https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#350 в Юмористическое фэнтези
#716 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и попадают в дырку. Волшебный дом, говорящий кот. Хотя, ну какая приличная ведьма обойдеться без черного кошака
волшебный дом, слышит и чувствует! красота! а Уголек случайно не тот парнишка, которому она помогла?!
Дорогие читатели!) Я как-то очень разогналась с большими главами и их количеством, по техническим причинам придется немного снизить темп (совсем чуть-чуть, проды все еще каждый день, все еще объемные, но не две главы, а одна). Всех обнимаю, побежала писать)
А дом не простой)
Мда. Это конечно не те плюшки на которые она рассчитывала.. Но хоть какие-то крохи
Спасибо за продолжение!))
Спасибо дракону, помог!
А это все имущество семьи? Не хотели с ним расставаться?
Что же, она так и останется без магии, а Лия будет носительницей силы рода? :(((
Повезло.
Спасибо
Ого, какие подробности!!!!! Значит она только должна принять родовую магию, а её заграбастала, овца!!!!!!
успела же?! ооохххх, переживательно как. а на Катюшу же не будут действовать чары сестрички?! ааааааа мильон мыслей, меня прям разрывает! может Дракоша поможет?!
А разве дом уже не стал её? По-моему 7 часов прошло. Днём она встретила дракона + 7 часов = полночь.
Что же так неосмотрительно? Всего несколько часов надо было продержаться, спрятаться где-нибудь.
Хахахахахаха, ага поехали они домой как же)))))) щаззз, бежит и спотыкается)))) и на неё действовать магия Лии не будет, так что пусть катятся куда хотят)))) Это её территория и им здесь делать нечего))))) Хотя переночевать съездить можно, но мне кажется не нужно)))))) Неделя прошла уже, а кто им вообще сказал, что она может быть здесь????? Неужели мэр сдал????? Не верю!!!!! Сами могли догадаться!!!!!
Спасибо. Бежать?
Успела вступить в наследство?
Книга будет платной?
очень нравится фраза из старого мультфильма; делай добро и бросай его в воду. но к сожалению наш таинственный парень прав( люди жестокие и злые, будут пользоваться добротой и потом прилетит ведь любимыми граблями да по лбу
Что ж гг расписками раскидывается?! Это, в конце концов, глупо и неуважительно. Спасибо
Какая хорошая бабушка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена