https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#57 в Женский роман
#97 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вспомнила бабушка, когда девушкой была🤦♀️🤦♀️🤦♀️очнулся, блин. Хотя, всё что бог не делает, всё к лучшему. Если б Игорь не изменил Марго, не изменилась бы её жизнь. А так, вон, цветёт и пахнет😉
Поздновато Игорь вспомнил о своей первой семье, наверно вторая жена много ему в уши дула.😱♥️🙏
Спасибо за продолжение!)
Стать хорошим дедушкой для Софи это вполне реально. Возможно, в отношениях с дочкой можно что-то исправить. С Марго, однозначно нет. Игорь это знает, но как говорится, надежда умирает последней. Спасибо за продолжение)🌷
Вот так жизнь расставляет все по местам,да,Игорь!.
Спасибо за откровения героев❤️
Шли бы Вы-дедуля лесом, к молодой жене ....
Игорь получил то, что заслужил!! Поделом ему!! Спасибо, дорогая!!❤️
какая иллюстрация, марья!..❤️👏👏👏
Боюсь даже представить, как потом будут проходить у них редкие семейные ужины))))
Спасибо!
Спасибо, что вернули эту обложку*). Я так привыкла к их именно такому образу*
Очень интересно. Марго всего лишь бабушка. Я,так думаю что все таки она не решает такие вопросы. Ведь у ребёнка есть родители. Кстати она ведь не записана на Артёма, наверно ему нужно это исправить)
Настораживает это все,поведение,,,,дедули копытного..Артёма держись...
Парнокопытный обделался по всем фронтам и решил сделать ход конём?🤔 Без Марго дела идут не очень? Подразвалил компанию, и решил что пусть Марго налаживает работу обратно? Что-то с трудом верится в его «прозрение».😡
Мдааа!! А чо то в меня нет доверия деду Игорю!! Сумления меня берет !! Очень сильно так! Понимаю недоверие Артемыча!!
и кажется мне, что в компании он наделал делов! А ей теперь исправлять! Или еще что то натворить успел!!
Спасибо большое!
Вроде все нормально с дедулей, если только он не изучал сценическое искусство и не мобирается крась внучку!! Спасибо!!❤️
Урра, та самая обложка. Девочки, выяснилось, что её автор - сама Марья! Это блеск!
Спасибо, что вернули старую обложку! 👍Она мне больше по душе! ❤️❤️❤️
Первые обложки у дилогии были самыми́ цепляющими!
Как великолепно! Сначала навалить всем гору побольше, а как прижмёт яйки, приползти и затирать, что ты всё понял, виноват, и пустите обратно… Фу, человек-блевотина🤢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена