https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#516 в Юмористическое фэнтези
#1027 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, прям в сердечко: всегда рядом, всегда твой! мрррр. ну и с чего ты взяла что чужое? самое что ни на есть наше, родное. я уже не отдам любимого дракошу никому
Хотела бы я увидеть лица родственичков, когда они ухнают , что всего лишились.
Интересно, а когда что он ей предлагал?
А металлическая бусина наверное какой-нибудь артефакт?
Большое спасибо за продолжение.
Если он чувствует только запах своей истинной пары, может она и есть его пара? Хотя .... Если она пара, то дракон не отпускает ее так быстро
Жду-не дождусь сцен в семействе Кирман, кода они узнают, что всё имущество уплыло из их рук. 🙂 Да, хочется позлорадствовать.
Она его истинная пара?
Сложновато будет)))))
Реклама двигатель торговли. ну никуда без нее. глядишь что получится...
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Мне тоже кажется. что наша героиня отдала дневник не в те руки...
Большое спасибо.
Не опустила лапки. Молодец.
Спасибо за продолжение!)
дай бог чтобы открытие прошло успешно! держим кулачки за Катюшу.
а котик у нас не такой уж и котик) вот потом сюрприз будет)
Может и зря, что копию не сделала, но будем думать, что магия не даст замять дело)
Меня больше смущение котика интересует, очень странно?!
Ребята, у автора небольшие технические шоколадки, прода выйдет не в полночь (примерно в обед воскресенья). Всем хороших выходных!
Ну что могу сказать... Мартин, готовь второй глаз! Офелия как увидит, что ты её обнёс, быть тебе битым)))
Интересно, что там змеюка понаписала.
Самое главное. чтобы гадость какую там не подложил...
Большое спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена