Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"
Если смешать одну роковую случайность, внезапную смерть и отчаянное желание жить...получится моя история. Так я, погибнув в одночасье, попала! В чужое тело, в чужую жизнь, в чужой мир, что потряс воображение невероятной цветовой гаммой местных жителей. Добавим к этому небывалую удачу - и вот я при дворе правителя местной Части, втянутая в непонятные мне интриги. Подчиниться и сломаться? Как бы не так! Вместо этого наведу здесь свои порядки, обрету семью, друзей и...Любовь. Что, объект для обожания мы выбрали неподходящий? Ну а кто виноват в том, что у меня столь харизматичные родственники, которые хоть и страстно, но желают свернуть мою тонкую шею? Ничего, перевоспитаем! Ведь именно для этого мне был дан шанс. Второй шанс на счастье.
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы прекрасно пишите!)чудесный слог!,увлекательное приключение !все настолько легко и приятно!)спасибо за ваш труд!)
Спасибо за интересную книгу
Спасибо. Очень интересная и светлая история
Спасибо. Очень понравилось
слов нет, прекрасная история, лёгкого пера, автор
Потрясающе) Очень интересная и не типичная книга) Спасибо большое автору за старания ❤️
Мне тоже нравится фильм "Гараж")))
Спасибо большое, за красивый у увлекателый рассказ. Читается легко и не пренужденно. Успехов Вам.
юмор есть точно, просто не всем понятный. история интересная не нудная, не затянутая. очень чувственно в последних частях. дерзость героини везде понятна и объяснена и вообще её мотивы в поступках автор хорошо расписал. спасибо за книжку
Спасибо за роман! Люблю, когда попаданками становятся русские девчонки с характером и креативным мышлением.
Спасибо большое. Очень рада что познакомилась с вашим творчеством. Всем рекомендую.
супер история! очень не хотелось расставаться с героями
Не восторг...
Потрясающая история о человечности,преданности,настоящей дружбе и конечно же о любви,о любви не в словах,но в поступках и действиях, которые показывают её истинность, благодарю автора за прекрасное время проведенное с Вашим произведением от всей души, желаю только благодарных читателей,ибо остального Вы уже достигли,лёгкий слог и увлекательный сюжет! Благодарю.
Спасибо за книгу, очень интересная история, прочла очень быстро, герои классные. Удачи вам.
Спасибо автор, успехов вам
............ 11, 12, 13 часть - детский сад - штаны на лямках. Автору лет 8?
Книга супер, спасибо автору за труд. Успехов вам с Музой.
Замечательно! Благодарю за вкусную историю.)
Книга супер) такая "острая", захватывающия история любви?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена