Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"
Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная и удивительная история
спасибо
Спасибо большое. С удовольствием прочла вашу книгу.
Отличная книга, интересный сюжет! Диалоги супер:) Спасибо большое автору! Лёгкого пера и творческих успехов:) Только не понятно спас ли Тень сестру Исора.
у меня столько эмоций просто нет слов книга супер!!!!!!!!!!!!!!!! читайте и не пожалеете
Спасибо. Очень хорошо написано. Прочла с удовольствием.
спасибо. очень понравилось. очень интересно и юмор очень тонкий. браво.
Спасибо.Очень понравилась книга,читала оторваться не могла
Фф
Хоспадии, какая ж вкусная история!! давно такой не читала. Герои такие живые! Столько чувств и эмоций!!! В конце аж на слезу пробилоо. Спасибо за чудесную книгу!!!
Очень понравилась книга.
немного раздражает и вызывает недоумение тот факт, что героиня ( от лица которой ведется повествование) часто называет своего уже любовника "дядя" . Это кажется странным
Ооооочень понравилось суперррр)))
Спасибо большое автору! Замечательная книга - яркая, увлекательная, эмоциональная! Читала не отрываясь.
Автор, какая же у Вас замечательная книга. Интересный сюжет, замечательный слог, и просто море эмоций после прочтения! Спасибо Вам за возможность прочитать бесплатно такую историю)
Отличная книга, с большим удовольствием прочитала, яркие эмоции, живые герои. Спасибо вам большое и удачи в вашем творчестве)
спасибо.
Спасибо за книгу, лёгкого пера!
очень хороший, динамичный сюжет. спасибо за удовольствие что получила читая эту книгу
Потрясающе. Так редко попадаются настолько яркие по эмоциям книги, спасибо большое автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена