https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714153911_39.jpg
#516 в Юмористическое фэнтези
#1026 в Попаданцы в другие миры
02.04.2024 — 26.07.2024
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю чай с имбирем) вкусняшка, ммммням.
уголек все больше покоряет аудиторию) а дракога стремительно теряет плюсики
книга все-еще интересует, но делать ее платной сразу же после предательства дракона - не слишком мудрое решение (на мой взгляд). пока еще не угас интерес к книге, но и негатива, даже по отношению к вымышленному персонажу, не хочу. надеюсь, что дракон сбросит с себя оковы аромата Офелии прежде, чем угаснет мой интерес
Предыдущая обложка больше нравилась)
Интересно, а где сейчас Офелия и мэр, и не сбросил ли ещё дракон влияние?
Спасибо за продолжение!)
Не знаю, какая была обложка "до", но эта тоже Крутая) побежала читать )
Кот лучше дракона. Уголька оставляем , а мер может гулять.
А мне предыдущая обложка больше нравилась.
Ого, обложечка поменялась, спасибо за продолжение!)
вот реально больно и обидно, душу рвет и сердце плачет. даже при всей моей любви к дракону, даже зная подлость Офелии, так обидно
Мне что-то грустно стало. А как же, они чувствуют тол4ьо свою истинную? Или эта мамзель воспользовалась моментом и подстроила свой запах? Но дракон же всё раньше почуял нашу гг...
С подпиской , любимый автор))) Ну что ж, ждём блудного дракошу )))) Надеюсь , пока бегут , он и очухается... А сестрёнке надо намордник надевать... Чтобы сама свои пары вдыхала и её так же вставляло
Домик - молодец!
Вот тебе и дракон((( Вроде говорил, что запах только пары чувствует, а сам на зеленую дымку повелся - такая любовь, которая минуту длится, нафиг не нужна.
С подпиской!)
Дракон разочаровал(
Дракон разочаровал. Надеюсь, что он просто решил подыграть сестре, а не реально повелся
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Что то Филька распоясалась!!!!!! Надо бы приструнить и родовой дар забрать себе))))
Вот интересно. а куда денет первого мужа это прохиндейка Офелия?
Большое спасибо за продолжение.
Может пора прибить Офелию или сдать копам? Понятно, что рано, но желание уже есть) Спасибо за продолжение истории!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена