домой... И где она Мартина потеряла? А то он потеряет тёплое место , пока сестрёнка желчью исходит да женихов отбивает... А платье не жалко , всё равно не наше... Да и фигура хорошая.... Пусть стыдятся те , кому показать нечего ( Офелия например)
А котик у нас не оборотень? Как- то он на неё реагирует интересно.
как он мне нравится) такой надежный, мрррр. хотя после дракоши так боюсь разочароваться, надеюсь Деймон меня не подведет
а котик реально не увидел истощение? не мог же он из вредности промолчать? он же не такой, он хороший
Кажеться в этот раз ничего у вонючки не получилось
Уррра!!!!Я наконец-то и сюда доплелась)))Книга восхитительна!Прочитала все залаом и теперь томлюсь в ожидании!Кейлет, спасибо огромное!!!♥️♥️♥️♥️Дом потихоньку приходит в порядок и думаю,что здание приюта уже выглядит как новенькое!!!Осталось разобраться с гнусной семейкой!!!!
Спасибо за продолжение!)
А чай,првда,вкусный! :)
Спасибо за продолжение!)
а котик ревняшка) когда же он раскроет себя?
Свидание)) здорово!)) Спасибо за продолжение!))
Какая прелесть )))) Котик ревнует))) Ну а что тут сделаешь? Либо сиди котом и не вякай , либо появляйся и показывай , что ты и не кот вовсе... Ну или не совсем(тут неточно) .... Какая деятельная помощница появилась))) Где дракон лазит опять? Мотает его по запаху от одного поместья к другому и он определиться не может куда идти? Так , пока у нас полтора жениха и кот....
Да Дэнни не просто помощница, а уже похоже будущий партнер по бизнесу.
А разве у нее с братом нет родительницы? - экономки или я ранее не так поняла
Спасибо, такое приятное продолжение!)) улыбаюсь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена