Книга. "Второй шанс для ведьмы" читать онлайн

Второй шанс для ведьмы

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, бытовое фэнтези, многомужество

Читать
Рейтинг:
861
2730 423973

Текущий рейтинг:
#350 в Юмористическое фэнтези
#716 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

02.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для ведьмы"

Муж изменил мне с лучшей подругой, а семья выкинула из дома, как бракованную вещь. Я, наследница рода Кирман, осталась на улице без денег и магии. Как защитить себя? Как не дать предателям растоптать мою жизнь?
Я не собираюсь признавать поражение. Попав в тело аристократки, я начала свою жизнь заново. Судьба подарила мне второй шанс, и только дурочка его упустит! Я разберусь с загадочным наследством от прабабки, избавлюсь от навязчивого внимания одного любвеобильного дракона и найду способ отстоять свое главное право – право на счастье!

ХЭ
Любовь и горячие сцены
Волшебные рецепты
Хозяйка магической чайной
Драконы, маги, оборотни!

Продолжение истории рода Кирман можно прочитать здесь https://litnet.com/shrt/iba6 ‍❤️‍ Дэнни стала совсем взрослой и готова покорять столичную Академию в книге "Простушка в Академии" 😊

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 00:35:17

Вот так и попадают в дырку. Волшебный дом, говорящий кот. Хотя, ну какая приличная ведьма обойдеться без черного кошака

avatar
08.04.2024, 00:17:56

волшебный дом, слышит и чувствует! красота! а Уголек случайно не тот парнишка, которому она помогла?!

avatar
07.04.2024, 13:09:04

Дорогие читатели!) Я как-то очень разогналась с большими главами и их количеством, по техническим причинам придется немного снизить темп (совсем чуть-чуть, проды все еще каждый день, все еще объемные, но не две главы, а одна). Всех обнимаю, побежала писать)

avatar
07.04.2024, 00:27:33

А дом не простой)

avatar
07.04.2024, 00:13:52

Мда. Это конечно не те плюшки на которые она рассчитывала.. Но хоть какие-то крохи

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.04.2024, 00:14:02

Спасибо дракону, помог!
А это все имущество семьи? Не хотели с ним расставаться?

avatar
06.04.2024, 02:00:29

Что же, она так и останется без магии, а Лия будет носительницей силы рода? :(((

avatar
06.04.2024, 00:38:29

Повезло.
Спасибо

avatar
06.04.2024, 00:37:00

Ого, какие подробности!!!!! Значит она только должна принять родовую магию, а её заграбастала, овца!!!!!!

avatar
05.04.2024, 01:22:35

успела же?! ооохххх, переживательно как. а на Катюшу же не будут действовать чары сестрички?! ааааааа мильон мыслей, меня прям разрывает! может Дракоша поможет?!

А разве дом уже не стал её? По-моему 7 часов прошло. Днём она встретила дракона + 7 часов = полночь.

avatar
05.04.2024, 03:45:58

Что же так неосмотрительно? Всего несколько часов надо было продержаться, спрятаться где-нибудь.

avatar
05.04.2024, 06:25:41

Хахахахахаха, ага поехали они домой как же)))))) щаззз, бежит и спотыкается)))) и на неё действовать магия Лии не будет, так что пусть катятся куда хотят)))) Это её территория и им здесь делать нечего))))) Хотя переночевать съездить можно, но мне кажется не нужно)))))) Неделя прошла уже, а кто им вообще сказал, что она может быть здесь????? Неужели мэр сдал????? Не верю!!!!! Сами могли догадаться!!!!!

avatar
05.04.2024, 00:52:14

Спасибо. Бежать?

avatar
05.04.2024, 00:30:44

Успела вступить в наследство?

avatar
04.04.2024, 18:17:39

Книга будет платной?

avatar
04.04.2024, 00:24:51

очень нравится фраза из старого мультфильма; делай добро и бросай его в воду. но к сожалению наш таинственный парень прав( люди жестокие и злые, будут пользоваться добротой и потом прилетит ведь любимыми граблями да по лбу

avatar
04.04.2024, 19:00:57

Что ж гг расписками раскидывается?! Это, в конце концов, глупо и неуважительно. Спасибо

Какая хорошая бабушка))