Книга. "Второй шанс для ведьмы" читать онлайн

Второй шанс для ведьмы

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, бытовое фэнтези, многомужество

Читать
Рейтинг:
861
2730 423969

Текущий рейтинг:
#354 в Юмористическое фэнтези
#717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

02.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для ведьмы"

Муж изменил мне с лучшей подругой, а семья выкинула из дома, как бракованную вещь. Я, наследница рода Кирман, осталась на улице без денег и магии. Как защитить себя? Как не дать предателям растоптать мою жизнь?
Я не собираюсь признавать поражение. Попав в тело аристократки, я начала свою жизнь заново. Судьба подарила мне второй шанс, и только дурочка его упустит! Я разберусь с загадочным наследством от прабабки, избавлюсь от навязчивого внимания одного любвеобильного дракона и найду способ отстоять свое главное право – право на счастье!

ХЭ
Любовь и горячие сцены
Волшебные рецепты
Хозяйка магической чайной
Драконы, маги, оборотни!

Продолжение истории рода Кирман можно прочитать здесь https://litnet.com/shrt/iba6 ‍❤️‍ Дэнни стала совсем взрослой и готова покорять столичную Академию в книге "Простушка в Академии" 😊

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 07:35:38

Мне вот интересно, она же умерла, почему в газете пишут, что она сбежала из дома????? И почему не сообщили родителям, её же нашла так всеми обожаемая наследница!!!!!! Или они до этого заметку отправили, как её убила сестра так скажем????

avatar
04.04.2024, 00:35:20

А почему сразу не пойти получить наследство?

avatar
03.04.2024, 15:17:19

С новиночкой)))) Подкоплю и прибегу на почитальки. Просто в начале терпения не хватает ждать проды)))) прошу простить за данную слабость))) как больше будет, я вся ваша!

avatar
03.04.2024, 07:33:19

С новинкой!

avatar
03.04.2024, 07:27:17

Вот суки любили они её как же!!!!!! Покарает надо всех!!!!! С особой жестокостью!!!!! И забрать наследие семьи полностью))))))) так же выставить всех на улицу)))))

avatar
02.04.2024, 21:48:37

Искренн желаю никому таких друзей. А любимого автора поздравляю с новиночкой

avatar
03.04.2024, 01:05:30

Новый мир а проблемы все те же
Ну ничего. Думаю мы приготовим удивительные десертики для всей безумной семейки

avatar
03.04.2024, 00:42:11

ура, Катюшка у нас боевая девочка, не пропадёт, а тут ещё и дракон телохранитель на горизонте) ммммрррр, дракошка, каааайф! сейчас немножко оглядимся и начнём феячить десертики и вкусняшки, а мальчики облизываться будут

avatar
02.04.2024, 20:02:45

Да такой родни и врагу не пожелаешь!!!!!!! А в чем виновата Лина не понятно!!!!!!! Видимо в том что родилась в семье аристократов и жила припеваючи!!!!!!

avatar
02.04.2024, 15:27:34

вот это семейка! вот это подружайка! что то я очень зла! неееет, я просто в бешенстве! очень надеюсь что каждому прилетит в итоге по заслугам

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
02.04.2024, 15:05:54

С новиночкой)
Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.04.2024, 15:00:05

Интригующая аннотация)). С новинкой)).