Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, переселение души и н..., харизматичный негодя...

Рейтинг:
2617
4613 377943

Текущий рейтинг:
#6560 в Любовное фэнтези
#2216 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 355 стр.

12.09.2021 — 13.09.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 00:28:23

Спасибо, Автор! Вдохнула Вашу чудесную историю за один вечер!

avatar
08.10.2021, 13:27:49

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!!

avatar
06.10.2021, 20:03:42

на одном дыхании, спасибо!!!!!!

avatar
05.10.2021, 17:20:35

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!!! Вы молодец! Хочется читать и читать !!!

avatar
04.10.2021, 10:47:59

Приятная сказка) Автору вдохновения и неординарных идей!

avatar
03.10.2021, 21:43:51

шикарная книга.спасибо автору и успехов!

avatar
03.10.2021, 13:01:00

Интересно,красочно и захватывающе. Большое спасибо за массу эмоций и удовольствия,полученных при прочтении книги.

avatar
01.10.2021, 19:21:37

Рекомендую. Не мой тип отношений, но почитала с удовольствием до конца, ни разу не дойдя до грани, когда начинает пищать женская солидарность: герои два сапога пара+мастерство автора. Укрощение и перевоспитание друг друга по ходу развития чувств - это надо уметь описать, без утрирования, пошлости, перегибов.

avatar
01.10.2021, 07:51:50

Отличная книга с хорошим сюжетом. Героиня-молодец, не растерялась при попадании в другой необычный мир, не истеричка. Фактически принесла в новый мир идеи равенства. Хотелось бы продолжения, спасли ли сестру Исора, да и про него тоже. Спасибо!

спасибо,это невероятная история и трепетная.

avatar
28.09.2021, 05:21:20

Ура навинка. Япобижала читать.

avatar
28.09.2021, 01:25:38

спасибо !!! такая нежная и в тоже время немного жёсткая история , легко и быстро читается . просто класс !!!

avatar
27.09.2021, 20:22:07

Спасибо большое! Очень понравилась книга, читала с удовольствием))) Вам удачи и творческого вдохновения)))))

avatar
18.09.2021, 10:33:17

Класс, спасибо за книгу!!!! А что с сестрой Исора? Думала будет за нее в последней главе, но нет)) хотя в профессионализме Тени не сомневаюсь ;) Хотелось бы ещё эпилог "через несколько лет". Узнать, что у Хасса все окей. Тут особо не напишешь всего так как получатся спойлеры (((( Книга очень понравилась!! У меня особая любовь к таким вот язвительным пикировкам, дерзкой, сильной героине и сильном герое!

avatar
26.09.2021, 21:48:28

неимоверно увлекательная,притягивающая с первых строк. давно я не читала произведения которое держит в напряжении развитием отношений двух сторон. послевкусие осталось приятное. нежность, лёгкость, умиротворение. спасибо.

avatar
22.09.2021, 22:10:25

Очень интересная история. И юмор и герои - всё понравилось! Вот только осталься открытым вопрос с сестрой Осора. Можно ли надеяться, что это будет сюжетом новой книги?

avatar
23.09.2021, 17:15:18

Книга очень интересная, сюжет захватывает и не отпускает до самого конца......
Но.....
Уважаемый автор, огромнейшая просьба, при прочтении особенно захватывающих моментов глаз "спотыкается " о недописаные окончания слов или пропущенные предлоги.... А это немного напрягает..... Хочется с головой окунуться в происходящее, но приходится додумывать окончания или вставлять недостающие предлоги.....

Исправьте пожалуйста недочеты.

И так и непонятно, спасена сестра или нет? Гг увлеклись своими чувствами и как то спасение автором было забыто..... Или нет?
Ждать продолжения книги?

В целом книга понравилась, успехов вам в творчестве!!!

avatar
25.09.2021, 21:46:43

Книга классная, но у меня осталось два вопроса:
1. Как Гг-и решили вопрос с родством? Ведь, для всех они дядя и племянница?
2. Что там с сестрой Исора? Будет ещё книга с девушкой и Тенью? Напрашивается любовная линия.

avatar
26.09.2021, 01:23:47

Прочитала с удовольствием. Красивая, увлекательная книга. Столько эмоций, столько напряжённых моментов, уместный юмор. Интересные цитаты в начале каждой главы. ХЭ тоже очень понравился. Образ героев, диалоги, да и общая картина в целом - все грамотно и доходчиво описано. Есть моменты, где автор даёт возможность самим додумать историю... и включить фантазию по полной. Спасибо большое, за предоставленную возможность, насладится Вашим творчеством. Вдохновения Вам!!! И ещё раз спасибо.

Дорогой автор, спасибо большое за такую интересную книги!))) Даже не поняла сначала что книга закончилась, оказалось очень мало но до жути интересно!)))) Уже прочитала все ваши книги и с нетерпением жду ещё ваших новых произведений!)