Книга. "Второй шанс для ведьмы" читать онлайн

Второй шанс для ведьмы

Цикл: Та самая Кирман

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, бытовое фэнтези, многомужество

Читать
Рейтинг:
861
2729 424002

Текущий рейтинг:
#516 в Юмористическое фэнтези
#1027 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

02.04.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для ведьмы"

Муж изменил мне с лучшей подругой, а семья выкинула из дома, как бракованную вещь. Я, наследница рода Кирман, осталась на улице без денег и магии. Как защитить себя? Как не дать предателям растоптать мою жизнь?
Я не собираюсь признавать поражение. Попав в тело аристократки, я начала свою жизнь заново. Судьба подарила мне второй шанс, и только дурочка его упустит! Я разберусь с загадочным наследством от прабабки, избавлюсь от навязчивого внимания одного любвеобильного дракона и найду способ отстоять свое главное право – право на счастье!

ХЭ
Любовь и горячие сцены
Волшебные рецепты
Хозяйка магической чайной
Драконы, маги, оборотни!

Продолжение истории рода Кирман можно прочитать здесь https://litnet.com/shrt/iba6 ‍❤️‍ Дэнни стала совсем взрослой и готова покорять столичную Академию в книге "Простушка в Академии" 😊

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 00:25:57

ну нееет! ну зачем?! я разочарована в своём дракошке, ну блин, последняя радость в жизни была, а тут такая подстава! арррр, я зла! все чешуйки повыдергивала бы, вместе с патлами этой мерзкой сестрички! Кейлет, милая, спасай!

avatar
23.04.2024, 00:13:03

Там по ходу нужны сторожевые башни, ров огненный, и решётки на окна

avatar
22.04.2024, 22:30:49

Не на ту напали Катька им сейчас устроит))))))) и фильке и саре попадёт))))))))

avatar
22.04.2024, 15:37:45

вот жучка хитровыдуманная!!! выкуп ей! ага ага, вот прям щаз три раза, метелкой под зад если только

avatar
20.04.2024, 00:09:03

Вот так тихонечко прикарманила себе целого драконище

avatar
22.04.2024, 09:37:20

Вот это маман. Сара видно забыла. что ее бывшая дочь тоже отказалась от них и от рода. Большое спасибо.

avatar
22.04.2024, 09:08:37

Охренели! Какой выкуп? Вы ее из дома выгнали на улицу, а теперь продать подороже решили!?

avatar
22.04.2024, 08:51:04

Сейчас будет весело! Как говорится, не драконьте дракона))) 

 

avatar
22.04.2024, 05:52:19

Оборзевшие родственнички))) Насколько я помню она уже вышла из их рода, какой нафиг выкуп?)))

Обнаглели Кирманы... Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.04.2024, 00:24:59

Ого. А сильно им штукатурка мозги то повредила

avatar
22.04.2024, 00:06:56

Они же от неё отказались, какой выкуп?

avatar
21.04.2024, 19:04:31

М-да, бусина не залежалась... А домик то какой молодец! всем чем мог помог)))

avatar
21.04.2024, 16:58:50

Что то я не совсем поняла, а что это мама с папой то пришли как воры, в открытую засали что ли???????

avatar
21.04.2024, 19:00:21

Успела спасти имущество?

А куда кот смотрит?

avatar
21.04.2024, 15:30:25

Родственники тупые и наглые, а еще уверенные в своей безнаказанности.

avatar
21.04.2024, 15:18:20

Хорошая бусинка) И родственники просто "класс"))

avatar
21.04.2024, 14:51:39

Во родители. выбросили на улицу. а теперь еще и обворовывают и портят витрины. Большое спасибо.

avatar
20.04.2024, 19:40:32

Оооо, а она его истинная пара, он поэтому от неё не отходит и все время рядом))))) как это мило с его стороны))))

avatar
20.04.2024, 17:31:22

Он толком не говорит, только намекает . Она не понимает, у неё свои проблемы.