https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#57 в Женский роман
#97 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго всё правильно сделала. С дочерью посоветовала и приняла решение. Представляю эту "встречу на Эльбе" 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
+
+ Артём не захочет, чтобы в жизни его дочери был предатель.😱♥️🙏
+
+
+
+
Ну считаю это самое правильное решение,участвовать в судьбе внучки должны дать разрешение Лиза и Артем ,они родители им и флаг в руки,а вот с фирмой считаю прав Тема ,выгнал Марго решил все сам тащить вот пусть и крутится, умерла как говорится так умерла.
Она директор, а он управляющий что ли? Он без неё не смог удержать компанию на плаву, а ей теперь исправлять его косяки? Блеск, что тут скажешь...
Будем честными, Марго тут решать вообще ничего не может. Она только бабушка. Лиза за, Артём против. Значит, решать они должны исключительно между собой напрямую. Тем более созваниваются, особенно, когда у Лизы проблемы по работе. А компания и совместно нажитое к внучке вообще отношения не имеет 🤷🏼♀️ не понимаю, почему Игорь припёрся к Марго с таким вывертом
Не стоило забывать золотые слова: "Что посеешь - то и пожнёшь!"
Спасибо! Вдохновения!
Ну не верю я ему все равно 🤷🏼♀️ Как Артём ✊
Спасибо, Марья 💕
Жил Игорёк свою лучшую жизнь, оказывается. И понял это, когда променял умницу-красавицу Марго, удобную, понимающую, тянущую на себе большой кусь работы, для которой он был почти божеством. Угу, сам дурак. Решил, видимо, таким образом влезть в жизнь Марго с далеко идущим планами. Дома ему не так хорошо, как было с Марго, вот он и решил отдыхать душой, так сказать, у бывшей. Ну, и опять же, отличного управленца вернуть. Куда не кинь, везде плюсы для Игорька. И Марго под контролем. А там глядишь... Плотно решил войти в её жизнь. Только... оно ей надо? Сомневаюсь, что он задавался таким вопросом, эгоист. Марго надо прислушаться к Тёме, и не соглашаться. Спасибо за продолжение)🌷
Или Игорь этим соглашением действительно хочет искупить свои грехи и стать для Софии дедом, или у него далеко идущие планы по возвращению себе Марго🤔 Больно уж щедрое соглашение и это настораживает. Да и интуиции Артёма я бы больше доверяла, чем своей. Подождём, что Лаевский скажет🤔
Спасибо, Марья❤️
Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!(с) Ну, что же, такие игорьки в очередной раз доказывают, что "нижний мозг" у них часто доминирует над "верхним".Он заслужил то,что имеет, а Марго достойна лучшего.Насколько хорош будет Артем сказать трудно (и возраст тут ни при чем), время покажет.
Спасибо, Марья!
Как говорил один замечательный медвежонок: "Это жжжжж не спроста..." Не верю я бывшему парнокопытному. Пакость задумал..
А как Марго может официально разрешить Игорю участвовать в воспитании внучки? Она же бабушка, а не мама, это только дочь и Артем, как отец могут дать такое разрешение?
Хмммм а точно ли 4 котла для варки парнокопытных хватит?
Спасибо! "Доброта" Игоря кажется мне подозрительной 🤔 то, что он отдает пол-царства и машину- это нормально, а вот с компанией всё не так просто мне кажется... Пытается спихнуть свои проблемы на Марго, я щитаю! 😱
Очень интересное предложение. А можно нам ыбрать только те пункты, которые нас устраивают?))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена