https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#354 в Юмористическое фэнтези
#717 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, она же умерла, почему в газете пишут, что она сбежала из дома????? И почему не сообщили родителям, её же нашла так всеми обожаемая наследница!!!!!! Или они до этого заметку отправили, как её убила сестра так скажем????
А почему сразу не пойти получить наследство?
С новиночкой)))) Подкоплю и прибегу на почитальки. Просто в начале терпения не хватает ждать проды)))) прошу простить за данную слабость))) как больше будет, я вся ваша!
С новинкой!)))
С новинкой!
Вот суки любили они её как же!!!!!! Покарает надо всех!!!!! С особой жестокостью!!!!! И забрать наследие семьи полностью))))))) так же выставить всех на улицу)))))
Искренн желаю никому таких друзей. А любимого автора поздравляю с новиночкой
Новый мир а проблемы все те же
Ну ничего. Думаю мы приготовим удивительные десертики для всей безумной семейки
ура, Катюшка у нас боевая девочка, не пропадёт, а тут ещё и дракон телохранитель на горизонте) ммммрррр, дракошка, каааайф! сейчас немножко оглядимся и начнём феячить десертики и вкусняшки, а мальчики облизываться будут
С новинкой!
Да такой родни и врагу не пожелаешь!!!!!!! А в чем виновата Лина не понятно!!!!!!! Видимо в том что родилась в семье аристократов и жила припеваючи!!!!!!
вот это семейка! вот это подружайка! что то я очень зла! неееет, я просто в бешенстве! очень надеюсь что каждому прилетит в итоге по заслугам
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
С новиночкой)
Автору вдохновения и лёгкого пера!
Интригующая аннотация)). С новинкой)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена