Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"
Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Оригинально обыгран сюжет попаданка в другой мир. Хорошо прописаны персонажи, как главные, так и второстепенные.
Чувства и эмоции убедительны. Когда язвительные реплики героини действительно выглядят как лёгкий сарказм, а не надоевшее у других авторов хамство.
Одно замечание для милого автора. Обращение типа *драгоценная моя* и *невоспитанный мой* вполне себе допустимы и органичны в тексте, когда так выражается женский персонаж с Земли. А вот из уст местного брутального...не буду спойлерить кого...выглядит не очень.
В целом -очень достойная книга.
Прекрасная книга! Читала без перерыва. Интересно описана новая расса, которая не встречалась не в одной книге. Эмоции переданы на высоте. Спасибо за прекрасное произведение и дальнейших успехов!
Здравствуйте, автор, я в восхищении от прочитанного!!! огромное спасибо за проделанную работу, очень интересно, эмоционально, "вкусно"!!! добавляюсь к списку ваших вечных поклонников!)))
Вдохновения вам и счастья :-*
Замечательная книга, спасибо)
Замечательная история, совершенно необычная ни на что не похожая расса, взаимоотношения между героями просто коктейль из чувств и эмоций, и вечелые моменты были, читала с огромным удовольствием. Спасибо автору
Спасибо за такую замечательную историю! Читала неотрывно день и ночь! С нетерпением буду ждать следующих шедевров!
Огромное спасибо Вам за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!!
Спасибо! Очень интересная и яркая история получилась!
Это уже третья Ваша книга, и я все больше понимаю что нашла своего автора! Спасибо за ваше творчество, за эту прекрасную историю. Всё просто на высоте! И если кто то сомневается в прочтении данной истории то зря, она прекрасна! Я просто не могла оторваться от полюбившихся героев!!!! Спасибо Вам большое!!! И успехов в начинаниях!
Редко когда оставляю комментарии к книге, но тут просто не смогла пройти мимо! Автор, огромное вам спасибо за такую вкусную историю! С нетерпением буду ждать продолжение про Тень и сестру Исора!
Также хотелось бы узнать, есть у автора какая то группа или блог, в котором можно было бы узнать о новинках и просто пообщаться с Вами?
Огромное спасибо за милую историю, успехов вам!))))
Очень необычная история. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!
прочитала за один день!!!! очень захватывающий сюжет!!! спасибо большое автору!!!
Большое спасибо! Замечательная книга!
20часть...и всё, пусто..
Так классно! Замечательная история. Спасибо большое.
так понравилось,что даже мало)))
Очень понравилось , спасибо)
Очень здорово! Большое спасибо! Читала книгу с огромным удовольствием!
Спасибо автору, очень красивая и необычная история любви Прочитала на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена