Книга. "Второй шанс для ведьмы" читать онлайн

Второй шанс для ведьмы

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, бытовое фэнтези, многомужество

Читать
Рейтинг:
861
2730 423973

Текущий рейтинг:
#350 в Юмористическое фэнтези
#716 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

02.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для ведьмы"

Муж изменил мне с лучшей подругой, а семья выкинула из дома, как бракованную вещь. Я, наследница рода Кирман, осталась на улице без денег и магии. Как защитить себя? Как не дать предателям растоптать мою жизнь?
Я не собираюсь признавать поражение. Попав в тело аристократки, я начала свою жизнь заново. Судьба подарила мне второй шанс, и только дурочка его упустит! Я разберусь с загадочным наследством от прабабки, избавлюсь от навязчивого внимания одного любвеобильного дракона и найду способ отстоять свое главное право – право на счастье!

ХЭ
Любовь и горячие сцены
Волшебные рецепты
Хозяйка магической чайной
Драконы, маги, оборотни!

Продолжение истории рода Кирман можно прочитать здесь https://litnet.com/shrt/iba6 ‍❤️‍ Дэнни стала совсем взрослой и готова покорять столичную Академию в книге "Простушка в Академии" 😊

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 05:19:55

Ооо. Вот это я понимаю Мартин удружил

Ого, чудесные вещи. Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.04.2024, 13:19:36

какой таинственный Деймон) и не просто так он нашей Катюше подкатывает ) да, то что она одна только помогла ему, мно все таки мне кажется что то ещё есть.
а как же хочется этого недомуженька наказать, прям до безумия

avatar
16.04.2024, 09:54:39

Что-то он её уж совсем беспомощной считает... смогла же она целую неделю прятаться от родни? и дом потихоньку восстанавливается, по идее он должен хоть какие-то изменения замечать? Или он просто, в отличие от дракона, не в курсе всей ситуации? и даже справки не навел? Дракон то вон сразу осознал, что она не немощь))) Помощь это конечно замечательно, но хотелось бы, чтобы она была мотивирована больше желанием позаботиться и произвести правильное впечатление, а не снисхождением к бедненькой доброй девочке, которая даже в собственном доме на ночлег не в состоянии самостоятельно устроиться, настолько что ночевать в гостиницу пойдёт... какая-то она в его представлении совсем инфантильная(

avatar
16.04.2024, 13:05:10

Какой интерес у Деймона))))))) вот прям, чую не спроста он к ней клинья подбивает))))) он наверное прынцу, мммммм

Спасибо за продолжение)) вещи от Мартина действительно не что сомнительное, но будет здорово, если одежда там тоже будет) 

avatar
16.04.2024, 09:20:47

Какой неблагодарный оказывается ее бывший муж и гад гадский...
Большое спасибо.

avatar
16.04.2024, 09:13:26

Хороший мужчина. Ужина достоин.

avatar
16.04.2024, 06:03:07

Уххх.... интересненько , нравится что ГГ не унывает,думаю Деймон не так прост и пост занимает повыше чем у мэра и он ей поможет открыть чайную,а котик очень интересный персонаж и дом живой 👍

avatar
16.04.2024, 00:29:03

Тоже подумала, что это один и тот же человек)

Но по описанию, вроде разные люди)

avatar
15.04.2024, 01:32:47

Оооо, защитник)))) а мэр и Деймон не один и тот же персонаж????

avatar
15.04.2024, 21:23:07

Спасибо за продолжение). Хоть и редко получается комментировать,но книга интересная и затягивает).

avatar
15.04.2024, 00:31:26

Мало. Надо было ногами допинать

avatar
15.04.2024, 00:10:32

Что он там в чемодан положил?

 

avatar
15.04.2024, 00:08:14

Я согласна с Деймоном. Может и второй глаз ему подбить.

avatar
14.04.2024, 08:50:08

Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2024, 03:51:55

Хорошо она придумала) Посмотрим вместе с ней)

avatar
13.04.2024, 12:04:06

Рада, что ГГ не дура и не страдает всепрощением. Пора брать свое, а этих на улицу. Так же, как они бедную девочку выгнали.

Супер!)) Жду продолжение!)) 

avatar
13.04.2024, 18:12:14

Классное начало!