Книга. "Второй встречный" читать онлайн

Второй встречный

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:быт, старая дева, договорной брак

Читать
Рейтинг:
8496
15760 1414188

Текущий рейтинг:
#282 в Историческое фэнтези
#895 в Бытовое фэнтези


Полный текст 384 стр.

29.09.2018 — 05.09.2019


Аннотация к книге "Второй встречный"

О чем мечтает женщина? Веками философы и обществоведы спорят об этом. Даже сами женщины за всю историю так и не смогли определиться, чего они хотят. Но на самом деле, наши желания довольно просты. И они напрямую зависят от места-времени-обстоятельств, в которых мы живем. Если Вам постоянно указывают, что Вы - не хозяйка в этом доме, то чего на самом деле очень хочется, так это иметь свой дом. Пусть крохотный, пусть всего-то поместья при нем и будет, что три яблони в маленьком саду... зато свой. Если Вы - старая дева, и вчерашние подружки постоянно шепчутся за Вашей спиной, то Вы готовы замуж за кого угодно, хоть за первого встречного. А если Вы еще и живете в феодальном мире во времена где-то между Средневековьем и Модерном, то другого пути у Вас и нет.

3150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арвид -молодец!!!!! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 07:15:44

Шокотерапия, возможно она сейчас и с работает, пройдет первый порыв и мозги включатся.

avatar
19.05.2019, 06:56:24

Спасибо!))

avatar
19.05.2019, 06:35:50

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 06:12:18

Спасибо. Как же Трауте повезло с мужем, А Пехову - с хозяином)))

avatar
19.05.2019, 05:41:35

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 05:39:23

Спасибо! Красавчик! Как он ее отчитал! Головой думать надо!

Спасибо!

Спасибо большое! Шикарный мужик Арвид, не устаю им восхищаться))

avatar
19.05.2019, 02:29:54

Спасибо большое!!!
Правильно Арвид сказал, хозяин это ответственность.
А хутор разве Марьяне достался?

avatar
14.05.2019, 22:14:01

поразительно как быстро "сьелись" 336 страниц. видимо "очень вкуyсно"))))

avatar
17.05.2019, 13:32:30

ААААА, Где продолжение?
Я с большим удовольствием прочитала "Мачехина дочка" , и начала " Второй встречный" и тут .....
Все по уму - четко и понятно. И в то же время любовь, приключения, страсти и движуха.
Автору - респект, Музу - вдохновения. И проду, проду поскорее

avatar
17.05.2019, 16:49:26

Ееееех, уже 17-е число, а продолжения все нет... Забыли нас...

avatar
17.05.2019, 20:23:14

Что то продолжения все нет и нет (((((

ну очень нравится. Буду перечитывать )
А Тилль...
Мы ведь не знаем, как женился, зачем, почему. Его ранили в первой битве, после чего он попал в поместье тестя. Он и женился раненый?

avatar
12.05.2019, 19:17:30

Спасибо!
Жалко Марьяну. :( Очень жалко. :( Пусть меня закидают тапками, но остаюсь при своем мнении: в данной ситуации, насколько бы неправильно себя не вела Марьяна, мои симпатии и сочувствие на ее стороне. Тилль, как более старший и мудрый, мог бы или не ввязываться, если уж ноша слишком тяжела, или не показывать своим скоропалительным браком, что девушка для него настолько не важна сама по себе.
А ждать, что молодая девушка, которая пережила страшную смерть родителей, пленение и практически сексуальное рабство с 13 лет, будет себя вести разумно и взвешенно по отношению к мужчине, когда толком его еще и не знает, и былое горе еще клокочет в душе, совсем наивно.

avatar
14.05.2019, 20:03:07

Заинтриговали слова Арвида :"Да и сейчас ему, скажу прямо, не до тебя". Вот как понять - что Тилль болен? Трауте видела его в бессознательном состоянии/спящим под опиатами. Если всё так серьёзно, как он умудрился жениться, не приходя в сознание? Там приворот или родители Беттины отдали дочь за невесть кого, лишь бы с рук сбыть или Арвид "подсуетился" о друге?
И Хандзе. надо бы не за Яном бежать, а просто плеснуть ковш воды матери в лицо...

avatar
13.05.2019, 08:08:59

Вот это вот "Тилль мой друг, и хорошо, что не ему с Марьяниными заскоками разбираться" хорошо так подпортило в моих глазах светлый Арвидов образ =)