Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"
Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор! Вдохнула Вашу чудесную историю за один вечер!
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!
на одном дыхании, спасибо!!!!!!
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!!! Вы молодец! Хочется читать и читать !!!
Приятная сказка) Автору вдохновения и неординарных идей!
шикарная книга.спасибо автору и успехов!
Интересно,красочно и захватывающе. Большое спасибо за массу эмоций и удовольствия,полученных при прочтении книги.
Рекомендую. Не мой тип отношений, но почитала с удовольствием до конца, ни разу не дойдя до грани, когда начинает пищать женская солидарность: герои два сапога пара+мастерство автора. Укрощение и перевоспитание друг друга по ходу развития чувств - это надо уметь описать, без утрирования, пошлости, перегибов.
Отличная книга с хорошим сюжетом. Героиня-молодец, не растерялась при попадании в другой необычный мир, не истеричка. Фактически принесла в новый мир идеи равенства. Хотелось бы продолжения, спасли ли сестру Исора, да и про него тоже. Спасибо!
спасибо,это невероятная история и трепетная.
Ура навинка. Япобижала читать.
спасибо !!! такая нежная и в тоже время немного жёсткая история , легко и быстро читается . просто класс !!!
Спасибо большое! Очень понравилась книга, читала с удовольствием))) Вам удачи и творческого вдохновения)))))
Класс, спасибо за книгу!!!! А что с сестрой Исора? Думала будет за нее в последней главе, но нет)) хотя в профессионализме Тени не сомневаюсь ;) Хотелось бы ещё эпилог "через несколько лет". Узнать, что у Хасса все окей. Тут особо не напишешь всего так как получатся спойлеры (((( Книга очень понравилась!! У меня особая любовь к таким вот язвительным пикировкам, дерзкой, сильной героине и сильном герое!
неимоверно увлекательная,притягивающая с первых строк. давно я не читала произведения которое держит в напряжении развитием отношений двух сторон. послевкусие осталось приятное. нежность, лёгкость, умиротворение. спасибо.
Очень интересная история. И юмор и герои - всё понравилось! Вот только осталься открытым вопрос с сестрой Осора. Можно ли надеяться, что это будет сюжетом новой книги?
Книга очень интересная, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца......
Но.....
Уважаемый автор, огромнейшая просьба, при прочтении особенно захватывающих моментов глаз "спотыкается " о недописаные окончания слов или пропущенные предлоги.... А это немного напрягает..... Хочется с головой окунуться в происходящее, но приходится додумывать окончания или вставлять недостающие предлоги.....
Исправьте пожалуйста недочеты.
И так и непонятно, спасена сестра или нет? Гг увлеклись своими чувствами и как то спасение автором было забыто..... Или нет?
Ждать продолжения книги?
В целом книга понравилась, успехов вам в творчестве!!!
Книга классная, но у меня осталось два вопроса:
1. Как Гг-и решили вопрос с родством? Ведь, для всех они дядя и племянница?
2. Что там с сестрой Исора? Будет ещё книга с девушкой и Тенью? Напрашивается любовная линия.
Прочитала с удовольствием. Красивая, увлекательная книга. Столько эмоций, столько напряжённых моментов, уместный юмор. Интересные цитаты в начале каждой главы. ХЭ тоже очень понравился. Образ героев, диалоги, да и общая картина в целом - все грамотно и доходчиво описано. Есть моменты, где автор даёт возможность самим додумать историю... и включить фантазию по полной. Спасибо большое, за предоставленную возможность, насладится Вашим творчеством. Вдохновения Вам!!! И ещё раз спасибо.
Дорогой автор, спасибо большое за такую интересную книги!))) Даже не поняла сначала что книга закончилась, оказалось очень мало но до жути интересно!)))) Уже прочитала все ваши книги и с нетерпением жду ещё ваших новых произведений!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена