Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"
Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто ВАУ)) Сюжет затягивает очень) Спасибо огромное автору за такую прекрасную историю!)) И больших успехов в творчестве)
ох, баламутка гг. Большое спасибо!
Много читаю... Потрясающая история!
Благодарю! Читала с огромным удовольствием!!!
Спасибо за книгу. Желаю творческих успехов.
Великолепная книга! Обязательно читайте!
Великолепно!!!!!Понравилось, прижилось, и встряхнуло знатно!!!!!Замечательно написано!!!СПАСИБО!!!!!
Спасибо!
Перечитываю второй раз. Потрясающе! Сколько юмора в книге. Смеялась до слёз.
Спасибо, прекрасная книга, супер приключения!!!! Любовь и ХЭ очень порадовали!!!)) браво автор!!
Восторг!! Но согласна, дядя в мыслях , когда это совсем не так да еще и при таких чувствах, очень неприятно отвлекало. Автору спасибо огромное , здоровье и идей Вам!!!!!
Отличная интересная история! Единственное, раздражало, что Лиэра называла Элисара дядей, даже в своих размышлениях, даже когда поняла что он ей нравится...
Восторг от прочтения книги!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Спасибо автор. Понравилось. Пошла читать следующую Вашу книгу. Жалко не могу Вас наградить такая кнопка с не давнего времени пропала на моей странице. Желаю вдохновения, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством.
Какая чудесная история получилась! Браво и восхищение!
Есть ли у вас группа вк или инстаграм с новостями о книгах?
Хорошая история любви! Спасибо автору и вдохновения на новые свершения !
Не так часто выпадает возможность почитать действительно интересную историю... Браво, автор! Смеялась до слез временами, сопереживала героям, как родным. Спасибо Вам большое!!!
Прекрасная,замечательная история. Огромное спасибо. Читала в захлеб. Беру и остальные книги в библиотеку и обязательно прочитаю. Пишите,это талант,который дан не всем.
СПАСИБО!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена