Книга. "Второй шанс для ведьмы" читать онлайн

Второй шанс для ведьмы

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, бытовое фэнтези, многомужество

Читать
Рейтинг:
861
2729 424019

Текущий рейтинг:
#516 в Юмористическое фэнтези
#1026 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

02.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для ведьмы"

Муж изменил мне с лучшей подругой, а семья выкинула из дома, как бракованную вещь. Я, наследница рода Кирман, осталась на улице без денег и магии. Как защитить себя? Как не дать предателям растоптать мою жизнь?
Я не собираюсь признавать поражение. Попав в тело аристократки, я начала свою жизнь заново. Судьба подарила мне второй шанс, и только дурочка его упустит! Я разберусь с загадочным наследством от прабабки, избавлюсь от навязчивого внимания одного любвеобильного дракона и найду способ отстоять свое главное право – право на счастье!

ХЭ
Любовь и горячие сцены
Волшебные рецепты
Хозяйка магической чайной
Драконы, маги, оборотни!

Продолжение истории рода Кирман можно прочитать здесь https://litnet.com/shrt/iba6 ‍❤️‍ Дэнни стала совсем взрослой и готова покорять столичную Академию в книге "Простушка в Академии" 😊

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 09:38:09

люблю чай с имбирем) вкусняшка, ммммням.
уголек все больше покоряет аудиторию) а дракога стремительно теряет плюсики

avatar
26.04.2024, 21:26:39

книга все-еще интересует, но делать ее платной сразу же после предательства дракона - не слишком мудрое решение (на мой взгляд). пока еще не угас интерес к книге, но и негатива, даже по отношению к вымышленному персонажу, не хочу. надеюсь, что дракон сбросит с себя оковы аромата Офелии прежде, чем угаснет мой интерес

avatar
26.04.2024, 00:14:12

Предыдущая обложка больше нравилась)

Интересно, а где сейчас Офелия и мэр, и не сбросил ли ещё дракон влияние? 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
25.04.2024, 20:41:47

Не знаю, какая была обложка "до", но эта тоже Крутая) побежала читать ) 

avatar
25.04.2024, 09:41:23

Кот лучше дракона. Уголька оставляем , а мер может гулять.

avatar
25.04.2024, 04:39:26

А мне предыдущая обложка больше нравилась.

Ого, обложечка поменялась, спасибо за продолжение!) 

avatar
24.04.2024, 20:12:12

вот реально больно и обидно, душу рвет и сердце плачет. даже при всей моей любви к дракону, даже зная подлость Офелии, так обидно

avatar
24.04.2024, 07:55:47

Мне что-то грустно стало. А как же, они чувствуют тол4ьо свою истинную? Или эта мамзель воспользовалась моментом и подстроила свой запах? Но дракон же всё раньше почуял нашу гг...

С подпиской , любимый автор))) Ну что ж, ждём блудного дракошу )))) Надеюсь , пока бегут , он и очухается... А сестрёнке надо намордник надевать... Чтобы сама свои пары вдыхала и её так же вставляло

avatar
24.04.2024, 00:14:12

Домик - молодец!

avatar
23.04.2024, 08:59:32

Вот тебе и дракон((( Вроде говорил, что запах только пары чувствует, а сам на зеленую дымку повелся - такая любовь, которая минуту длится, нафиг не нужна.

С подпиской!) 

avatar
23.04.2024, 00:47:32

Дракон разочаровал(

avatar
23.04.2024, 18:52:22

Дракон разочаровал. Надеюсь, что он просто решил подыграть сестре, а не реально повелся

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
23.04.2024, 10:23:56

Что то Филька распоясалась!!!!!! Надо бы приструнить и родовой дар забрать себе))))

avatar
23.04.2024, 09:26:50

Вот интересно. а куда денет первого мужа это прохиндейка Офелия?
Большое спасибо за продолжение.

Может пора прибить Офелию или сдать копам? Понятно, что рано, но желание уже есть) Спасибо за продолжение истории!)