https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601464811_90.jpg
Второй встречный
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Историческое фэнтези
#895 в Бытовое фэнтези
29.09.2018 — 05.09.2019
3150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрвид -молодец!!!!! Спасибо!
Шокотерапия, возможно она сейчас и с работает, пройдет первый порыв и мозги включатся.
Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо. Как же Трауте повезло с мужем, А Пехову - с хозяином)))
Спасибо!
Спасибо! Красавчик! Как он ее отчитал! Головой думать надо!
Спасибо!
Спасибо большое! Шикарный мужик Арвид, не устаю им восхищаться))
Спасибо большое!!!
Правильно Арвид сказал, хозяин это ответственность.
А хутор разве Марьяне достался?
поразительно как быстро "сьелись" 336 страниц. видимо "очень вкуyсно"))))
ААААА, Где продолжение?
Я с большим удовольствием прочитала "Мачехина дочка" , и начала " Второй встречный" и тут .....
Все по уму - четко и понятно. И в то же время любовь, приключения, страсти и движуха.
Автору - респект, Музу - вдохновения. И проду, проду поскорее
Ееееех, уже 17-е число, а продолжения все нет... Забыли нас...
Что то продолжения все нет и нет (((((
А продолжение будет?
ну очень нравится. Буду перечитывать )
А Тилль...
Мы ведь не знаем, как женился, зачем, почему. Его ранили в первой битве, после чего он попал в поместье тестя. Он и женился раненый?
Спасибо!
Жалко Марьяну. :( Очень жалко. :( Пусть меня закидают тапками, но остаюсь при своем мнении: в данной ситуации, насколько бы неправильно себя не вела Марьяна, мои симпатии и сочувствие на ее стороне. Тилль, как более старший и мудрый, мог бы или не ввязываться, если уж ноша слишком тяжела, или не показывать своим скоропалительным браком, что девушка для него настолько не важна сама по себе.
А ждать, что молодая девушка, которая пережила страшную смерть родителей, пленение и практически сексуальное рабство с 13 лет, будет себя вести разумно и взвешенно по отношению к мужчине, когда толком его еще и не знает, и былое горе еще клокочет в душе, совсем наивно.
Заинтриговали слова Арвида :"Да и сейчас ему, скажу прямо, не до тебя". Вот как понять - что Тилль болен? Трауте видела его в бессознательном состоянии/спящим под опиатами. Если всё так серьёзно, как он умудрился жениться, не приходя в сознание? Там приворот или родители Беттины отдали дочь за невесть кого, лишь бы с рук сбыть или Арвид "подсуетился" о друге?
И Хандзе. надо бы не за Яном бежать, а просто плеснуть ковш воды матери в лицо...
Спасибо
Вот это вот "Тилль мой друг, и хорошо, что не ему с Марьяниными заскоками разбираться" хорошо так подпортило в моих глазах светлый Арвидов образ =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена