https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#350 в Юмористическое фэнтези
#716 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо. Вот это я понимаю Мартин удружил
Ого, чудесные вещи. Спасибо за продолжение!)
какой таинственный Деймон) и не просто так он нашей Катюше подкатывает ) да, то что она одна только помогла ему, мно все таки мне кажется что то ещё есть.
а как же хочется этого недомуженька наказать, прям до безумия
Что-то он её уж совсем беспомощной считает... смогла же она целую неделю прятаться от родни? и дом потихоньку восстанавливается, по идее он должен хоть какие-то изменения замечать? Или он просто, в отличие от дракона, не в курсе всей ситуации? и даже справки не навел? Дракон то вон сразу осознал, что она не немощь))) Помощь это конечно замечательно, но хотелось бы, чтобы она была мотивирована больше желанием позаботиться и произвести правильное впечатление, а не снисхождением к бедненькой доброй девочке, которая даже в собственном доме на ночлег не в состоянии самостоятельно устроиться, настолько что ночевать в гостиницу пойдёт... какая-то она в его представлении совсем инфантильная(
Какой интерес у Деймона))))))) вот прям, чую не спроста он к ней клинья подбивает))))) он наверное прынцу, мммммм
Спасибо за продолжение)) вещи от Мартина действительно не что сомнительное, но будет здорово, если одежда там тоже будет)
Какой неблагодарный оказывается ее бывший муж и гад гадский...
Большое спасибо.
Хороший мужчина. Ужина достоин.
Уххх.... интересненько , нравится что ГГ не унывает,думаю Деймон не так прост и пост занимает повыше чем у мэра и он ей поможет открыть чайную,а котик очень интересный персонаж и дом живой 👍
Тоже подумала, что это один и тот же человек)
Но по описанию, вроде разные люди)
Оооо, защитник)))) а мэр и Деймон не один и тот же персонаж????
Спасибо за продолжение). Хоть и редко получается комментировать,но книга интересная и затягивает).
Мало. Надо было ногами допинать
Что он там в чемодан положил?
Я согласна с Деймоном. Может и второй глаз ему подбить.
Спасибо за продолжение!
Хорошо она придумала) Посмотрим вместе с ней)
Рада, что ГГ не дура и не страдает всепрощением. Пора брать свое, а этих на улицу. Так же, как они бедную девочку выгнали.
Супер!)) Жду продолжение!))
Классное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена